Вопрос Бесы...

Andrei7771

Неофит
Реакции
0
Баллы
3
Добрый день, кто работает, изгоняет бесов? Отзовитесь, пожалуйста, очень прошу

Valeos

Активный участник
Реакции
299
Баллы
97
Это разумеется нужно смотреть всегда про подсел и тд...
Про запугивание.... ну большинство же хотят все знать те стороны практики о которых никто не говорит, так пускай знают и либо берут свою волю в кулак,либо дальше жуют сопли...
Если бы я действительно хотел бы запугать, то я бы дал больше конкретики...))
Valeos, как приятно читать коллегу, так тонко разбирающегося в вопросе. А то у большинства колдующих Бес и точка - без нюансов.
Но однако ж, Вы запугаете вопрошающего сверх меры)))
В любом случае, сначала надо смотреть, что/кто там, а потом решать, что же со всем этим делать.

Заря

Premium
Реакции
1 952
Баллы
340
Чревато. Это дети Великой Лжи.
Моя знакомая работает плотно с ними. Говорит они не врут ни когда. Была у неё в гостях как то и дозволила в себя впустить беса. Слышала, как говорят его "шёпот". Спросили про ковид, когда он закончится - ответ был в 2022 г. Но будет новое испытание. Так что пока всё сходится. Правда после добровольного общения с ними, защиты с меня и моего друга сдуло :dance:

Злая Волшебница

Активный участник
Реакции
3 230
Баллы
230
Это дети Великой Лжи.
По поводу лжи - это проба на зуб. Поддался человечек, будут крутить-вертеть, как захотят. Не поддался, проявил волю, становятся надежными соратниками.

Заря

Premium
Реакции
1 952
Баллы
340
Злая Волшебница, чему поддался??? Для меня все бесы это просто духи. Обычным людям, может быть они и врут. Любят они шутить, что уж тут поделать. А вот своим , тем кто не обычный обыватель. Они не врут.

Mirga

Участник
Реакции
86
Баллы
22
По поводу лжи - это проба на зуб. Поддался человечек, будут крутить-вертеть, как захотят. Не поддался, проявил волю, становятся надежными соратниками.
так речь шла про дружбу. а это энергообмен двухсторонний. зачем с обманщиками дружить? возьмут много ,дадут мало, и все, считай человек на короткой привязи у бесов. Многие эту ошибку совершают, а потом годами не знают , как отвязаться. Знаю таких не мало, хотя ведуны хорошие, крепкие. А вот заставить себе служить бесовскую братию, это другой разговор. Но там нет места дружбе. И характер и воля ( согласна) должны быть стальные.
Злая Волшебница, чему поддался??? Для меня все бесы это просто духи. Обычным людям, может быть они и врут. Любят они шутить, что уж тут поделать. А вот своим , тем кто не обычный обыватель. Они не врут.
не зарекайтесь. Бесы- не просто духи. Надо знать их природу , это вам не ангельские силы, которые служат людям беззаветно и праведно , как и велено их природе. Любят бесы человеческие слабости использовать в своих интересах. Особенно тщеславие и веру в свою уникальность. Будьте осторожны.

Последнее редактирование:

Mirga

Участник
Реакции
86
Баллы
22
Моя знакомая работает плотно с ними. Говорит они не врут ни когда. Была у неё в гостях как то и дозволила в себя впустить беса. Слышала, как говорят его "шёпот". Спросили про ковид, когда он закончится - ответ был в 2022 г. Но будет новое испытание. Так что пока всё сходится. Правда после добровольного общения с ними, защиты с меня и моего друга сдуло :dance:
вы слово Ложь воспринимаете буквально. Обман бесами тонок на столько , что когда вы его поймете , будет уже поздно. Про ковид и новые испытания: тут не надо быть Нострадамусом , имеющий уши услышит, а имеющий мозги - поймет. Все шло к войне . Да и ковидная истерия была создана искусственно ,для прикрытия более глобальных античеловечных процессов. А вот то , что защиту сдуло ,это верно подметили , за столь примитивный цирк , который бес устроил для вас, он с аппетитом пожрал с вас обоих ценную пищу- вашу необывательскую энергию. Ради эксперимента, такое допустить можно , но на регулярной основе... Я, пожалуй ,выберу общаться с духами -помощниками и своим фамильяром ))

Valeos

Активный участник
Реакции
299
Баллы
97
так речь шла про дружбу. а это энергообмен двухсторонний. зачем с обманщиками дружить? возьмут много ,дадут мало, и все, считай человек на короткой привязи у бесов. Многие эту ошибку совершают, а потом годами не знают , как отвязаться. Знаю таких не мало, хотя ведуны хорошие, крепкие. А вот заставить себе служить бесовскую братию, это другой разговор. Но там нет места дружбе. И характер и воля ( согласна) должны быть стальные.

не зарекайтесь. Бесы- не просто духи. Надо знать их природу , это вам не ангельские силы, которые служат людям беззаветно и праведно , как и велено их природе. Любят бесы человеческие слабости использовать в своих интересах. Особенно тщеславие и веру в свою уникальность. Будьте осторожны.
"Женщина,перестаньте читать Тору и каббалу, и ваша голова просветлеет..." хотел бы я так сказать, но что уж поделать раз бессмысленно...)

Этот монолог в "воздух", вдруг кто-то подумает головой...не берём близко к сердцу то, что и в голову не поместить...

...Знаете с позиции силы вы правы, стоит общаться с бесами...вот только вот церковными, и теми прислужниками коих вы так опеваете словами "служить беззаветно и праведно"...))) Незнаю более лживие созданий, церковные - отступники и предатели, другие сплошные недомёртвые-недобесы, с энергией бело- серого цвета...ой, извините, проговорился:speechless:...для обычных же прихожан и практиков они само воплощение "лампочки", вот только лампочки,а не солнца...(это если кто читает между строк)
А вот для тех кто видит без ваших фильтров, не более чем двухметровые исскуственные переростки...а ну да, там ещё старшие такие есть... Ну ладно, да, у тех ещё представляете действительно крылья есть и ну ростом от 5-10 метров...ну да, сила есть как на истуканов которые питаются ежесекундно с миллионов людей, да вот только и они не одни старшие духи в целых мирах...
Не более чем анаболический нездоровые духи, которые переели человеченки которая бежит им в рот...

А про службу это смешно...кто вы есть такие чтобы перед вами склонил голову дух? Темболее старший?!... Цирк слабоумия продолжаемый уже как третье тысячелетие, раньше то просто за дурачков держали, теперь то нет, теперь считаются ещё...ну конечно, дурость незначит отсутствие несоразмерной гордынь, бессердечия под пеленой добродушия, и жаждой убивать каждого кто не верит в эгрегориальную эресь,вырезая народы...

А теперь все,кто дочитал до конца, и проследил логическую цепочку, спрошу:
"А вы теперь понимаете почему портить "их" это как за милость богов?!?"
Заметьте, в язычествах такое отношение только к ним... из-за их же подходов и несоразмерной гордыни их бога...

Mirga

Участник
Реакции
86
Баллы
22
Из вашего витиеватого комментария, я поняла, что вы не достаточно разбираетесь в предмете, поэтому диалог вести с вами нецелесообразно.
К сожалению, большинство людей путают эгрегориальных духов( церковных, сектантских, демонопоклоннических) с представителями дуальных Сил этого мира. А от незнания мироустройства все их беды . Кстати, каббала - основа магической школы , праматерь всех современных магических традиций на Земле . А отрицание основ, есть путь деградации. Новое невозможно без знания и опыта прошлых поколений. Как невозможно построить прочное здание без фундамента.

Ирина Обычная

Активный участник
Реакции
433
Баллы
67
не воспринимайте мои слова буквально только в одном ключе,что "бес это плохо,и иметь беса, темболее на подселе это страх, смерть,запустение и болезни"... :)
Нет, что вы, внутри меня есть к ним уважение, почтение и восхищение, которое складывалось из моего опыта и их ко мне отношения. Потому и задала вопрос так как удивилась и решила уточнить. А в итоге получила от вас информацию, которая помогла мне расшифровать мой сон и прояснила многие мои предположения и размышления.
Я как всегда вам очень признательна за такую ценную для меня информацию и развеивание моих сомнений по поводу своих размышлений. Теперь я увереннее, что мои предположения это не фантазии, раз подтверждаются ещё несколькими знающими людьми.

Последнее редактирование:

Valeos

Активный участник
Реакции
299
Баллы
97
Из вашего витиеватого комментария, я поняла, что вы не достаточно разбираетесь в предмете, поэтому диалог вести с вами нецелесообразно.
К сожалению, большинство людей путают эгрегориальных духов( церковных, сектантских, демонопоклоннических) с представителями дуальных Сил этого мира. А от незнания мироустройства все их беды . Кстати, каббала - основа магической школы , праматерь всех современных магических традиций на Земле . А отрицание основ, есть путь деградации. Новое невозможно без знания и опыта прошлых поколений. Как невозможно построить прочное здание без фундамента.
Женщина...вы называете её праматерью лишь потому что находитесь в этом учение... Напомню вам,что языческие культы были задолго до иудейского божка,которого превозносят в ранг вселенского...
А то,что вы мягко съехали,ибо Вам по сути ответить нечего это понятно)
Каббалисты и близкие к ним всегда так... когда начинаешь говорить о не удобных для вас вещах, все уходят от ответа ведь же это бросает дурной свет...

Все беды...как вы выразились за лже-путей, и лже-последований, за мусора в голове которым пичкают как "откровениями" и "закрытими знаниями"...
Если три тысячи лет назад существовала понятие "пафос" и простое народное "понт", то что-что,а тут конечно переплюнули всех...

Сверху Снизу