Кто "управляет" Таро, какая сила?

Viktorka

Участник
Реакции
71
Баллы
30
Viktorka, Вы тоже берете чьи-то слова, а врёт ли этот человек, заблуждается ли, понимаете? Либо самой всё изучать, как идёт, либо по книгам, либо в школе. Если бы кто и знал, что за колода такая, то не сказал бы, поймите)). Гадать можно хоть на бобах или фантиках, главное, верить. А мне кажется, Вы ищете повод НЕ верить в Таро...Возьмите несколько, если деньги позволяют: Райдера, Таро Теней 2 шт, ещё какую-нибудь..в магазине издательства итальянского Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться ( они должны приплачивать за такое). Ну или на Вайлд ..риз закажите несколько, почувствуйте реально связь с колодой, вдруг повезёт
Хочу попробовать. Но ищу возможность пойти в магазин и на физическом плане еще "пощупать" колоды. Прочувствовать...
Через интернет-магазины не всегда получается приобрести "желаемое". Это проверено мною на покупках обычных вещей...

И конечно, хочется проверить правдивы ли слова автора поста про колоду-ключ...

Ирина Обычная

Активный участник
Реакции
466
Баллы
75
Хочу попробовать. Но ищу возможность пойти в магазин и на физическом плане еще "пощупать" колоды. Прочувствовать...
Через интернет-магазины не всегда получается приобрести "желаемое". Это проверено мною на покупках обычных вещей...

И конечно, хочется проверить правдивы ли слова автора поста про колоду-ключ...
Вы хотите найти подходящий инструмент для общения со своими помощниками с той стороны, откуда словами услышать не можете, а через карты можете получать ответ.
Если это инструмент, то какая разница какие это карты, если важно договориться с помощниками о более понятном для вас разъяснении ответов.
Здесь не щупать надо карты, а решить какая инструкция, образы на картах, разъяснения будут понятны и вам и тому, кто будет этими образами/картинками/символами вам отвечать.

Руса

Активный участник
Реакции
3 088
Баллы
220
) Но нужно быть способным увидеть и воспринять. Все открывается в соответствии с готовностью.
вот это единственное, что требуется.
Все что выше писали, это не есть истина. Все дуально.
Первично Сознание и способность принимать нужную информацию. Не важно, какие Силы за этим стоят.

Mirga

Участник
Реакции
91
Баллы
22
Семантическая практика -суть есть общение с подсознательным миром оператора. А он ( оператор) в свою очередь должен развивать свою способность принимать информацию из общего инфополя и инфополя вопрошающего. Поэтому работа по настройке своего "уловителя" и изучение интерпретации карт, как метафизического способа общения с Миром должна заботить оператора больше , нежели праздные вопросы о том, какие силы стоят за этими практиками. А сила только одна : самого практикующего, его ментального поля и энергии . Практикующий, который допускает , что за СП стоят некие силы, подпадает под влияние этих сил,эгрегоров и т.д Так работает закон мироздания ( а их надо знать , как азбуку , всем встающим на путь магии) : подобное притягивается к подобному . Куда направляете энергию, то и питаете.

Viktorka

Участник
Реакции
71
Баллы
30
Семантическая практика -суть есть общение с подсознательным миром оператора. А он ( оператор) в свою очередь должен развивать свою способность принимать информацию из общего инфополя и инфополя вопрошающего. Поэтому работа по настройке своего "уловителя" и изучение интерпретации карт, как метафизического способа общения с Миром должна заботить оператора больше , нежели праздные вопросы о том, какие силы стоят за этими практиками. А сила только одна : самого практикующего, его ментального поля и энергии . Практикующий, который допускает , что за СП стоят некие силы, подпадает под влияние этих сил,эгрегоров и т.д Так работает закон мироздания ( а их надо знать , как азбуку , всем встающим на путь магии) : подобное притягивается к подобному . Куда направляете энергию, то и питаете.
Спасибо за ответ. Я как раз стараюсь не притянуть ненужное. Т.е. не вступить и не влезть в некое "г"... Так выражусь образно... А то потом отмываться приходиться намного дольше...

Реакции
84
Баллы
30
Таро это всего лишь инструмент благодаря которому знающий может собирать информацию и применять ее по мере назначения. Не больше не меньше.
Вся эта свистопляска с эгрегором Таро, как по мне, чушь полная. Сейчас мода такая пошла каждой «тумбочке» эгрегор придумывать.

Kof

Проверенные
Реакции
1 653
Баллы
190
Кто "управляет" Таро, какая сила?
К примеру:
Для гадания используют Руны. Там имеет значение связь с скандинавскими Богами. Им и подношение делают и т.д.
Если использовать маятник, то можно и сущность вызвать и своего Ангела...и на блуждающего "шутника" подключиться. Но конечно и подсознание свое "слушать".
А вот с Таро как "уживаться"? Что за сила стоит за Таро? Куда энергия уходит от человека?
Прошу прощения, если вопрос глупый.
Гении земли , ангелы шемхамфораш

Мела

Неофит
Реакции
4
Баллы
10
Здравствуйте, я думаю Таро это просто инструмент, который дала нам Вселенная, а карты показывают нам ответы через нашу энергетику 🙏🏻

Сверху Снизу