Обсуждение Ритуалы с использованием огня

Рагнар23

Активный участник
Реакции
300
Баллы
87
Margarita, я не уверен но стоит несколько дней чистить . Бесы , кровь - это не присуха на яблочко трудно избавиться

Nika689

Premium
Реакции
837
Баллы
127

Margarita

Участник
Реакции
28
Баллы
40
Margarita, лично по своему опыту - сомневаюсь что с первого раза вообще уберёт..... Кривые привороты хорошо сносят погостные чистки на «раз плюнуть».. Либо раза три отжиг делать придётся, если с погостом не работаете, ну точно не один раз.
В любом случае на первом месте диагностику и подбор чистки делайте. У кого-то лучше мертвяки работают, а кто-то вообще стихиями работает.
а можно ссылку.с кладбищем вообще не работала.а то что жрет-факт.

guruman

Неофит
Реакции
2
Баллы
7
Заря, ваши ритуалы - это что-то . Никогда не видел таких в сети . Не с книг ли ? Если с книги , я очень вас прошу прислать автора и название . Благодарю - это непомерно полезно , лично я уже все вписал в свой "гримуар" )
Это ритуалы из книги - "Чудо-шепоток, беду отводящий, счастье приносящий и здоровье дающий. Секреты древних славянских шептух". В ней достаточно много ритуалов.

Также вам будет интересна книга Волхва Велеслава - "Книга Велесовых радений".

Можете ещё полюбопытствовать - "Большой сборник магических ритуалов, обрядов, техник и практик".

guruman

Неофит
Реакции
2
Баллы
7
guruman, благодарю за подсказку.
Да, я обычно вообще никогда не учавствую в беседах в сети. Но тут, что-то пошло не так:), прочитал ваш вопрос и решил ответить, видать так надо, возможно это должно некоторым образом повлиять на ваш путь во благо. Быть добру!