Сделано Дополнение правил форума.

Asy999

Модератор
Реакции
12 705
Баллы
499
Доброго времени суток,уважаемый админ Барин .Предлагаю внести дополнение в правила сайта,а в частности в раздел Правила нашего форума .О запрете размещения ссылок на сторонние ресурсы близкие по содержанию и тематике,даже если они дополняют тему или сообщение.

Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

Руса

Активный участник
Реакции
719
Баллы
115
Очень хорошее решение. Не нужны тут огромные проспекты с параллельных "миров". Не надо портить самобытный профиль форума. Он правда выгодно отличается от других.

rebel spirit

Активный участник
Реакции
14 241
Баллы
529
Поддержу сказанное Asy999, и Руса, я в принципе ссылки с чужих магических ресурсов расцениваю как своеобразную "интервенцию", за каждым магическим форумом стоит какая то Сила/Силы, и ссылки размещённые где то, не что иное как их "якоря", и попытка закрепиться на новой "территории".

Asy999

Модератор
Реакции
12 705
Баллы
499
А мне не нравится перспектива,то что пользователи могут перейти на сайты-конкуренты.Я всегда проверяю,сколько пользоватей онлайн.Наш форум пусть рекламируют и ссылками спамят на чужих сайтах,а здесь не надо)Модератор ревнив и даже не скрывает этого :death:.

rebel spirit

Активный участник
Реакции
14 241
Баллы
529
А мне не нравится перспектива,то что пользователи могут перейти на сайты-конкуренты.Я всегда проверяю,сколько пользователей онлайн.Наш форум пусть рекламируют и ссылками спамят на чужих сайтах,а здесь не надо)Модератор ревнив и даже не скрывает этого :death:.
Asy999, согласен полностью.

Сверху Снизу