На покорность не покорных

Наталья

Активный участник

Наталья

Активный участник
Реакции
1 464
Баллы
230
Коли сильные помехи на пути да недоброжелатели образовались...

Псалом 22 Дьявол, Отец мой, в покорности верной Тебе пребываю непоколебимо, Тебе молитвы свои возношу неустанно, разум свой Тебе пророча безвозвратно, да с сей стези пути Тобою указанного не отступлю ни на шаг я, да как Тебе раболепно покорность я разумом своим и сердцем излагаю не таясь, так пусть и каждый человече мне не покорный покорится мне Силою Твоею попираем, да сие выразит в помыслах своих да делах своих без жеманств.

Наталья

Активный участник

Наталья

Активный участник
Реакции
1 464
Баллы
230
Если есть вопросы то спрашивайте....все что непонятно...не стесняйтесь...Вы же идете по Пути Служения!есть псалом о единстве чернокнижников+...у вас есть полный текст Черного Псалтыря?

Реакции
8
Баллы
7
Скажите,а для усиления оморочек,если перед ними читать подойдёт ли данный псалом(непосредственно перед тем,как морок наводить)?

Руса

Активный участник

Руса

Активный участник
Реакции
2 635
Баллы
200
Ночной адепт, каждый выбирает и решает. Тут не может быть регламента. Вы сами строите свою работу. Что хорошо одному не приемлет другой. Не в этом соль. Если связь хорошая, то Вас услышат через суть обряда и в пару строк. Не в объемах и колистве дело, а в в Силе , в посыле.
Нет понятия "усиление обряда ", есть сильный колдун)

Гасион

Модератор

Гасион

Модератор
Реакции
8 074
Баллы
539
Когда работаешь в "системе", то не доходит дело до подобных заговоров. Нужно просто попросить. А здесь я не понимаю что.......

Luperkal

Активный участник

Luperkal

Активный участник
Реакции
278
Баллы
97
Ночной адепт, Ну может у практиков, которые далеко не один год в теме колдовства и плотно работают - да, не обязательно лишнее читать, там нутром настроился, Беса помянул словом - и уже чувствуешь кожей, буквально вибрирует все. А мне, например, пока я в начале Пути - псалмы немало помогают. Прочитал тематические, к обряду подходящие, прочёл молитвы, кому нужно, перед ними - и уже прекрасно чувствуется канал, Они прям ощущаются. Со временем смогу обходиться без таких зачинов и сразу, что называется, в бой - мне кажется, к тому и идёт, чем больше колдуешь. У меня ещё стаж небольшой.

Мне прежние советы Asy999 не мало помогают, когда что-то нужно: пост, во время него чисто веретническая наработка с конкретным бесом, и так далее.

Реакции
8
Баллы
7
Ночной адепт, Ну может у практиков, которые далеко не один год в теме колдовства и плотно работают - да, не обязательно лишнее читать, там нутром настроился, Беса помянул словом - и уже чувствуешь кожей, буквально вибрирует все. А мне, например, пока я в начале Пути - псалмы немало помогают. Прочитал тематические, к обряду подходящие, прочёл молитвы, кому нужно, перед ними - и уже прекрасно чувствуется канал, Они прям ощущаются. Со временем смогу обходиться без таких зачинов и сразу, что называется, в бой - мне кажется, к тому и идёт, чем больше колдуешь. У меня ещё стаж небольшой.

Мне прежние советы Asy999 не мало помогают, когда что-то нужно: пост, во время него чисто веретническая наработка с конкретным бесом, и так далее.
Ну без настроя на ритуал конечно ничего не выйдет,особенно если с Силами контакта хорошего нет.Настрой-половина успеха в ритуале.

Сверху Снизу