Защита

Irialina

Неофит
Реакции
6
Баллы
27
Задала вопрос Ленорман,есть ли у меня защита,вытащила две карты лилии и змея..икак это понять?

Asy999

Модератор
Реакции
15 136
Баллы
499
Ни как,третью вытаскивайте для уточнения.

Млания

Проверенные
Реакции
445
Баллы
97
Прошу прощения, но не соглашусь, так как по моей системе, как меня учили Ленорман именно в плане магии, есть защита ,ставлена кем-то по роду, возможно даже несколько поколений назад старшей женщиной.
Опять же , это личные наработки и беру я для диагностики определенную колоду Ленорман, у меня их несколько видов , как с вами разговаривает оракул нужно понимать.

Млания

Проверенные
Реакции
445
Баллы
97
Волшебница, можно и так , как показатель , что себе взяла предка на защиту, в любом случае Лилии для меня показатель того, что защита стоит.

наина217

Активный участник
Реакции
863
Баллы
187
Чтобы ваша родовая защита работала, надо мировоззрение поменять, а вообще надо хотя бы дно смотреть

Kasdery

Участник
Реакции
29
Баллы
52
Задала вопрос Ленорман,есть ли у меня защита,вытащила две карты лилии и змея..икак это понять?
Это значит, что защита лежит не в плоскости добродетели, а в плоскости греха. Вы повторяете какой-то грех вашего предка, и тем самым идете под его покровительством и защитой, учась и набивая себе шишки. Родовое - это когда ты не критикуешь, а вырабатываешь свое еретическое понимание и тем самым становишься святым для предков, но грешником по факту. И только магия, оккультизм, связь с земными покровителями под образом "древнего змея" даёт возможность обрести и покровительство религиозной системы. В этом защита. Действуйте, как в аду, чтобы вернуться в эдем.
По картам такой смысл. Защита есть, но вы ей не пользуетесь.

Irialina

Неофит
Реакции
6
Баллы
27
Это значит, что защита лежит не в плоскости добродетели, а в плоскости греха. Вы повторяете какой-то грех вашего предка, и тем самым идете под его покровительством и защитой, учась и набивая себе шишки. Родовое - это когда ты не критикуешь, а вырабатываешь свое еретическое понимание и тем самым становишься святым для предков, но грешником по факту. И только магия, оккультизм, связь с земными покровителями под образом "древнего змея" даёт возможность обрести и покровительство религиозной системы. В этом защита. Действуйте, как в аду, чтобы вернуться в эдем.
По картам такой смысл. Защита есть, но вы ей не пользуетесь.
Спасибо всем,буду думать

Сверху Снизу