Как подобрать кладбище для работы

Lili_T

Неофит
Реакции
11
Баллы
5
Присмотрела кладбище, но на долгосрочный срок не уверена что оно идеальный вариант или я ошибаюсь? Посоветуйте.

Когда туда ехала, думала что оно не активное. Ничего подобного. Активное, хоронят на обоих концах, трактор ездит, люди ходят. Как то многолюдно. Хотя может это перед Пасхой. При кладбище - небольшой монастырь и церковь для отпевания, т.е. настоящий погост. Также, похоронено много священников с матушками, церковных деятелей, и просто выдающихся людей с известными фамилиями. Много старой русской интеллигенции.

Пока ходила по кладбищу, было такое ощущение что оно намоленое. Но могилы конечно есть всякие. И безимянные, и с новыми но сломаными памятниками и отсутствием растительности (активные?). Конкретно я ничего такого ни от одной из могил не почувствовала. Хотя кое что и взяла на заметку, но скорее по виду чем ощущениям. Вообще мне кладбище понравилось, легко и хорошо себя чувствую, но я так всегда на кладбище.. ещё с детства. Страха нет и не было.

Я опасаюсь что меня монахи заприметят если буду туда часто ходить. Плюс трактор ездит, смотрит. Кладбище как бы не такое большое. И все люди как то парами а я одна..

Таяна

Проверенные
Реакции
389
Баллы
97
Присмотрела кладбище, но на долгосрочный срок не уверена что оно идеальный вариант или я ошибаюсь? Посоветуйте.

Когда туда ехала, думала что оно не активное. Ничего подобного. Активное, хоронят на обоих концах, трактор ездит, люди ходят. Как то многолюдно. Хотя может это перед Пасхой. При кладбище - небольшой монастырь и церковь для отпевания, т.е. настоящий погост. Также, похоронено много священников с матушками, церковных деятелей, и просто выдающихся людей с известными фамилиями. Много старой русской интеллигенции.

Пока ходила по кладбищу, было такое ощущение что оно намоленое. Но могилы конечно есть всякие. И безимянные, и с новыми но сломаными памятниками и отсутствием растительности (активные?). Конкретно я ничего такого ни от одной из могил не почувствовала. Хотя кое что и взяла на заметку, но скорее по виду чем ощущениям. Вообще мне кладбище понравилось, легко и хорошо себя чувствую, но я так всегда на кладбище.. ещё с детства. Страха нет и не было.

Я опасаюсь что меня монахи заприметят если буду туда часто ходить. Плюс трактор ездит, смотрит. Кладбище как бы не такое большое. И все люди как то парами а я одна..
Нечего бояться. Страх только тормозит развитие. Если с кладбищем "подружиться" то вас все обойдут и не заметят. Плюс к тому же существуют много мороков в помощь. Но если не уверены в своих силах, найдите другое.

Lili_T

Неофит
Реакции
11
Баллы
5
В моём случае - страх не мертвых, а живых. По крайней мере, на костре хоть не сожгут, в худшем случае наверное выгонят с кладбища и скажут больше не приходить.

А что за мороки? Поискать на форуме надо.

Asy999

Модератор
Реакции
11 525
Баллы
499
Ни кто ничего,как правило не замечает,хОдите и хОдите одна,ни кому и дела нет на самом деле.Вы же там не выплясываете ритуальные танцы.Даже если что то прикапываете,то со стороны это выглядит всего лишь,как уборка.Работа на кладбище и не должна быть слишком показушной,но конечно если вы рубите птицу,то желательно идти ночью.Я так и разбиваю обряды.То что может шокировать публику,делаю в ночи,то что возможно без лишних телодвижений,в течении дня.

Lili_T

Неофит
Реакции
11
Баллы
5
А то что много могил священников с семьями, это ничего? На могиле настоящего священника наверное никакая работа не пойдёт. И не ослабляют ли эти блаженные могилы энергетический потенциал чёрной силы на кладбище.

и ещё сходу вопрос, если заказывать сорокоуст на живого, писать его как новопреставленного раба или нет? Спрашивают. Даже спрашивают сколько дней назад умер.

Сверху Снизу