Заветы Авдота Головы (колдунам и ведьмам)

arhipp

Premium
Реакции
1 306
Баллы
148
Credits
0
@arhipp, Вы не понимаете меня))Да я считаю,что они это придумали сообща и возможно распивали при этом)Это все был театр,но этот театр работает сейчас сам по себе и у него совсем другие цели.
Я может, и не настолько в теме, но я понимаю так - Вы мне сказали, что я настоящий, и я знаю, что Вы - Настоящая Ведьма. Я не поклонник бутафорий, и театр не люблю. Пусть работает дальше - я в этом не участвую и не препятствую.

Традиция это совсем не веретничество.Держитесь от него подальше.Это даже не часть традиции))Просто обходите его стороной)
А я к нему и не подходил) У меня и в этнографии работы выше крыши.

Я просто к тому говорю, что комбинировать методы можно и нужно, но колдун делает так, а не иначе, потому что такова его природа, не прогибаясь и не сочиняя на ходу, именно потому что он настоящий - а если он может и так и эдак, ради земных удовольствий и комфорта, то он не колдун - и не важно, есть у него деньги, бизнес, успешен он или нет:

В диалоге замените слово "художник" на слово "колдун". Я вот о чем - есть практикующие колдовство для бизнеса, коммерции, а есть практикующие колдовство, потому что оно - смысл их жизни. И я лучше буду сидеть один в избушке и колдовать, нежели рисовать комиссаров с нимбом, чтобы кого-то привлекать в свой театр.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу