Обсуждение Бесплатная магическая помощь.

Волшебница

Активный участник
Реакции
1 487
Баллы
190
Решила с вами поделиться своим опытом о предоставлении бесплатной магической помощи.
Предыстория:
Однажды я почувствовала, что мой кровный родственник в беде. Связалась с общими родственниками, и они подтвердили мои опасения. Да, действительно, человек запил сильно, ушёл из семьи, на работу не выходит.
Сделала диагностику: - приворот от дамы, не любовница(сексуально-романтических связей с ней не было), просто знакомая через "застолье".
Причина приворота - магическая практика / развлечение (шутки ради).
В общем, провела я ритуал по снятию, с помощью "сил", разумеется.
Снится мне сон: Иду я по улице, мне на встречу появился какой-то зек(все руки в татуировках, жаргон). Не пускает, встал у меня на пути, толкаеться, а у самого вся брюшная полость и лёгкие уже прогнили, вижу только пустые рёбра. Через кладбище делали, я так поняла. Или защитник на работе, не важно.
Вскоре жизнь у этого родственника нормализовалась, всё пошло своим чередом.
Затем, мне стало известно, что он попал на деньги, на 2.500$, на ровном месте, такого с ним раньше не случалось.
Что с той, кто делал приворот, мне не известно, не интересно даже.
Вот такой у меня был опыт, из мне известных случаев. Бывает, что люди не хотят говорить о своих "косяках".

Malina

Активный участник
Реакции
3 013
Баллы
230
Не такой уж и косяк. Если бы вы потребовали с родственника эту сумму то он скорей всего не дал бы. А так, хорошо что взяли деньгами.

Mirga

Участник
Реакции
86
Баллы
22
есть золотое правило: не просят - не делай. На пустом месте с людьми плохое не случается, знать ,была на то причина. Иначе деньгами бы (судьба) не взяла с него. Но тут вы от сердца помогли человеку. Думаю, вам вернется ваше добро многократно)

Волшебница

Активный участник
Реакции
1 487
Баллы
190
А так, хорошо что взяли деньгами.
Да, так лучше. Главное, что сейчас с ним всё хорошо!
а еще покрутил бы пальцем у виска
К тому же, он не в курсе чем я занимаюсь.
есть золотое правило: не просят - не делай. На пустом месте с людьми плохое не случается, знать ,была на то причина.
Причины есть всегда, их всегда можно найти для магических воздействий.
Это кровь моя, он мне нужен живым и здоровым, мы друг от друга зависим.

BoRo

Участник
Реакции
124
Баллы
45
Добрый день!
Решил прокомментировать ваше деяние. Но прежде чем комментировать вспомню главные "вселенские парадигмы", а именно:
  • пути. Простые и сложные, прямые и извилистые, круговые или с развилками. Но у каждого свой и каждый обязан пройти свой самостоятельно!
  • парадигма сохранения энергии - энергия никуда не девается, а лишь переходит из одного состояния в другое. На этом базируется основной принцип магической работы, да и любой другой. Оплата. Каждая работа должна быть оплачена!
  • информация или знание. Здесь все сложно, но "ой как интересно". Владея информацией - владеешь миром. И это не просто слова.
К ситуации.
Все мы оказываемся в местах и во времени не просто так. Магические обряды шутки ради не проводятся. Ваш родственник мог нахамить, нагрубить, обозвать, или стать объектом желания/увлечения странной дамы с работы. И для этого не обязательно спать с ней. У вашего родственника свой путь. Возможно ситуация в которую он попал давалась ему не просто так. Он обязан пройти свой путь.
У вас свой путь. Вы обладая знаниями, уже в форме навыка и будучи приобщенной к теме, получаете информацию о своем родственнике. Ваши пути пересеклись и пересечение вашего пути не во благо бедолаге. Ситуация достаточно сложна и сбор информации по родственникам исходя из удаленной диагностики не самое хорошее начало. Далее практик принимает решение "исправить" ситуацию, формально не получая согласия на работу от заказчика, выполняет ее под благовидным предлогом помощи. И не берет оплату... и вот благими намерениями нарисовалась дорога... куда ?)
Как итог
Родственник попавший в ситуацию нихрена из нее не извлек. Ему оказали "медвежью услугу". Возможно извлечет попав в более веселую.
Практик теша свое ЧВСМ поставили родственника на бабки. Практик работу проводил ? Расходные материалы были в обряде ? Откуп был ? Вот с родственника и взяли не сколько положено через практика, а сколько захотели. И хорошо, если это не аванс, а впереди основной расчет.
Практик, обладая информацией, знаниями и умениями, и поддавшись эмоциям так же мог запросто отдать неприятное для себя условие в договор с Силами. И болт его знает где это может всплыть. Ну ведь смогут же "бесплатно помочь" практику. Могут убрать значимость денежных знаков с его пути, раз он так относится к оплате.
Бесплатно ничего не бывает! Первый закон сохранения энергии!
А с родственниками рекомендую общаться только в родственном ключе. Не связывайте личное и профессиональное.

UPD авторитетные участники в соседней теме придерживаются такого же мнения. Халява - зло! :)
Всё очень просто. Ваша работа должна быть ОТКУПЛЕНА. Т.е. вы должны получить за неё оплату. Если даром отдадите, можете прихватить негатив с человека.
Откуп определяете сами, но не наглейте. Это могут быть деньги, продукты или вещи. И всё тогда будет хорошо и вам и тому, кому вы свою работу определили.

Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Обмен опытом 7