Вопрос Ищу обряд

Таяна

Проверенные

Таяна

Проверенные
Реакции
450
Баллы
127
Здравствуйте, ищу конкретный обряд. Мне нужно напустить сон на врага. В разделе с порчами все перерыла и нашла только на то чтобы испортить сон, или вовсе его лишить. Мне нужно прям чтобы враг наоборот все время спал.

Эсбен

Неофит

Эсбен

Неофит
Реакции
5
Баллы
7
Ин форма ц и я из Нави, Яви, Прави.
Для получения информации из 3-х миров нужно обращаться к Велесу, он вхож во все эти миры и соответственно информацию вам дать может из любого из них. Для этого нужно пойти в лес, в низину, там где меньше всего солнца, если там найдёте чёрный камень, будет замечательно. На камне мелом можете начертить чир Велеса.
Далее читаете славление Велесу:

Из моря песен воспрял сам Велесе!
Яр волхов бел во рог загудел
Пока рог гудит, море родит
Море кипит, в нём он вилы вОдит
По долу водит, души находит
Со дна достаёт, каждой имя даёт:
То буде звере, а то буде рыба,
То буде звезда, а то буде глыба,
То буде древо, а то буде птица,
То стань молодец, а то стань девица!
Души родятся до Ирья стремятся
Славят исправно:
Велесу слава!
Гой!

Далее читаете замол к велесу:

Батюшка седой, с белой бородой,
С ясными очами, с грозными бровями,
Не гневись, улыбнись, добрым делом отзовись!
Одари меня (имя) ясным видением,
Чтобы зреть я мог всё сокрытое!
Одари меня слухом Филина,
Чтобы слышать мог голос пращуров!
Одари меня нюхом Хортовым,
Чтобы чуял я беду загодя!
Надели меня силой грозною,
Колдовской своей, безграничною,
Что простому люду неведома!
Стань отцом ты мне, отцом любящим,
Не поправ моего отца по рождению!
Отпускаю тебя с благодарностью,
Жду даров твоих с нетерпением!
Слово моё крепко, крепко, крепко!
Да будет так!

Далее можно сказать просьбу своими словами. И принести дары (выпечка, мёд, орехи, фрукты, молоко). Можно читать по бумаге, написано должно быть своей рукой. Перед входом в лес поприветствовать лешего и попросить разрешения на проведение обряда, оставить на пне вкусняшек (упаковку снять) блины, печеньки, булочки отлично подходят. На выходе поблагодарить лешего и попращаться.
Удачи. Велес очень отзывчивый, так что проблем возникнуть не должно.

Руса

Активный участник

Руса

Активный участник
Реакции
2 635
Баллы
200
Велес очень отзывчивый, так что проблем возникнуть не должно.
отзывчивость языческих богов конечно голимая нелепость.
Говорить нужно о наработанной связи в данном случае, а не просто и на легке с листиком и пряниками в овраг .
Для получения информации из 3-х миров нужно обращаться к Велесу
очень забавно, сразу с 3-х миров и слил инфу ! И все было очень понятно, и что попросили , то Вам на блюдце и подал Велес.
Сказочник Вы из "сетевых миров"

Эсбен

Неофит

Эсбен

Неофит
Реакции
5
Баллы
7
отзывчивость языческих богов конечно голимая нелепость.
Говорить нужно о наработанной связи в данном случае, а не просто и на легке с листиком и пряниками в овраг .

очень забавно, сразу с 3-х миров и слил инфу ! И все было очень понятно, и что попросили , то Вам на блюдце и подал Велес.
Сказочник Вы из "сетевых миров"
Сказочник, не сказочник, а контакт имею. И способ рабочий. Связь конечно нарабатывать нужно, не спорю.

Asy999

Модератор

Asy999

Модератор
Реакции
14 410
Баллы
499
Почему то большинство считают языческих Богов,карманными и ручными,которые готовы за человеческие харчи желания исполнять и инфу сливать :sneaky:.

kdg

Активный участник

kdg

Активный участник
Реакции
1 119
Баллы
160
Почему то большинство считают языческих Богов,карманными и ручными,которые готовы за человеческие харчи желания исполнять и инфу сливать :sneaky:.
Точно сказано)))! Наверное большинство считает по принципу, типа Боги славянские- я типа по паспорту тоже))) вывод мы с ними кореша, свои же, родные))) и вот тут грабельки с короткой ручкой больно бьют в пах...

Luperkal

Активный участник

Luperkal

Активный участник
Реакции
278
Баллы
97
Это побочное явление неоязычества, как мне кажется. Нарядили языческих богов в образ добрых старичков, которые за пирожок с молоком будут желания язычника исполнять.

Последнее редактирование:

kdg

Активный участник

kdg

Активный участник
Реакции
1 119
Баллы
160
Это побочнре явление неоящычества, как мне кажется. Нарядили языческих богов в образ добрых старичков, которые за пирожок с молоком будут желания язычника исполнять.
unknown.png
Это конечно в раздел юмор надо, но у тех кто новую традицию язычества придумал примерно так...

Сверху Снизу