Обсуждение Присутствие бесов

kdg

Участник
Реакции
96
Баллы
30
И ещё одно выполнение просьбы к Бесовской Силе, ну это уже из разряда курьезов. Когда был на больничном, на второй день, мне звонит один товарищ со своей подругой и предлагает приехать на встречу, попутно приводя мне примеры из не своей жизни... Все бы ничего, но 7 часов в машине как бы не улыбалось, нога одна, а педалей как бы две))), короче ВыБесил он меня... и я попросил Бесов, чтобы у него или его бабы (женщин прошу не обижаться, есть Женщины, а вот если они страдают первым Сатанинским грехом, то это уже бабы...) тоже чашка сломалась, правда не уточнил, что должна быть коленная))) На следующей день у этой девочки в инстеграмме идёт пост (ну любят люди всё напоказ выставлять))) о том, что у неё разбилась её любимая кофейная чашка, дескать прямо из рук вырвалась))). В общем как Пугачева в мою молодость пела: "Сделать хотел грозу, а получил козу...")))

Иста

Участник
Реакции
24
Баллы
7
Это только вам решать. Никто не подскажет. У вас свой путь. Вы главное не переживайте и наберитесь терпения. Вам же сказали : Всему своё время. :) Единственное что могу посоветовать форум полностью прочтите.
Благодарю. Читаю. Очень много его нового почерпнула для себя.
Многие так говорят, мол с ХЭ мне не по пути, а сами ищут Любовь
О какой Любви речь?

Дочь_Его

Активный участник
Реакции
468
Баллы
97
Светлые.
Встаю в центр перекрестка, поза открытая, голова вверх, начинаю с ними разговаривать. Чувствую восходящий поток прохладной, ободряющей, наполняющей энергии, закручивающейся против часовой стрелки. Прикосновения к рукам.

Темные.
К перекрестку иду с трудом, как будто через густой кисель. В центре перекрестка начинаю с ними говорить. Энергия теплая, сонная, тяжелая, придавливающая к земле. Закручивается вниз по часовой.

Информация приходит или картинками, или как голос-текст, как бывает, когда книгу читаешь. Четко понимаешь, что это не твоя мысль, а внешняя инфа. Темные сначала много врали, они это называют "шутить". Теперь уже сразу дают нужную инфу, без шуточек. По характеру взаимодействия Темные похожи на шаловливых подростков 12ти-14ти лет. Любят "подшучивать" над людьми - ударился, обжегся, упал, сломал. А им весело.
Для вас они все Бесы - без разбору, для меня они Духи разные.

Сверху Снизу