Ваши ощущения после работы на погосте

Ленка

Неофит
Реакции
11
Баллы
15
Здравствуйте. У меня после работы на кладбище откуда не возьмись появляется много энергии. даже если я долго бродила в холодную и ветренную погоду и промочила ноги. по идее должна валяться в постели с температурой, нет...ничего подобного. Сил столько что кажется что закрой глаза и в воздух поднимет и закружет и дома неусидишь...Перед походом тщательно готовлюсь, стараюсь соблюдать все правила. Иногда на кладбище слышу голоса или какое-то хрюканье, но не оглядываюсь....вот как-то так

Магдалена

Неофит
Реакции
20
Баллы
5
Всегда после работы на кладбище ... невероятный подъем энергии. Подходит мне энергетика этого места, даёт энергию, а не забирает.

Leamirlea

Неофит
Реакции
0
Баллы
15
Голову туманит. Как будто присутствие на кладбище было сном.

Natatan

Неофит
Реакции
1
Баллы
5
Здравствуйте, уважаемые практики.
Погост посещаю нечасто и относительно недавно. Заметила такую особенность: с той поры, как начала там проводить работы, у меня пропало чувство опьянения от алкоголя, хотя пью я очень редко, и раньше меня "уносило" от бокала вина. Кто что скажет?
Спасибо.

Гасион

Модератор
Реакции
7 011
Баллы
429
Здравствуйте, уважаемые практики.
Погост посещаю нечасто и относительно недавно. Заметила такую особенность: с той поры, как начала там проводить работы, у меня пропало чувство опьянения от алкоголя, хотя пью я очень редко, и раньше меня "уносило" от бокала вина. Кто что скажет?
Спасибо.
Погост-коллектор негатива. Обитатели погоста питаются негативом. С вас просто он снимается, вот и всё. Это хороший знак, значит вас приняли погостные обитатели. Такое нечасто бывает.

Natatan

Неофит
Реакции
1
Баллы
5
Погост-коллектор негатива. Обитатели погоста питаются негативом. С вас просто он снимается, вот и всё. Это хороший знак, значит вас приняли погостные обитатели. Такое нечасто бывает.
Спасибо большое Вам)))) я голову ломала над этим долго, но не могла найти ответ. Суть в том, что я поочерёдно чистила двух человек, которые имеют проблемы с алкоголем. Каждый из них тоже перестал пьянеть, и параллельно сделали для себя вывод, что тратить деньги на алкоголь бессмысленно, т.к. толку нет.

Гасион

Модератор
Реакции
7 011
Баллы
429
Спасибо большое Вам)))) я голову ломала над этим долго, но не могла найти ответ. Суть в том, что я поочерёдно чистила двух человек, которые имеют проблемы с алкоголем. Каждый из них тоже перестал пьянеть, и параллельно сделали для себя вывод, что тратить деньги на алкоголь бессмысленно, т.к. толку нет.
Лечить алко и нарко на погосте, самое то. Причём, даже без ведома. Видимо, это ваш "конёк"))) Ну, удачи!

Сверху Снизу