Обсуждение Жители погоста, классификация, свойства, особенности взаимодействия. Техника безопасности.

Kof

Проверенные
Реакции
1 335
Баллы
160
Вы молоко с собой на кладбище случайно понесли?
Нет, по дороге, около магазина вороны показали , что нужно купить дары .
Так духи и сам погостник заранее сообщают, что он желает .
Я купил хлеба, сладости и на молоко указали тоже .

Или обычно просто захожу в магазин и выбираю , то что нужно .

Mavaka

Участник
Реакции
49
Баллы
20
Я сегодня пришла познакомиться на погост (здесь не была ещё вообще). С дарами как положено) на вопрос могу ли я здесь работать, дрожь в ногах ( это точно не моя реакция, внутри было спокойствие и умиротворение) поодаль от меня сел на ограду здоровенный ворон. На меня не смотрел, просто сидел. Никаких больше знаков и ощущений. Но очень быстро показали, те могилы которые меня интересовали, прямо удивило) могу думать, что приняли? Как считаете? И да.. почему то тянуло именно туда, хотя кладбище не большое совсем.

Kof

Проверенные
Реакции
1 335
Баллы
160
Я сегодня пришла познакомиться на погост (здесь не была ещё вообще). С дарами как положено) на вопрос могу ли я здесь работать, дрожь в ногах ( это точно не моя реакция, внутри было спокойствие и умиротворение) поодаль от меня сел на ограду здоровенный ворон. На меня не смотрел, просто сидел. Никаких больше знаков и ощущений. Но очень быстро показали, те могилы которые меня интересовали, прямо удивило) могу думать, что приняли? Как считаете? И да.. почему то тянуло именно туда, хотя кладбище не большое совсем.
Они всех примут , не переживайте :biggrin:

ТьМа_МаТь

Активный участник
Реакции
270
Баллы
77
Они всех примут , не переживайте :biggrin:
Посмеялась)). Про молоко первый раз кстати слышу, про птиц наверное когда очень паришься то каждую букву замечаешь и каждый чих. Те , кто спешат скорее всего бы не обратили внимания, это те новички очень выискивают, я права?

Kof

Проверенные
Реакции
1 335
Баллы
160
Посмеялась)). Про молоко первый раз кстати слышу, про птиц наверное когда очень паришься то каждую букву замечаешь и каждый чих. Те , кто спешат скорее всего бы не обратили внимания, это те новички очень выискивают, я права?
Если работаешь с этими силами плотно , то вороны предупреждают и показываю и наблюдают . Прям как люди ведут себя .
Могут наблюдать за тобой , летать , а потом сесть и показать хлеб , например , полклевать его , потом опять показать .
Они дают понять , что говорят силы .

Это духи , они могут вселяться и в человека и в животное , управлять ими .

Но что бы вот , прям, какие либо духи вселялись в татров-колдунов и начинали с помощью их рубить всех конкурентов .Например топ менеджеров : нарушать законы мира, вершить судьбы ,захватывать этот мир ,такого я не слышал .
Это из области фильмов и совсем свежих и черных гримуаров , которые пишут подростки .

Сверху Снизу