Флуд из темы Как сбежать от сил ?

John13

Проверенные
Реакции
1 106
Баллы
160
Нет, просто будущий колдун. А насчет покойника... Все мы играем в шахматы со Смертью каждую секунду.

Посмотреть вложение 18993
Я таких как вы видел и знаю , чем это все заканчивается .
Уровень власти у смерти очень высокий , не играйте с ней и не шутите .Играет он там ...

arhipp

Активный участник
Реакции
1 904
Баллы
180
«Смерть, играющая в шахматы» (швед. Döden spelar schack) — самая известная фреска церкви Тёбю (швед. Täby kyrka), выполнена мастерской Альбертуса Пиктора около 1480 года. Именно эта фреска вдохновила Ингмара Бергмана на сцену в фильме «Седьмая печать» 1957 года. Это шедевр кинематографа, если не видели.

1610124014689.png

Уровень власти у смерти очень высокий , не играйте с ней и не шутите .Играет он там ...
Вам знакомо понятие "аллегория"? На фреске - изображение игры человека против Смерти за свою жизнь. Оно заставляет задуматься о скоротечности жизни и о том, что человек вскоре может быть наказан или вознаграждён после внезапной смерти за свои дела.
Разумеется, я не играю и не шучу со Смертью, это одна из Сил, с которой я, хоть пока и немного, но работаю. Не напрямую, конечно, таких Прав у меня нет.

Я таких как вы видел и знаю , чем это все заканчивается .
Всё всегда заканчивается Смертью. Она - неизменный Победитель.

Asy999

Модератор
Реакции
11 267
Баллы
499
Когда меня в очередной раз спросят,что обозначают фразы,бесы крутят или черти подначивают,я дам ссылку на эту замечательную беседу,душевно поговорили,очень показательно :lol:.Святки-ж :lol:

Гасион

Модератор
Реакции
7 011
Баллы
429
Отлично, подарок Отцу готов. Читайте Сны Ублюдкородицы дальше, Вы, Проклявший в ночь перед рождением того, чье имя Вы используете, и вызывайте Архангелов дальше, такого вызывающего они конечно же послушаются) Я получил то, что хотел - Ваше бесчестие. С радостью отдаю Вам свою молодость, Вы еще даже не поняли, как помогли мне. Все, что было в ней - теперь Ваше. Молодость без надежды в обмен на бесчестие - что может быть лучше для моего Отца? За такой дар Он щедро вознаградит меня. Теперь нам действительно не стоит пересекаться. Удачи Вам, юный глупец.
ПРИНЯТО

Jaro Katas

Неофит
Реакции
12
Баллы
27
Когда меня в очередной раз спросят,что обозначают фразы,бесы крутят или черти подначивают,я дам ссылку на эту замечательную беседу,душевно поговорили,очень показательно :lol:.Святки-ж :lol:
А таки крутят, есть такое явление:sneaky:

rebel spirit

Активный участник
Реакции
11 549
Баллы
529

rebel spirit

Активный участник
Реакции
11 549
Баллы
529
Таки "рулить" где вы взяли? Я же не писал:geek:
Jaro Katas,так я ж и не говорю что это вы написали, это я написал, и уточнил манипулировать=рулить, могу удлинить логическую цепочку: крутить (кем то)=манипулировать=рулить.
Jaro Katas, ну и как она жизнь в Словакии? Давно там живёте?

Последнее редактирование:
Сверху Снизу