Чистка отношений

Sof sof

Участник
Реакции
20
Баллы
12
Доброе утречко всем!
Уважаемые знатоки!!!!
Подскажите пожалуйста обряды по чистке пары ( я использовала чистку
«Есть каменная изба
Стерегут ее 3 пса …..»
Ну чёт , я могу сказать фефекта большого не было !
По-этому прошу вас поделиться обрядами чисток семейной пары

И сразу же второй вопрос
А если уже подколдовывал присухами легенькими на МЧ, а потом я ещё раз почищу нас, то все мои подколдовывания улетучатся ?!
Благодарю

Последнее редактирование модератором:

rebel spirit

Активный участник
Реакции
14 241
Баллы
529
Sof sof, чистка большей частью снимет вашу предыдущую работу, но думаю не критично, сделаете всё заново. Тем более если вы не чистили пару перед обрядом, то все ваши присухи легли криво скорей всего. Вы чистите не именно пару - а каждого по отдельности, допустим восковыми отливками с посылом убрать из головы мысли мешающие мужчине и женщине быть вместе. После чистки и перед присухой визуально "протяните" крепкие каналы от женщины к мужчине, связывайте свадхистану одного со свадхистаной другого, анахату одного с анахатой другого, вишудху одного с вишудхой другого, аджну одного с аджной другого. Суть посыла этих связей: свадхистана - сексуальное желание, анахата - чувства, вишудха - слова от одного к другому, аджна - единение на информационном уровне. Сутки после этого ничего не делайте, потом через сутки проверьте есть ли выстроенные вами каналы - если есть, укрепите и вперёд присушивать, если каналы порваны, значит скорей всего есть влияние на ситуацию из вне, если порваны не все, а какие то отдельные каналы - отношения не нужны кому то из пары, восстанавливайте и один фиг присушивайте.

Последнее редактирование:

Sof sof

Участник
Реакции
20
Баллы
12
Sof sof, чистка большей частью снимет вашу предыдущую работу, но думаю не критично, сделаете всё заново. Тем более если вы не чистили пару перед обрядом, то все ваши присухи легли криво скорей всего. Вы чистите не именно пару - а каждого по отдельности, допустим восковыми отливками с посылом убрать из головы мысли мешающие мужчине и женщине быть вместе
Я делала чистку общую . Есть каменная изба , стерегут ее 3 пса! …. В принципе по началу результат дало , а потом опять ругались
Посоветуйте пожалуйста обряды как правильно почистить нас!
Sof sof, чистка большей частью снимет вашу предыдущую работу, но думаю не критично, сделаете всё заново. Тем более если вы не чистили пару перед обрядом, то все ваши присухи легли криво скорей всего. Вы чистите не именно пару - а каждого по отдельности, допустим восковыми отливками с посылом убрать из головы мысли мешающие мужчине и женщине быть вместе
У меня к не у доступа уже нет. Мне б нас дистанционно почистить

rebel spirit

Активный участник
Реакции
14 241
Баллы
529
Sof sof, чистите по фотографии, и чистите капитально, я ж говорю восковыми отливками - поищите, на форуме их более чем, и потом, после чистки, сделайте перед присухой вот это:
После чистки и перед присухой визуально "протяните" крепкие каналы от женщины к мужчине, связывайте свадхистану одного со свадхистаной другого, анахату одного с анахатой другого, вишудху одного с вишудхой другого, аджну одного с аджной другого. Суть посыла этих связей: свадхистана - сексуальное желание, анахата - чувства, вишудха - слова от одного к другому, аджна - единение на информационном уровне. Сутки после этого ничего не делайте, потом через сутки проверьте есть ли выстроенные вами каналы - если есть, укрепите и вперёд присушивать, если каналы порваны, значит скорей всего есть влияние на ситуацию из вне, если порваны не все, а какие то отдельные каналы - отношения не нужны кому то из пары, восстанавливайте и один фиг присушивайте.

Последнее редактирование:

ТьМа_МаТь

Активный участник
Реакции
270
Баллы
77
Доброго дня! И чем это легеньким таким присушивали?

Гасион

Модератор
Реакции
7 373
Баллы
539
Посоветуйте паре решить вопрос за "круглым столом". Чистка-это временно. Потом она обычно идёт за "ритуальным столом", но это тогда пиз**ц!

Sof sof

Участник
Реакции
20
Баллы
12
Посоветуйте паре решить вопрос за "круглым столом". Чистка-это временно. Потом она обычно идёт за "ритуальным столом", но это тогда пиз**ц!
Пара это я и он! К сожалению за столом переговоров ничего не решится

Сверху Снизу