Статья Ведическая нумерология - прогноз событий

Гроб

Активный участник
Реакции
373
Баллы
267
Неадекватное поведение
Гроб, давайте, найдётся человек у кого есть свободное время, выкладывайте методику расчёта, а мы посмотрим на сколько она точна и работает.
Если и дальше будете указывать на отсылки авторов - "почитайте там", то тема закрыта, никому это не интересно. Меня, лично, интересует практический опыт и навык. Если есть таковой.
Вы не обижайтесь на меня ,я в нумерологии не силен.Хотите практики - выложите на общий доступ ваши паттерны,там не нужно Имя и прочий рекламный бред.Хотите рекламироваться - велком.Вы просто загоняете людей в угол и обманываете их
А не Вы ли уперли у автора на отсылки авторов.Докажите сдесь и сейчас.Не можите- туда вам и дорога впухивать людям ненужный бред.

Последнее редактирование:

Asy999

Модератор
Реакции
14 745
Баллы
499
Гроб, Цыц.Прежде чем гнать волну,следует ознакомиться с мат-лом,кот.выкладывает Kode52 и с его сообщ.Это мудрейший человек.Мы должны быть благодарны только за его присутствие здесь.
P.s.Вашему вовзращению на форум я очень рада.Как со старым другом видаюсь каждый раз,когда читаю Ваши сообщ.Давайте уважать друг друга.

Гроб

Активный участник
Реакции
373
Баллы
267
Гроб, Цыц.Прежде чем гнать волну,следует ознакомиться с мат-лом,кот.выкладывает Kode52 и с его сообщ.Это мудрейший человек.Мы должны быть благодарны только за его присутствие здесь.
P.s.Вашему вовзращению на форум я очень рада.Как со старым другом видаюсь каждый раз,когда читаю Ваши сообщ.Давайте уважать друг друга.
Ася прости ,я не мог мимо проити,но пускай Гуру сама ответит ,а не ты за нее. точнее kode 52
Заранее простите барышни все мои вопросы чисто в юморных и исследовательских целях,поэтому никого не хочу оскарбить или принизить.

Последнее редактирование:

Asy999

Модератор
Реакции
14 745
Баллы
499
Оффтоп:
Гроб, Ты не меняешься,это радует.И тем не менее..Следует с уважением относится к иным мировозрениям и иным практикам .

Kode52

Активный участник
Реакции
5 106
Баллы
489
Гроб, ну а чё вы тогда лезите, если в этом не разбираетесь? или так чтобы сп..... сказать?
Вы сами сказали следующее
Ну это в лекциях курсов АДУ Хиневич рассказывал есчо в 90-е.Как узнать свою цифру жизни.Если это то чем я толкуюто это работает.У кого время вободное есть ,можно сопоставить.
я согласился, сказал давайте, но чтобы были практические примеры и из вас полезло ёпт...
Шутник или клоун, выбор ваш.

Monik1

Неофит
Реакции
5
Баллы
15
Сложно писать про семёрку, потому что может быть всё что угодно. Скорее плохое, хорошее крайне редко.Если начинаются отношения в 7-ку, значит есть 2 варианта: 1 – это могут быть тантрические отношения 2 – плохо закончатся.
Все верно слово слово. Спасибо вам цифры действительно не врут...

Сверху Снизу