Открытие ясновидения и яснознания

Gothic

Активный участник

Gothic

Активный участник
Реакции
1 373
Баллы
197
Нужно прикупить икону «Всевидящее око» в церкви. Нож свой колдовской приготовить тоже. И пойти в самом конце убыльной Луны, в полночь на перекрёсток дорог лесных или в парк, на пустырь. Встав лицом на Запад читаем

«Как святу икону церковну на пополам расколю так Бесов возрадую да дар от них получу - глаз колдовской обрету, всё буду видеть да знать что простому люду не узнать, да не увидать – дела колдовские зреть начну мертвячину и Бесину любого угляжу, да прошлое, настоящее, да будущее предскажу. Слаженно да сделано. Бесам в потеху, а мне колдуну в дело колдовское да на век. Так тому и быть!»

Икону после этого расколоть ножом пополам и кинуть один кусок на Запад, второй на Север и уйти без оглядки и молчком.

beshiker

Гость
B

beshiker

Гость
Здравствуйте!

Данный ритуал рабочий? и на сколько? кто то пробовал делать? как успехи? И чем он отличается от представленного на этом же форуме с жиганием иконы? какой ритуал будет сильнее? или нет разницы?

Наталья

Активный участник

Наталья

Активный участник
Реакции
1 464
Баллы
230
Уважаемые Форумчане! Это очень сильный ритуал!!! один из самых рабочих!!! Только к последствиям надо быть готовым Коли раньше вслепую ход делали то после него все и всяк увидишь Например что Погостина обитаема и смертью омытые там сотнями бродят и это уже не воображение Первый раз может и страх обуять лютый

beshiker

Гость
B

beshiker

Гость
Как раз то что нужно. А то когда что то или кого то где то как то видидишь или ощущаешь это намного страшнее.только есть несколько вопросов.обязательно это делать ножом.читала что можно и тапором разрубать?икона должна быть обязательно деревянная.или можно бумажную заламинированную?а то у нас в городе проблема с деревянными.и перекресток обязательно должен быть лесным или в парке.может можно сделать на обычном перекрестке четырех дорог где люди ходят и машины ездят?

Наталья, спасибо за ответ.если можно, у меня есть несколько вопросов по ритуалу. Можно ли вместо ножа использовать топор. И обязательно ли проводить ритуал на перекрёстке дорог лесных или в парке. Можно ли сделать обряд на перекрестке четырех дорог где ходят люди и ездят машины?

Последнее редактирование модератором:

Наталья

Активный участник

Наталья

Активный участник
Реакции
1 464
Баллы
230
По поволу иконы - Очень хорошо спалить Око Божье но сие стало редкостью Говорят церковники разлюбили и признали Окаянною Проблему решает троица тоже хорошо палится И еще по моим личным наблюдениям Этот обряд может пойти со второго иди даже третьего раза Но результат будет отличный Главное быть готовым Да хорошо тому кто с детства видит

beshiker

Гость
B

beshiker

Гость
Я правильно поняла что обряд с разрубанием иконы может не сработать в первый раз? Или обряд с жиганием?и обряд можно повторять? можно ли при разрубании использовать топор вместо ножа? и проводить обряд на перекрестке дорог где люди ходят и машины ездят? Или обязательно нужен лесной или в парке?
Наталья, простите но вот тут я вообще ни чего не поняла что вы написали:

но сие стало редкостью Говорят церковники разлюбили и признали Окаянною Проблему решает троица тоже хорошо палится

Поясните как то более доступно, если можно.

Ещё забыла спросить. сколько времени нужно ждать после ритуала чтобы понять что он не сработал? на какой день раскрывается видение?

Кладбищенский

Гость
К

Кладбищенский

Гость
beshiker написал(а):
Я правильно поняла что обряд с разрубанием иконы может не сработать в первый раз? Или обряд с жиганием?
Зависит от вашего контакта с Бесами. Если контакт плохой, может и не сработать.
beshiker написал(а):
и обряд можно повторять?
Да.
beshiker написал(а):
можно ли при разрубании использовать топор вместо ножа?
Можно.
Вообще, чтоб вы понимали - рабочий нож веретника изготовляется с толстым и массивным стальным лезвием, типа охотничьего ножа. Таким можно и иконы рубить. В обряде предполагается использование именно такого ножа.
beshiker написал(а):
и проводить обряд на перекрестке дорог где люди ходят и машины ездят? Или обязательно нужен лесной или в парке?
Лучше всего делать на том перекрестке, куда вы ранее носили откупы после обрядов с бесами.
Еще добавлю. Если вы новичок, не советую начинать практику с этого обряда - чревато последствиями.
beshiker написал(а):
Ещё забыла спросить. сколько времени нужно ждать после ритуала чтобы понять что он не сработал? на какой день раскрывается видение?
Именно этот обряд не делал, но обычно такие вещи срабатывают за время от нескольких дней до 1-2 недель. Если в течение 2 недель результата не последовало - считайте что не сработал.

Наталья

Активный участник

Наталья

Активный участник
Реакции
1 464
Баллы
230
По поводу нужности лютого страха .... Главное чтобы крыша не поехала Вы сами попробуйте узреть мир который был для вас закрыт долгие годы Одно дело когда это с детства Впрочем если вы бесоугодная то все буде хорошо Вам Бесы видить ясно дозволят По поводу перекрестка Ну там мащин недолжно быть Задавить могут и люди дюбопытные ненужны :an:
beshiker написал(а):
Я правильно поняла что обряд с разрубанием иконы может не сработать в первый раз? Или обряд с жиганием?
:an: Око Божье стало редкостью Полно Троиц. Говорят Око признано черной иконой и наш патриарх запретил ее рисовать. А Троица она же универсальна.

beshiker

Гость
B

beshiker

Гость
На этом перекрестке машины ездят и люди иногда ходят днем.а ночью там ни кого нет. Видеть иногда получается.кого то что то как то вижу или ощущаю. Иногда вижу в темноте краем глаза как темные пятна перемещаются.надоело в угадайку играть. Очень хочу уже видеть нормально ясно и четко.икона походу и правда очень редкая. Нашла в инете сайт.они сами рисуют иконы под старину.вот хочу там заказать.надо будет эту икону в церкви освящать?читала чтобы освятить икону батюшка или как их там, должен дать добро. А раз она признана бесовской, то не пошлют ли меня в церкви с этой иконой далеко и надолго?

Наталья

Активный участник

Наталья

Активный участник
Реакции
1 464
Баллы
230
Я лично использую топор Так мне удобнее Кто то рубит ножом Вообще рубят деревянные иконы старые намоленные Тогда толк будет ну и о собственной защите забывать нельзя Посмотрите раздел Веретничество Там есть обряд Адов Круг и многое другое Написано очень доступно
Срабатывает очень быстро Хлоп и скрытый мир становится явью...... Лучше делать на лесном перекрестке Если же облом -значит рано еще Выждать один ход Луны и можно пробовать снова

Ну послать может и не пошлют а освещать откажутся или начнут лекции читать о Хозяине очень им страшным Собственно от самой церкви это зависит Коли очерненная и поп нашенский Соборник-то точно проблем не будет или Кирюша вдруг перестанет ворчать в сторону Ока Божьего Легче взять деревянную Троицу Это универсальная вещь Используется во множестве обрядов Скажем не знаем имя жертвы по крещению -бери Троицу Аспида просим о милости-Топим троицу и тд

По поводу контакта с бесами это точно......Хотя их можно достаточно легко расположить к себе

beshiker

Гость
B

beshiker

Гость
Простите может за глупые вопросы.Как это сделать? Очень бы этого хотелось. Получилось купить икону всевидящее око. А вот по поводу иконы Троица. Она так и называется? и кто на ней нарисован должен быть? я не очень то разбираюсь в иконах.

Сверху Снизу