Обзор колод таро.Тёмные.Светлые.

Lolka

Неофит
Реакции
1
Баллы
37
А кто-то работал с тёмной колодой Алхимия 1977? Очень она мне нравится,шикарные близкие мне образы,приобрела. Но погорячилась- она глубокая,образы намного многограннее чем думала,и по ней литературы (даже мбк на русском) я не нашла. Может кто подскажет литературу по этой колоде?
Перерыла все что только можно, нашла только это, может вам пригодится

И еще мбк

Вложения

• Znacheniya-kart-Alchemy-1977-England-Tarot (1).pdf
    129,8 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование модератором:

Млания

Проверенные
Реакции
449
Баллы
97
Для меня важнее в этом вопросе энергоемкость, потребление во время работы с колодой, например Мэри Эл серьезная, с ней расклады потребляют намного больше энергии, чем допустим Тени или Демоны.
Опять же считаю, что это реакция или подключение оператора к инфополю сугубо индивидуально, все зависит о Практика, его мировоззрения в целом.

BoRo

Участник
Реакции
182
Баллы
45
Добрый день!
Нашел на просторах сети книгу Жиглова В. Руническое Таро (ISBN 978-5-44-744519-5). После непродолжительного знакомства, поверхностного взгляда могу сказать что описание колоды и карт мне понравилось. Ну насколько может понравиться новичку. И поскольку делаю первые шаги на дороге понимания, хочу спросить у знающих -
Можно ли доверять автору книги Валерию Жиглову и его описанию карт и колоды ?
Можно ли доверять колоде Руническое Таро и вообще есть ли такая и можно ли с ней работать ?

BoRo

Участник
Реакции
182
Баллы
45
Добрый день!
Изобилие колод на сегодняшний день просто впечатляет. Нашел на просторах сети. Мне ни разу не встречалась, но не мог не оставить след этой колоды у нас на форуме.

Тёмное Таро Ктулху​

Mirga

Premium
Реакции
309
Баллы
67
Добрый день!
Изобилие колод на сегодняшний день просто впечатляет. Нашел на просторах сети. Мне ни разу не встречалась, но не мог не оставить след этой колоды у нас на форуме.

Тёмное Таро Ктулху​

в Лабиринте можно купить, 2500

BoRo

Участник
Реакции
182
Баллы
45
Mirga, купить не проблема. На популярных маркетплейсах можно дешевле найти.
Может кто работал с этой колодой и мог бы поделиться опытом и впечатлениями.

Реакции
18
Баллы
5
Ошо Дзен Таро – была создана величайшим мистиком, философом и бунтарем XX века Ошо
Простите, что вмешиваюсь, но вынужден Вас поправить: колода Ошо, на самом деле, была создана не самим Мастером, а его ученицами, которые получили его благословение на создание карт.
А так, сама по себе колода, конечно, прекрасная! Я пользуюсь ею уже давно и очень доволен результатами. :giggle:

Вложения

• 20220929_232507.jpg
    20220929_232507.jpg
    993,9 KB · Просмотры: 12
Сверху Снизу