Вопрос И снова покойники.

psifap

Участник
Реакции
121
Баллы
67
Несколько дней назад у моих родственников умер друг в больнице. Не буду рассказывать их похождения что бы положить его в больницу. Такое ощущение что кроме короны других болезней не осталось)))), две недели обивали пороги. В свои неполные 45 у него был туберкулёз, хр.гепатит С и как выяснилось еще и спид. Жизнь он испытывал на прочность и пробовал многое и наркотики были частыми гостями в его жизни. Его жена 2я проклинавшая его живого и говорившая что ждет его погибели, узнавшая что он умер стала невменяемой. Начала всех вокруг обвинять в его смерти, но не о ней речь. У его сына после его смерти треснул по средине золотой крест, в квартире когда позвонили и сообщили о смерти упала ваза и разбилась. Жена говорит что это её муж таким образом показывает что он рядом. И теперь ребенку крест не нужен и Бог тоже так как его будет защищать покойный муж. Всё это время они боялись рассказать матери о смерти сына так как мать старая и инвалид. На похоронах не открывали покрывало с гроба так как с покойника текла сукровица со всех щелей. ( работники патанатомии не профессионально подошли к своим обязанностям). Мать на кладбище закатила истерику хотела попрощаться а её не подпускали, боялись что мать испугается сына в таком виде. Подойдя к гробу и взяв за руки его через покрывало все вокруг ужаснулись им показалось что когда она держала его за руки он начал подниматься из гроба. Так вот и вопрос Почему треснул крест у ребенка, и может ли энергия матери задать движение телу покойного? ( патологоанатомическое исследование не проводилось родственники взяли справку без вскрытия).

rebel spirit

Активный участник
Реакции
15 070
Баллы
529
эмоционально-то Любви там нет к ушедшему в Мир Иной
Эмоции бывают разные, и не обязательно это любовь, любые эмоции выстраивают канал. На ненависти канал ещё прочнее, единственное что не даёт появиться связи и убирает ту которая была ранее - равнодушие.
от недвижки отказаться ?
Зачем? Просто не связывать в голове недвижимость или ещё какое то имущество и умершего.
что делать-то человеку обычному, раз уж тема под грифом «секретно», чего опасаться, к чему быть готовым?
Что делать человеку обычному? Обычных людей "жрут и потрошат" все кому не лень, начиная от сущностей и духов и заканчивая другими людьми, поэтому для обычного человека совет простой - становиться не обычным, либо платить тому кто сможет решить проблему.

Svet-lana

Premium
Реакции
175
Баллы
67
Зачем? Просто не связывать в голове недвижимость или ещё какое то имущество и умершего.

Что делать человеку обычному? Обычных людей "жрут и потрошат" все кому не лень, начиная от сущностей и духов и заканчивая другими людьми, поэтому для обычного человека совет простой - становиться не обычным, либо платить тому кто сможет решить проблему.
Получается, те, кто входят в право наследования, и будут являться прямыми каналами к покойному.

это же его имущество, отказываясь от материальной выгоды в свою пользу это разве не есть «обрубить привязки»?

На мой взляд, это по-человечески как раз, путь забирает тот, кому важнее недвижимость, ведь отказываясь, обретаешь??

rebel spirit

Активный участник
Реакции
15 070
Баллы
529
Получается, те, кто входят в право наследования, и будут являться прямыми каналами к покойному.

это же его имущество, отказываясь от материальной выгоды в свою пользу это разве не есть «обрубить привязки»?
Svet-lana, можно отказаться от наследования, но это не уберёт какие то эмоции и воспоминания о покойном, а можно не отказываться от наследства и исключить из своего сознания какие то эмоциональные "всплески". Я не был ни разу наследником, поэтому ничего не могу сказать из личных впечатлений по привязкам к имуществу и через него к мёртвому, но у меня погибло много близких приятелей, и среди них были и практики,и я для многих из них был "лодочником", переводивших их "за черту". И вот тут я впечатлений набрался и понял - единственное что оберегает на стопудов от привязок к близко знакомому мёртвому это равнодушие и ноль эмоций, канал сам отваливается т.к. ты ему ничего не даёшь, а мёртвому ресурснозатратно держать "пустой" канал

На мой взляд, это по-человечески как раз, путь забирает тот, кому важнее недвижимость, ведь отказываясь, обретаешь??
Svet-lana, не знаю, я тёмный и как любой правильный тёмный, ориентирован на материальное, духовный рост конечно наше всё, но и про злато при этом не забываю.

Последнее редактирование:

psifap

Участник
Реакции
121
Баллы
67
единственное что оберегает на стопудов от привязок к близко знакомому мёртвому это равнодушие и ноль эмоций, канал сам отваливается т.к. ты ему ничего не даёшь, а мёртвому ресурснозатратно держать "пустой" канал
Я не практик но знаю точно когда работал а судебном морге то знал одно что если я буду проявлять к покойным какие то эмоции и это будет слишком часто то очень быстро можно быстро потерять рассудок. А в нынешней работе (психолог) наоборот без чувств, эмоций и интуиции шагу не сделаешь, нужно все пропускать через себя.

Svet-lana

Premium
Реакции
175
Баллы
67
,и я для многих из них был "лодочником", переводивших их "за черту".

Svet-lana, не знаю, я тёмный и как любой правильный тёмный, ориентирован на материальное, духовный рост конечно наше всё, но и про злато при этом не забываю.
Простите, возможно, не имею права задавать подобый вопрос, но все же, а почему именно Вы?
Простите, возможно, не имею права задавать подобый вопрос, но все же, а почему именно Вы?
Мой вопрос ориентирован не на праздное любопытство, пытыюсь понять, взаимодействие.

rebel spirit

Активный участник
Реакции
15 070
Баллы
529
Я достаточно спокойно и без вреда для себя взаимодействую с миром мёртвых на различных уровнях, есть кое какие права в этом плане, наверное поэтому так и сложилось. Плюс были и есть определённые договорённости заключённые между живыми, кто, кого и как будет переводить "за черту", жизнь сложная и неожиданная, сегодня ты жив, полон сил, а завтра "упс!" - уже остываешь где нибудь. И никто не хочет застрять между живыми и мёртвыми, для практиков, и просто людей понимающих, что к чему, это более чем актуально, поэтому определённые моменты обговариваются заранее.

Svet-lana

Premium
Реакции
175
Баллы
67
между живыми, кто, кого и как будет переводить "за черту"
Благодарю за ответ, поняла, то есть, вы уже знали задолго ДО, что этот Путь за Вами и далее он также за вами, пока вы здесь.

Полагаю, что между мертвыми и Богами междумирья также есть договоренность за такую «работу» и «оплата труда» высокая...)

rebel spirit

Активный участник
Реакции
15 070
Баллы
529

Прохожий22

Активный участник
Реакции
239
Баллы
107

rebel spirit

Активный участник
Реакции
15 070
Баллы
529
Уточню (ибо разные мнения встречал). Т.е простая кремация (без обрядовых вещей) "решает" с проблемными покойниками?
Простая кремация, без "волшебства", не решает полностью вопрос с проблемным покойником, но облегчает ситуацию в целом т.к. кремация "режет" мёртвого по возможностям жрать и вредить. То есть скилл "жрать и вредить" становится "минус 50%"

ТьМа_МаТь

Активный участник
Реакции
413
Баллы
87
psifap, вашим знакомы неплохо было б сделать два серьёзных дела:
1. Найти того, ускорит развоплощение "защитника", разберёт его на "запчасти" по максимуму, прям в "чистую" не разберёшь т.к. есть естественный ход вещей, который полностью нарушить нельзя, но большей частью можно, как и говорил кремация бы сильно облегчила им жизнь, а мёртвому переход.
2. Убрать с сына "папино наследство" и по максимуму "обнулить" негативные договора, которые подлежат исполнению и сыном.
Добрый день, как снимать это с детей? Ведь даже диагностику не все делают на мелких.

Сверху Снизу