Aleks

Активный участник
Реакции
783
Баллы
287
"Я себя веретницей не называю и вообще ни как и ни с какой традицией не ассоциирую себя,но к веретничеству отношусь,тк люблю замолы и часто использую эти обряды.Читая замолы я выражаю уважение Бесам.Вот тут у многих непонятки.Как говорят-нече перед бесами на корты падать и поклониться им)))Тут путают чертей и Бесов.И на корты мне не в лом встать перед Хозяином,а Бесам отбить поклон!!!Поклон-это уважь прежде всего.
Удивительно! Как с языка сняли! Так же рассуждаю.

Ж

Жасмин

Гость
Asy999 очень много испытаний вам по жизни, от этого и при рождении дана Сила Воли и Разум, как то они соблюдены в вас поровну. Не берете сверх своих сил - что верно, но и думаете перед тем как что то делать.
Извиняюсь за то что не в тему, это расклад был дан по фото.

Барин

Администратор
Реакции
7 680
Баллы
499
Веретничество проверенная и наработанная система, основополагающая хулу в практических действиях. Позволяет людям получить быстрый (без заморочек), качественный и высокорезультативный профит на любые потребы. :bravo:
Многие кто прошел посвящение в веретники, либо те кто использует веретнические системы и практики только радуются ненарадуются своим практикам да результатам. Да с и с Нечистой близкий контакт налаживается в малые сроки. Бесы опекают да сопутсвуют в делах. Некоторые вообще без пантеона работают в делах хульных и тоже все ладится.
Asy999, :bravo: отличный подарок от Сил, Силы благоволят Вам.

Арья

Активный участник
Реакции
545
Баллы
147
12 апостолов, все до единого предали Исуса Христа и после того как эти шарлатаны расправились с ним, они начали говорить и проповедовать от его имени обманывая и искажая разум людей. Тем самым они создали самую алчную, корыстную и кровожадную сектанскую организацию под названием "Церковь". И даже после этого жадность, лживость и порочность этой апостольской секты незнала покоя в своих рядах. В борьбе за деньги и власть христианская секта пересралась между собой в силу чего и появились многочисленные "направления" в христианстве.
Ницше очень точно писал следующее: "За всю историю христианства был только один христианин и того распяли"

Само по себе христианство это очень суеверная Сатанинская религия с ритуалами черной магии канибализма и прочих актов мракобесия там уже до веретников все извратили кого богохулить попов? Несмешите меня они намного чернее самих виритников еще им фору дадут...

Asy999

Модератор
Реакции
11 923
Баллы
499
@Жасмин, Вот это да)На меня расклады делали в 17 году))

Сверху Снизу