Флуд из темы Есть биоматериал, но не знаю внешности

arhipp

Активный участник
Реакции
2 291
Баллы
180
и не следует выяснять отношения в общем доступе, для этого есть личка
У меня Ваша личка закрыта. Даже здесь солгали. Как это в Вашем стиле - нагрубить и демонстративно выйти из беседы. Сказать - пишите в личку и закрыть ее. Я могу лишь подписаться на Вас, написать в личку не могу. Если перехожу на Ваш профиль - Доступ ограничен. В общем, спорить я больше не собираюсь. Надоело это постоянное двуличие и ложь. Надеюсь, что Вы в своей практике более честны, чем в жизни.

Последнее редактирование:

Malina

Активный участник
Реакции
2 266
Баллы
160
. В общем, спорить я больше не собираюсь.
:bravo: вот это здорово. Скоро вы обнаружите , что ваш энергетический потенциал многократно увеличился. Ритуалы лучше и быстрее срабатывать начнут.
Убирайте нафик Асю из списка "Важно". Да и весь список ф топку!:poka:
И результаты будут бешено радовать.:dada:

arhipp

Активный участник
Реакции
2 291
Баллы
180
вот это здорово. Скоро вы обнаружите , что ваш энергетический потенциал многократно увеличился. Ритуалы лучше и быстрее срабатывать начнут.
Благодарю Вас за добрые слова. Желаю и Вам успехов в Вашей практике и счастья в жизни.

Убирайте нафик Асю из списка "Важно". Да и весь список ф топку!:poka:
Пожалуй, так и сделаю. Она того не стоит. Однако свое слово я сдержу, и у меня очень много работы - много мерзавцев нужно наказать.

И результаты будут бешено радовать.:dada:
Со временем все наладится, придет на круги своя. Главное - продолжать свой Путь и не отрекаться от Силы, кто бы что ни говорил. Как в фильме Жулавского "Мои ночи прекраснее ваших дней")

Asy999

Модератор
Реакции
11 923
Баллы
499
У меня Ваша личка закрыта.
Моя личка закрыта для всех-это мое право.Если личка закрыта и вы не можете высказаться,это не повод выносить свои потоки сознания на публику.
Пожалуй, так и сделаю. Она того не стоит. Однако свое слово я сдержу, и у меня очень много работы - много мерзавцев нужно наказать.
Вот вы опять даете публичную оценку моей личности:lol:.Чего стою,т.е моя цена не вами установлена и не в вашей компетенции эти вопросы поднимать,малыш мой.Все это выглядит очень жалко,Ася плохая-я хороший.А спровоцирую - ка я Асю:lol:.Моська лает на слона:kiss.g:.Люблю,целую,зайчик мой маленький:heart:

arhipp

Активный участник
Реакции
2 291
Баллы
180
Чего стою,т.е моя цена не вами установлена и не в вашей компетенции эти вопросы поднимать.

Все это выглядит очень жалко

Моська лает на слона:kiss.g:

Люблю,целую,зайчик мой маленький:heart:
Не кормлю бесов даром.

Drozdov

Участник
Реакции
22
Баллы
12
Пример: моя традиция правильная, ваша стремная, вы не верные Силам, я верный и т.д. Читаем правила

:roflmao::thumbsup:

Можно продолжить?)
- Я тебя прокляну на 7 коленей
- Нет, не проклянешь, скорее место в психушке заработаешь
- Я тебя у**ашу ритуалом
- Нет, не у**ашишь

Однако свое слово я сдержу, и у меня очень много работы - много мерзавцев нужно наказать

А как насчет меня? :confused: Ты сначала меня накажи :cry:

rebel spirit

Активный участник
Реакции
12 893
Баллы
529
А как насчет меня? :confused: Ты сначала меня накажи :cry:
Drozdov, я вам так скажу - если Силам будет угодно, всё случится. А исходя из того что вы живёте под "прессингом" 20 лет - все структуры у вас слабые и с большей степенью вероятности в частично разрушенном состоянии, то есть каких то сверхусилий прикладывать не нужно, допускаю что "архиповское" проклятие может стать той каплей, что переполнит "бочку" вашего негатива, тогда смотрите не захлебнитесь. Так что рекомендую пока с "мемасиками" особо не торопиться. Время покажет что и как. Естественно я не одобряю методы arhipp, но это не значит что он впустую сотрясает воздух, посему "будем посмотреть."

Руса

Активный участник
Реакции
313
Баллы
85
rebel spirit, arhipp хоть и многословен ,но искренен в своих эмоциях и желаниях, как бы абсурдно порою они не звучали . А Drozdov в 20-летних сумерках вопросах без ответов, а теперь и блеф перед Архипом

Drozdov

Участник
Реакции
22
Баллы
12
@Drozdov, я вам так скажу - если Силам будет угодно, всё случится.

Вот именно, rebel spirit, если им будет угодно, а не каким-то форумным ч*ртям! А всего остального я навидался в достатке.

все структуры у вас слабые и с большей степенью вероятности в частично разрушенном состоянии

rebel spirit, у меня сохранилось главное - стержень, желание жить и воевать! А против этого ничего не устоит вообще!

допускаю что "архиповское" проклятие может стать той каплей, что переполнит "бочку" вашего негатива, тогда смотрите не захлебнитесь

Ахах :biggrin: Вы обычно пишете ответы с уверенностью, а здесь "допускаете")

Руса,
Ваши друзья рассказывают о ваших похождениях! :o-o: Как вы ж вместе упоролись-то! :biggrin:

rebel spirit

Активный участник
Реакции
12 893
Баллы
529
Ахах :biggrin: Вы обычно пишете ответы с уверенностью, а здесь "допускаете")
Drozdov, именно так, я не знаю чего именно Архип "наворотил", поэтому не могу быть уверен, а именно "допускаю", что такой вариант развития событий не исключён, как не исключено что всё "навороченное" вернётся к Архипу, жизнь штука сложная и не перестаёт меня удивлять. Так что я в общем то допускаю ЛЮБОЕ развитие событий.

Сверху Снизу