Статья Расчет арканов судьбы по дате рождения.

arhipp

Активный участник
Реакции
2 135
Баллы
180
Эта карта рождения, пожалуй, самая важная. Она дает основную смысловую нагрузку, показывая программу человека, его задачи, миссию и жизненный путь. Она также дает знание о карме человека, его прошлых «грехах», об уровне развития души.
Данный аркан, менее заметен с первого взгляда в человеке, но он оказывает более заметное влияние на судьбу. Это дорога, по которой идет человек. Это его высшее предназначение, его истинное Я. Отнеситесь к толкованию данного аркана особенно внимательно. Постарайтесь понять, как он влияет именно на вас, что дает, какова ваша миссия на этой земле.

Мой второй Аркан - 11. Сила. Еще более неожиданно.

Эти люди обладают природным магнетизмом: против их обаяния никто не способен устоять! И они этим умело пользуются: добиваются своих целей, и при этом получают удовольствие.

В сочетании с первым Арканом выходит - Обаятельный Дурак)))

Третий аркан - 6 (Влюбленные). Ну что я не настоящий мужик, а нежный, чувственный олень, это я и так знаю, это погоды не делает, но все равно интересно.

Итак, выходит - я - игрушка в руках Судьбы, куда я иду, хрен разберешь, непредсказуем, но в то же время моя миссия по жизни (второй Аркан) - Сила. Сексуальный и чувственный, борец, неизвестно куда идущий, куда боги пошлют, обаятельный шут. Короче говоря, я -

1601200201963.png

То чувство, когда узнал арканы по своей судьбе -

Последнее редактирование:

arhipp

Активный участник
Реакции
2 135
Баллы
180
Тем не менее, как правило, люди одиннадцати весьма успешны. Ваша главная задача — научиться накапливать энергию перед новым броском. Для этого можно использовать любые способы: медитации, дыхательную гимнастику, концентрацию, спортивные занятия, сауну, массаж, прием витаминно-минеральных комплексов, и т. д.

А если отбросить шутки в сторону, то есть вопрос, который так и завис в воздухе - хорошо, с первым и третьим арканами все понятно - аркан характера и лица мне понятен, я с ним согласен, с третьим, дополнительным - тоже, но вот ВТОРОЙ... Второй мой аркан - 11, Сила, что я достигаю своих целей путем упорства, и постоянного труда, это я писал и согласен, я по натуре своей муравей, накапливаю энергию я каждый день, отчасти это от природы, отчасти путем творчества.

НО!!! Написано:

Эта карта рождения, пожалуй, самая важная. Она дает основную смысловую нагрузку, показывая программу человека, его задачи, миссию и жизненный путь. Она также дает знание о карме человека, его прошлых «грехах», об уровне развития души. Данный аркан, менее заметен с первого взгляда в человеке, но он оказывает более заметное влияние на судьбу. Это дорога, по которой идет человек. Это его высшее предназначение, его истинное Я. Отнеситесь к толкованию данного аркана особенно внимательно. Постарайтесь понять, как он влияет именно на вас, что дает, какова ваша миссия на этой земле.
© Источник: https://koldovstvo.guru/threads/raschet-arkanov-sudby-po-date-rozhdenija.4972/

Так вот все, что сказано в 11 аркане - надо копить энергию для следующего броска и не обманывать себя, не прятаться за масками. Так вот все это относится к СПОСОБУ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ, надо накопить энергию для своего ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.

А какова моя миссия, В ЧЕМ МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ умалчивается, и из арканов тоже ответов нет. Ну хорошо, я вот такой сказочный долбодятел, энергичный и упорный, Карлсон в полном расцвете сил, а цель-то в чем? Что я должен сделать такого, что мне это и самому никак не узнать? Возглавить Человеческое Сопротивление против терминаторов? Спасти племя мумба-юмба от голодной смерти? Пересадить почку спасителю человечества?

Отнеситесь особенно внимательно, это Ваша миссия на земле - а далее, научитесь накапливать энергию для нового броска, так а БРОСОК К ЧЕМУ? То есть фактически Арканы говорят - будь упорным, копи силы и ты придешь Куда-то, куда заставит Фатум, ибо ты игрушка в его руках. Тогда зачем силы копить, если все равно Фатум Куда-то приведет?

Например, вот 4 Аркан - Император - Вы рождены, чтобы руководить другими людьми, прилагайте все усилия к этому. Четко и понятно изложено. Вот твоя миссия, вот способ ее реализации. Или 10 - Колесо Фортуны - люди этого аркана фартовые, от них требуется довериться судьбе, не впадать в уныние, ибо их Аркан дарит им УДАЧУ по жизни... Тоже все предельно конкретно - все будет отлично, не парься, не впадай в истерику... А у меня - МИССИЯ, СИЛА, ОСОБЕННЫЕ ЛЮДИ, а если начинать земными словами говорить - то хрен пойми что...

arhipp

Активный участник
Реакции
2 135
Баллы
180
Извините за хохму, но после анализа арканов по своей Судьбе, вспомнил вот этот старый-старый баян, как он в тему насчет меня и Судьбы:

Я - Добкин (который перед камерой зачитывает), Кернес (за кадром говорит) - это Боги, или Судьба, или Фатум (в общем Высшие Силы), я иду по жизни и задаю приблизительно те же вопросы, что и Добкин, а мне Силы отвечают совершенно также: "Миша, че ты такой умный? Ты читай, шо тебе дали, только с выражением и все, бл... твоя задача здесь, извини..." " Миша, давай так - ты скажи и потом не рассуждай, хуевое, плохое, потом посмотришь в конце, как все получится"...)) А если решу повеситься, то они скажут: "Давай по новой, Миша... Все ху...я..." А я Силам отвечаю: "Пока я не понимаю в голове, как разбивать предложения, я их не могу прочитать с выражением. Я не знаю, где ударения делать"... "Тексты пишите нормальные... Пишите х.ню какую-то...")

Ritta1604

Участник
Реакции
16
Баллы
12
Благодарю! Достаточно верное описание. Но вот что значит, когда и первый и третий арканы одинаковы? У меня получилось 16, 12, 16 (16.04.1967) Я ведь верно посчитала?

Irrenn

Участник
Реакции
97
Баллы
42
15 Дьявол
11 Сила
15 Дьявол

Дьявол, ну конечно)
Частые повороты судьбы, кармические встречи, все верно. Прочесть бы это чуток раньше) но все в свое время.
Все обо мне
Asy999 Благодарю Безмерно! Как интересно)
Так сказать, открывает некоторые карты перед глазами.
Ritta1604, судя по всему, все верно) у меня так же) у мужа 1 и 2 одинаковы

BerraNova

Проверенные
Реакции
4
Баллы
7
Влюбленные
Императрица
Повешенный

Какая то адская смесь)))))))