Важно Вопрос к форумчанам

• Автор темы
Вопрос к форумчанам. Господа , какие аспекты колдовства вас интересуют , что непонятно, что больше всего тревожит и волнует ?.
Интересующие вас вопросы , не стесняйтесь , описывайте полностью , насколько они бы вам глупыми не казались . Упрека и высмеивания не будет , по крайней мере с моей стороны.
И большая просьба , вопросы задавайте касаемо колдовства ( которое распросраненно на территории бывшего СССР) не западной магии , вуду, рун , не каких либо других традиций.
А так же большая просьба к господам всезнающим , и разбирающимся во всём на свете и плавающим " как рыба в воде" во всех мировых мистических традициях. Не донимайте людей, которые чего либо не понимают и в чём либо не разбирается . Тема создана не для того что бы вы или я в ней отвечали на вопросы . А , чтобы люди задали эти вопросы. Все знают , что вы всё знаете.
Всех остальных прошу задавать любые вопросы , в любых количествах.
( Тема провесит неделю , потом я попрошу Барина удалить её. )

Последнее редактирование:

Радда

Неофит
Реакции
15
Баллы
37
Вопрос к форумчанам. Господа , какие аспекты колдовства вас интересуют , что непонятно, что больше всего тревожит и волнует ?.
Интересующие вас вопросы , не стесняйтесь , описывайте полностью , насколько они бы вам глупыми не казались . Упрека и высмеивания не будет , по крайней мере с моей стороны.
Здравствуйте! Я бы хотела попросить помощи, не знаю как из своей головы выкинуть мысли и переживания по поводу близнецового пламени. Нашла свое близнецовое пламя, что сама не рада этой находке. Измотал меня до невозможности, мысли о нем мешают мне дальше развиваться. Я думая о нем, теряю время. Пробовала применить руническую остуду, не помогло. Какие практики можно применить, чтобы он выпал из моей жизни совсем? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Последнее редактирование модератором:

Злая Волшебница

Активный участник
Реакции
3 230
Баллы
230
Здравствуйте! Я бы хотела попросить помощи, не знаю как из своей головы выкинуть мысли и переживания по поводу близнецового пламени. Нашла свое близнецовое пламя, что сама не рада этой находке. Измотал меня до невозможности, мысли о нем мешают мне дальше развиваться. Я думая о нем, теряю время. Пробовала применить руническую остуду, не помогло. Какие практики можно применить, чтобы он выпал из моей жизни совсем? Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Любые ритуалы (привороты, остуды, притяжки и прочее) - это внедрение программы, которой не должно было бы быть, но ее поставили. По сути своей - порчи.
В Вашем случае больше подойдет осознанный отказ от партнера.
Первое, что хочу сказать, что сказка про БП - это истории для женщин, которым не ответили взаимностью так, как им хотелось бы (читай "не женились"). Если бы Вы знали сколько денег "продвинутые" нумерологи-психологи зарабатывают на этих несчастных. БП это очень редкий случай на земле и далеко не факт, что они встретятся. А тут какую эзотерически-подкованную даму не послушай "мы просто БП, он - убегающий". Странно правда?
Второе - проанализируйте Ваши отношения. Чему Вас партнер научил? Чему его научили Вы? Напишите письмо благодарности за все уроки и открытия, а так же за возможность поделиться своими знаниями.

Моя корректировка - как разовая акция не работает. Любая терапия требует времени.
Успехов и счастья Вам!

Радда

Неофит
Реакции
15
Баллы
37
Любые ритуалы (привороты, остуды, притяжки и прочее) - это внедрение программы, которой не должно было бы быть, но ее поставили. По сути своей - порчи.
В Вашем случае больше подойдет осознанный отказ от партнера.
Спасибо Вам за Ваше внимание на мой вопрос и быстрый ответ! Я его вычислила по датам нашего рождения, такое совпадение, что он мое пламя. Проработала с ним свою жертвенность, а он не может свою жадность проработать. Я написала ему все, что произошло, чему он меня научил, поблагодарила. Через его унижения и причиненную им боль, я пришла в мир эзотерики. Сейчас его заблокировала, вроде кажется начала отходить. Все равно, хоть имею силу воли, отошла казалось бы, но осталось опустошение и растерянность.

Последнее редактирование модератором:

Радда

Неофит
Реакции
15
Баллы
37
Спасибо Вам за Ваш совет! На счет встречи Вы правы: три года как знаем друг друга, но так и не смогли встретиться. И сейчас, я думаю, что я поставила точку и мы вряд ли встретимся с ним, устала от этих отношений и общения. Все время как собирались встретиться -возникали препятствия: то у него переворот в стране, то Ковид-границы закрывали, то еще что-то. Я всегда чувствовала, что с ним происходит, каждое его ранения тоже. Знакомство именно с ним перевернула мою жизнь, уроки пройденные с ним привело меня к целительству, от профессионального выгорания к желанию помочь пациентам. Когда познакомились только я не знала еще тему близнецовых пламен, потом научилась вычислять через 1,5 года знакомства, поняла многое после этого.

Valeera Sanguinar

Только чтение
Реакции
491
Баллы
95
Меня интересует закольцовка, замки, стражи и непрогляды, как это всё сделать неснимвемо и невидимо смотрящему. Каждый обряд тогда в грандиозную крепость превращается. А что за пламя такое? Ох, чую, как начитаюсЯ, так начнется у меня поиск новых приключений с этим пламенем

Радда

Неофит
Реакции
15
Баллы
37
Меня интересует закольцовка, замки, стражи и непрогляды, как это всё сделать неснимвемо и невидимо смотрящему. Каждый обряд тогда в грандиозную крепость превращается. А что за пламя такое? Ох, чую, как начитаюсЯ, так начнется у меня поиск новых приключений с этим пламенем
Добрый день. Близнецовое пламя- половинка души, с которым(ой) получаете духовное развитие, полное ощущение целостности вашей души.

ВЕ-ДА

Неофит
Реакции
4
Баллы
7
С огромным уважением к Вам и признательностью за то, что делитесь знаниями в работе со стихиями прошу поделиться Зароком к Воде

Сверху Снизу