Важно Вопрос к форумчанам номер 2

Всех приветствую, тема из цикла вопрос к форумчанам.
Если вам не сложно прошу ответить, в какой традиции вы практикуете , сколько занимает ваш стаж , в каких направлениях колдовства имеете наибольший опыт. Прошу без стиснений и страха. Так как знать и понимать всё на свете не возможно. Вас никто не осудит.
Любителей высмеять других , прошу тему не засорять .
Подробные ответы приветствуются. Тема так же будет позже удалена.

Реакции
0
Баллы
2
Всем здравствуйте! на форум попала случайно, чему очень рада. Я вечный ученик, ищу на просторах инета и на форумах интересные материалы для работы по чернокнижию и веретничеству. Очень нравится работать со свечами своего изготовления. Очень хочется освоить карты Таро, но неоднократные попытки в изучении не принесли желаемого результата. Думаю, что еще не подошло время, хотя внутренне ощущаю, что готова.
Скорее всего вы просто не нашли свою колоду. Я люблю Таро. Но классические, типа Таро Райдера-Уайта не вижу и не понимаю. Мои колоды - Таро ведьм, Колдовское Таро Эллен Дуган, Повседневное Таро ведьм... Эти колоды мне близки. Даже значение карт не нужно. Просто ищите свою колоду.)

Реакции
0
Баллы
2
Ведьма, родовая. По роду тёмная. Учусь всю жизнь. Работаю в разных традициях. Сочетаю несочетаемое.) Общаюсь и с Богами и с Демонами. Любимое - Стихийная магия, создание артефактов.

HellenLih

Неофит
Реакции
2
Баллы
5
Здравствуйте, начинающий, практикую, осваиваю с 2019 года. Работа с мёртвыми, кладбища, дьявол. Наибольшее умение видеть прошлое, будущее, настоящее. Работа проходит в пространстве, но больше всего в мёртвыми и тёмными демонами и тд., через них получаю информацию. Сейчас осваиваю природную магию в способах защиты+ охрана из мертаых.