Администратору Барину - Предлагаю провести внеочередные выборы модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

idrozdovi

Забанен
Реакции
1
Баллы
6
Предлагаю лишить модераторских полномочий Asy999 и устроить новые выборы, и вот почему.

1. Оскорбление участников форума
Правила форума гласят:
3.1. Строго запрещено использование оскорбительных выражений в адрес других участников форума.

**

arhipp, Я независимый практик

Ответ =>

@Asy999 написал(а):
Кто вам сказал,что вы практик???Я вижу кусаещегося форумчанина с глубокими проблемами,который решил,что он великий колдак.Работайте над собой)))

Ответ =>

arhipp, Это опять-таки лишь Ваша точка зрения. Неспособность воспринимать другую точку зрения, создание ярлыков, неуважение в обращениях - это проявление враждебности лично для меня. Я не писал, что мое восприятие мира - эталонное, или что я на кого-то перевожу стрелки. В жизни я ни с кем не общаюсь, кроме как с несколькими достойными людьми, которым я полностью доверяю и которые не будут угрожать мне публично добавлять в мою личную переписку посторонних или смеяться над моими словами вместе с мужьями и женами. Вы к этому кругу достойных людей не относитесь, поэтому дальше с Вами я дискутировать не буду. И я не Вам задавал вопрос - с Вами лично мне говорить не о чем.

Luperkal: Позвольте уточнить, какой критерий практика? Мне всегда казалось, что это тот человек, который именно что совершает некие практические действия. Бесня крутит, похоже, всеми, кто не занимается глубокими духовными и энергетическими практиками).

@Asy999 написал(а):
Бесня крутит всеми,кто возгордился и перестал мыслить критически.Для практика нет ничего не возможного,он ничего не отрицает,ибо точно знает-потолка нет.А инет.колдаки вбивают в свою голову некие идеи и они не пробиваемы,особенно бывшие христиане беснуются.Это не практики-это хз.кто.

--

@Asy999 написал(а):
Одержимый-это человек,который не пренадлежит себе совсем ни как

arhipp, Почему Вы постоянно вешаете ярлыки? В чем я одержимый? И в чем себе не принадлежу? Если бы я себе не принадлежал, я бы портил каждого встречного и поперечного, но я контролирую свои желания и понимаю цену этим поступкам.

--

@Asy999 написал(а):
@Лопшо Педунь, Как всегда одна вода,не впечатляет.Шарлатан-это не комплемент,это факт :poop: .

Лопшо Педунь @Asy999,Мне зафиксировать добровольный отказ?

@Asy999 написал(а):
Лопшо Педунь, Соблюдай субординацию и прекрати молотить чушь.Если ты научился знатно засерать мозги форумчанам,это не в коем случае не означает,что ты практик Ты мошенник,работай лучше с животными,как тебе на роду написано

Wwxxss Это серьёзное заявление, причём без доказательств и аргументов . Иными словами вы заявляете ПУБЛИЧНО,что на форуме находится человек , который разводит людей , но администрации как то пох. Не будем банить пусть дальше работает, и на мой взгляд это халатное отношение к труду. Это моё мнение . Не знал что на форуме можно бездоказательно называть людей аферистами , либо свободно этим же аферистам (если это так) разводить людей.

@Asy999 написал(а):
Паразит орудует на чужой территории.Пусть создаст свой форум,вольет туда свои финансы,ресурсы и время.А в данный момент товарищ потерял нюх.

**

2. Обращение к незнакомым людям на "ты" (это когда я пришел на форум)

@Asy999 написал(а):
@Drozdov, Ну вот мне так "древние"умершие люди из моих краев объясняли.Вот представь,что ты луковица,которую чистят,сперва уходит шелуха и тебе хорошо-это г'но кладбище сожрало.И продолжает жрать,пока до сердцевины не доберется,слой за слоем до гнили.Не стоит обольщаться.Это некро.Живым там делать нечего.Чем комфортнее там живым,тем у живых говнистее энергетика и загаженее.На кладбище не только мертвые обитают,но и миллионы прочей пакости,не поддающейся классификации,которых многие блаженно называют "духами".

3. Злоупотребление модераторскими полномочиями. Раздает предупреждения за то, чем занимается сама.

Jafar, Совершенно верно, а оправдываться мне не за что, собственно это единственное сообщение адресованное вам.

Jafar, Хорошо, что вы от меня хотите?) Просто сейчас это уже действительно флейм какой то пошёл...

@Asy999 написал(а):
@Jafar, Оставьте словоблудие и плохую привычку троллить,здесь это не принято и пресекается на корню,ознакомьтесь с правилами,не нужно устраивать спор ради спора.

@Asy999 написал(а):
@Jafar, Как понимать?Как зачин темы о правах?Не надо оправдываться и пытаться завуалировать очевидное.Расцениваю ваши сообщения,как флейм.

4. Создание нездоровой атмосферы общения. Ведет агрессивный стиль общения, возвеличивает свою точку зрения как единственно правильную. Когда ей участники форума пытаются возразить, пишет фразу "Соблюдайте субординацию". Какую субординацию? Я что-то не видел такого пункта правил, что точка зрения модератора, который еще и пишет некорректно по отношению к другим участником форума, является единственно правильной!

@Asy999 написал(а):
Воот.Это истина.Ошибка может быть более фатальной,если практик пойдет в отказ исходя из моральных соображений и не утилизирует ту или иную особь,которой сегодня неделя от роду,а завтра уже может быть поздно.

--

@Asy999 написал(а):
@XtiN, Это не просто офтоп,это потеря субординации.

XtiN, Ок.

--

@Asy999 написал(а):
@Drozdov, Что за необоснованная критика?Флейм продолжается?

Tanaresh У меня печального опыта не было, а вот у других людей, которые на других форумах пишут что сделали такое, помогите как исправить - да.
Не нужно мне писать,что это для практиков, эту статью из книги Степановой пишут в дешевых журналах типо Магия и жизнь. То что, вы написали,что форум для практиков, не отменяет того, что любой желающий может зайти почитать и сделать. Практики в такой информации не нуждаются, они сами знают что и для чего.

@Asy999 написал(а):
@Tanaresh, Вы будете форумчан учить и советовать какой контент выкладывать?Неслыханное хамство,плохо прикрытое "заботой"о ближних и нарушение правил.Читать морали и проповеди запрещено.Соблюдайте субординацию.

--

@Asy999 написал(а):
Соблюдайте субординацию и не переходите границы. Кто вам сказал,что вы практик???

--

Соблюдайте субординацию,вас заносит.

--

inkvizitor2008, Делом и занимаюсь, только образов ты не видишь, прошитых в словах, а это означает что ментал функционирует в рамках логических интерпретаций и только. Образованный человек это тот кто видит образы, а не просто чему то обучен.

@inkvizitor2008, Доброго дня ,образованный чел.Ваша образованность мешает вам?Вы не видите,что 99% тем где вы вещаете,скатывается во флуд?Пока предупреждаю на словах,в след.нарушение будет оф.предупреждение и удаление флуда.

inkvizitor2008, Доброго дня, то отработка психотехнологии развлекая-увлекай, увлекая направляй. А то что иногда люди называют флудобредом и прочими словечками со временем обретает инной вид. Именно поэтому гениев признают уже в посмертии.

Я смотрю признание в посмертии вас ни как не прельщает?И вы не поняли моего обращения к вам прекратить флуд?Хотите словоблудия,для вас есть спец-разде."Флудильня"называется.Читайте правила,уважайте форумчан и не устраивайте помойку из тем.
P.s.Оборзели в последнее время,трольхольм тут устроили

Администратор может почитать сообщения сам...

Я считаю, что модератор форума должен гасить потенциальные конфликты, а не разжигать их!

Как модератор может следить за правилами и учить других, если нарушает их сам?

Drozdov - 1 голос "за".

Руса

Активный участник
Реакции
451
Баллы
85
idrozdovi, он же Дроздов , это Ваша последняя гастроль на данном форуме , нервенные потуги побыть интересным , но увы, опять и снова обосрамился.

rebel spirit

Активный участник
Реакции
13 602
Баллы
529
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу