Разъясните пжс-мне

z36z51

Premium
Реакции
3
Баллы
57
Здравствуйте! Я купила премиум-сегодня хотела скачать Черноведа -его книги,но мне написали надо 100 сообщений? почему? с уважением

Решение
Доброго времени суток. Все правильно премиум пользователи могут все скачивать.
Все ссылки в книгах библиотеки расположены под хайдом чтобы скачать достаточно нажать на ссылку. Иногда редко попадаются нерабочие ссылки, тогда нажмите кнопку жалоба или напишите в теме и мы постараемся исправить ссылку и добавить материал как можно быстрее.

1_1.jpg

2_2.jpg

Барин

Администратор
Реакции
7 553
Баллы
499
Доброго времени суток. Все правильно премиум пользователи могут все скачивать.
Все ссылки в книгах библиотеки расположены под хайдом чтобы скачать достаточно нажать на ссылку. Иногда редко попадаются нерабочие ссылки, тогда нажмите кнопку жалоба или напишите в теме и мы постараемся исправить ссылку и добавить материал как можно быстрее.

1_1.jpg

2_2.jpg

Руса

Активный участник
Реакции
194
Баллы
65
Барин, сегодня зарегистрировалась и создала тему в разделе Вороос-Ответ , но не вижу этой публикации . В правилах ничего не нашла с чем это может быть связано.

Руса, спасибо , все вижу)

Иста

Premium
Реакции
10
Баллы
5
Добрый вечер. Только что попыталась скачать одну из тем. Мне выскочило, что сегодня превышен лимит из 8 тем. Зашла на сайт недавно. Кто-то за меня качал? Прошу ответить. Хочу понять. Благодарю заранее.

Сверху Снизу