Гробовщик

Неофит
Реакции
30
Баллы
67
Царица Чёрная Бесовская Иродианушка с младенцем Иродом
Царица бесовская Иродианушка с младенцем Иродом.jpg

Икона Вседержавная. Всевидящее Око Бесов
куйня.jpg Фотот0468.jpg

Вложения

• 1dff5aa28986.jpg
    1dff5aa28986.jpg
    27,3 KB · Просмотры: 95
  • 4b33185a107f.jpg
    4b33185a107f.jpg
    67 KB · Просмотры: 95
  • 67b8bf5c31e5.jpg
    67b8bf5c31e5.jpg
    59,5 KB · Просмотры: 96
  • dd00289e4463.jpg
    dd00289e4463.jpg
    40,7 KB · Просмотры: 94
  • ea917f47b922.jpg
    ea917f47b922.jpg
    36,5 KB · Просмотры: 197

Барин

Администратор
Реакции
7 179
Баллы
499
А у нас этой темы небыло чтоли как оказалось?
Тема нужная, хорошая. Токмо надо обязательно фотокарточки статьей дополнить, да только толковой, а не тей ерундой как везде шуруют друг у друга воруют по сайтам.

Гробовщик

Неофит
Реакции
30
Баллы
67
Яучусь веретничеству, скажите пожалуйсто как мне лучше создать черную иконину себе для начинаний. У меня Денег не много я себе нож купил на рынке мне Барин посоветовал черной кожей рукоятку зашить, Благодарствую!, тапор есть. Хочу переделать из обычной иконы. Иконостас дубовый я себе сам буду сколачивать. Доски почти нашол! Черный псалтырь и молитвы я читаю!

Наталья

Активный участник
Реакции
1 411
Баллы
230
Яучусь веретничеству. Черный псалтырь и молитвы я читаю!
Может и получится... Молитесь Отцу Нашему....
Кстати 1 Января уже пропустили когда все практики особую молитовку читают на весь год.... и ход делают на перекресток.
А Иродианушка уж в дни ее Славления..Летом лучше всего смотрим Бесовской календарь.
Тогда уж Адостас, сударь... Иконостас это у хрюстов
Вседержавную можно сделать, вернее написать самому, тем более что аналога нет Это Черная Икона! Переделанная икона будет Окаянной
А у нас этой темы не было чтоли как оказалось?
Тема нужная, хорошая. Токмо надо обязательно фотокарточки статьей дополнить, да только толковой, а не тей ерундой как везде шуруют друг у друга воруют по сайтам.
На Руси есть своя школа черной иконописи......Вековая да и активировать икону нужно грамотно:aq:

Последнее редактирование:

Наталья

Активный участник
Реакции
1 411
Баллы
230
Да позволь мне, Отец Мой Земной, стать и быть Твоей сообщницей и собеседницей Слава Тобе! Слава Тобе! слава Тобе! Нима! Нима! Нима!

Наталья

Активный участник
Реакции
1 411
Баллы
230
Честно говоря это изображение Черной Троицы взор не радует.. На щите Люцифера написано" Прекраснее Бога.". Думаю дальше можно не продолжать..Это по поводу данной Черной Иконы.. ИМХО

Более того. ну сами подумайте какую реакцию это может вызвать... Икона полузападная, полурусско-чернокнижная.. У нас Лики Бесовские писались без намека на Бафомета.... Получается смесь традиций и стилей..... Может тогда писать Бафомета и только , вернее создавать его скульптуры...

ЭТО В СТИЛЕ Сергея Небоги.... Причем позднего Агобена....

Причем написано с большими огрехами... Посмотрите внимательнее на Нимбы!!!

2hwz3n4-jpg.271

Весьма своеобразно написано... но кто как видит
У Князя Рагуила было старинное изображение Абары

Последнее редактирование:
Сверху Снизу