Обсуждение Толкование сновидений

Ирина Обычная

Активный участник

Ирина Обычная

Активный участник
Реакции
390
Баллы
67
Ирина Обычная, шикарный сон. И он не о событиях на пороге, как обычно нам снится. Этот сон указал на поддержку рода . Все у Вас получиться , если за что то что в этой жизни придется побороться. Сон указание, чтобы не забывали, что Вы не одна.
Это воодушевляет так как я отвернулась от ближайших родственников, они от меня отвернулись, много было ссор, остались близкими и родными по душе единицы. Всегда переживала, что Род от меня откажется за то что я осознанно разрываю связь с родственниками несмотря на возможные последствия. А если, даже после этого, Род меня поддерживает то я приятно удивлена.

Руса

Активный участник

Руса

Активный участник
Реакции
2 635
Баллы
200
Ирина Обычная, род это 7 поколений. Вы и те с кем сейчас ссоритесь это 1-е , поколение живых с энергией солнца, в постоянном термоядерном кипении , сама жизнь. Вся мощь рода начинается со срединных и выше, но это уже другая тема)
Так что ссорьтесь , блистайте, стройте и ломайте , Вам даны все права для выбора, как жить и с кем быть под этим Солнцем :sneaky:.

Руса

Активный участник

Руса

Активный участник
Реакции
2 635
Баллы
200
Прошлой ночью приснился знакомый мужчина, год как умер, ковид. Лежит он со мной в постели живой и без трусов. Обращаю внимание на его член, который удивительно мал. Я включаю свет в комнате и мужчина уходит . Ни слов , ни эмоций кроме моего удивления во сне не было.
Накануне этого сна, мои родные сообщают , что купили авиабилеты в мою сторону, чему была рада, лето с ними)!
После сна четко понимаю, что какая то благая затея умрет, что то задуманное не случиться. Сегодня родственники сообщили , что рейс отменили и альтернативы нет. На онлайн табло аэропортов включен режим закрытого неба на юг России. Вот так сон отразил реальность. Получила неприятное удивление и надежда на встречу похоронена. Все в елочку.:rolleyes:
Серьезная вещь эти сновидения.

Сверху Снизу