Чур Велеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John13

Проверенные
Реакции
1 106
Баллы
160
Не хотелось бы уходить в срач, и заранее сорри. Но не могу не сказать что славяне возникшие в пятом веке нашей эры в закарпатье Велесу не носили никаких жертв. У них был литовский Перкунас главным. Потом удивительно схожий с литовским князем Витовтом Святовид. Велеса познали они когда гонимые с юга кочевниками расселялись по Волге. Рогатый Бог это более северная в отличие от современной украйны традиция. Есть ещё уничтоженный Моисеевыми товарищами народ ханаанский так вот у них тот же бог - Ваал, Баал, Валез. Есть версия что в верховья Волги Велес пришел оттуда. Но к славяноговорящим народам он пришел всяко позже.
Ясно теперь , откуда такое суждение о нем . Нет ,я сколько с ним работал , он представлялся как раз таким как я и описал выше - справедливый и мудрый (славянская традиция и мировоззрение )
Сейчас вот сделал чур с ним .
В славянской традиции требы ему приносили, что помогало наладить контакт .

John13

Проверенные
Реакции
1 106
Баллы
160
Ничего против не имею)))
Ася наверное права , не так я его представил и презентовал . Надо было просто написать , что канал это к богу Велесу и его силе , готов помогать,обучать и защищать .
Все таки боги уважения достойны , а я по привычке "описание духа" написал .

Asy999

Модератор
Реакции
11 266
Баллы
499
В славянской традиции и любой другой,Богам всегда приносили кровные жертвы,не животину какую,а человеческие.Нет в природе мироздания Богов вегетарианцев.
Магия Сефирот не всегда применима в земных делах.Есть определенные понятия,которые не требуют доказательств,они очевидны.И это очевидно-непреемлемо смешивать диаметрально противоположные энергии.Это теорема,если хотите,тем более не подходит данный метод для быта.Богам пофиг на быт и автописьмо не сработает.МоСк человеческий не расшифрует инфу и не переварит ее.Канал будет максимум на какого нибудь духа или сущь,не факт,что дружелюбную.Моя диагностика показала,что это будет паразит.
Что вам мешает продавать фигурки без легенды?2000 прекрасная цена.Но меня отпугивает именно "заряженность".Выставьте лот для меня,не заряженный,сотворенный своими руками,буду первым покупателем.А пока,моя критика будет жесткой,ибо у вас в голове каша.

Заря

Активный участник
Реакции
1 554
Баллы
330
1615146465470.png 1615146963925.png
У меня вот такой чур Велеса. Не воспринимаю его без рогов. Велес больше считается тёмным Богом. Чернобог это одна из ипостасей Велеса и кровные требы он вполне любит. Велес Кощный - зимой его время. Славим Велеса давно, жертвы кровные зимой и осенью приносим всегда. Велес вхож в Явь. Навь. Правь. Слава Велесу Рогатому!!!!!!!

Последнее редактирование:

John13

Проверенные
Реакции
1 106
Баллы
160
.Канал будет максимум на какого нибудь духа или сущь,не факт,что дружелюбную.М
Канал материализует бога , заряд ментальный . Это магия 12 Аркана , создаётся зона торможения ,воды , что материализует частоты бога .
Вот как раз материализация идёт через 21 аркан , описание мира ...

Хорошо , раз все так воспринимают этого бога , то бесполезно что либо объяснять .
Чем докажешь ? Ничем . Я же не могу его заставить пред вами появиться с палкой и шубе .
Удалю тогда тему и буду сам пользоваться .

John13

Проверенные
Реакции
1 106
Баллы
160
Посмотреть вложение 19694 Посмотреть вложение 19695 У меня вот такой чур Велеса. Не воспринимаю его без рогов. Велес больше считается тёмным Богом. Чернобог это одна из ипостасей Велеса и кровные требы он вполне любит. Велес Кощный - зимой его время. Славим Велеса давно, жертвы кровные зимой и осенью приносим всегда. Велес вхож в Явь. Навь. Правь. Слава Велесу Рогатому!!!!!!!
Красавчик )

Заря

Активный участник
Реакции
1 554
Баллы
330
John13, задумка про каналы может и хорошая. Но это нельзя.

Заря

Активный участник
Реакции
1 554
Баллы
330
John13, понятно если смотреть по дереву сефирот и понять весь принцип действия, то он един. Но всё же не знаю. Я бы не решилась.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу