Удалено.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frida2020

Неофит
Реакции
1
Баллы
17
Credits
0
Удалила.

Последнее редактирование:

arhipp

Premium
Реакции
1 242
Баллы
148
Credits
0
Сделал.

arhipp

Premium
Реакции
1 242
Баллы
148
Credits
0
Да.

arhipp

Premium
Реакции
1 242
Баллы
148
Credits
0
А ведь сообщение видно от @arhipp

Я не могу удалить то, что зацитировано другим пользователем. Со своей стороны я все удалил. Это принципиальные моменты, я не нарушаю свой кодекс чести. И саму тему я не могу удалить - я не администратор и не модераторы, и у меня нет таких прав и допуска.
Проблема решена. Прошу удалить данную тему.

Барин

Администратор
Реакции
6 373
Баллы
499
Credits
0
Об удалении тем уже очень много писал. Темы на форуме существуют, тем более в данном разделе не для того чтобы их удаляли при желании, иначе наступит вакханалия и неразбериха, либо вообще каждый желающий получив решение удаляет тему. Иногда их можно переместить в корзину. Сообщения ветки если они уже получили развитие и обсуждение обычно тоже по желанию не удаляются за редкими исключениями. Для приватных случаев консультации будет в перспективе создан платный консультационный раздел по подписке, те форумчане кто будет консультировать этот раздел то будет получать себе эти деньги из тех ден средств кто оплатил эту возможность приватной и более углубленной консультации-диагностики. Также существуют личные переписки, но в личке мало кто консультирует на данный момент.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу