Приворот на своей крови по фотографии

Батя81

Неофит
Реакции
1
Баллы
15
Credits
0
Архип не занимается бесполезными вещами) Отговаривать или переубеждать кого-то в чем-либо - детский сад. Каждому свое, каждый человек решает сам для себя. Я лишь люблю, когда вещи называют своими именами.
Спасибо за советы. С данной девушкой я встречался и жили кое какое время. Вам просто не осознать того , что данная девушка значит для меня, я ей дышу. И в петлю или еще какой то суицит не собираюсь проводить, и не жилаю вреда своей возлюбленной. Просто я совершил ошибку ( это не измена и не насилие), просто она не может простить того что я сделал и не хочет дать второй шанс. Может быть есть какой другой приворот что б он поддолкнул мою возлюбленную к отношениям со мной?????

Мэрэлинн

Участник
Реакции
132
Баллы
37
Credits
0
arhipp, читаю и хохот у меня жуткий, и не от того, что Вы написали , а от ситуации с этим жаждущим Батей...и ник то выбрал он не хилый и на сайт соответствующий попал и уже вот она цель, щас посвятят в дело, советами путевыми снарядят ,поддержат так сказать и на "три пятнадцать" девка приползет ! Ан нет, жестят члены форума, до смерти Батю напугали, умереть то за каплю своей крови бесам не хочется, а девку то как то надо заполучить и пошел он заговоры любовные читать, не понимая, что они как мертвому припарка. Да уж...сказать нечего. Если ты слаб духом , то слаб во всем. Легко сбить таких с пути, страх на первом месте, Вы arhipp, на прочность задали вопросы, в соответствии с профилем сайта, пусть в полу саркастичной форме и клиент в момент сдулся. А в магию так хочется верить, а что с себя надо начать мысль ни разу не отсветила.

arhipp

Premium
Реакции
1 366
Баллы
148
Credits
0
хохот у меня жуткий, и не от того, что Вы написали , а от ситуации с этим жаждущим Батей...
Ситуация рядовая, она называется - мужская похоть, мужчины зависимы от женщин именно в этом на 80-90 процентов, что бы они не говорили. Жажду похоти трудно искоренить. Ее можно преодолеть при помощи обретения и поддержания внутреннего стержня.
Есть несколько вариантов развития событий в отношениях между мужчиной и женщиной В БРАКЕ:
1) когда один в сильной, а другой - в слабой позиции (зависим от партнера - по разным причинам), это самый распространенный вид отношений, и ничего интересного и хорошего в этом нет;
2) путь прорастания в партнера - это то, что пропагандируют хрюсы - слиться, прорасти в партнера, довериться максимально, стать в некотором роде сиамским близнецом, "единой плотью" - и это прекрасно, а также утопично, потому что таких людей практически нет, и когда один безжалостно отрывается от другого, другой, так как пророс и стал единым, истекает кровью и погибает. Так было со мной в первом браке, когда моя жена ушла, я истекал кровью, но я смог остановить духовное кровотечение, и вернуть контроль над своей жизнью, именно потому что и до брака, и во время брака у меня было свое дело, я не ставил в центр мироздания женщину, и когда она ушла - не спился и не повесился, как многие мужчины, хотя я любил и доверял ей. И тогда я понял, что самым верным является третий путь развития событий.
3) путь Скалы и Лозы винограда - отношения, когда мужчина является скалой, по которому вьется лоза винограда-женщина, она оплетает его, и вместе они создают прекрасный и чарующий вид, им обоим комфортно, они дополняют друг друга, но если лоза не захочет оплетать скалу, скала от этого не погибнет и не бросится с соплями за виноградом, не будет ничего доказывать, не склонится перед лозой.
Или ствол дерева, который оплетает лиана. Женщина занимается отношениями, это чисто женская прерогатива, с самых детских лет, мужчина - занимается делом. Если мужчина из лейтенанта стал генералом - заслуга женщины. Если он из лейтенанта стал рядовым - тоже заслуга женщины. Она - шея семьи в любом случае. Никто никого не унижает, мужчина и женщина вместе, потому что вместе им лучше, чем поодиночке. Они основывают свой Род и дают потомство, которое взращивается в спокойствии и счастье.

Если говорить о добрачных отношениях, то именно здесь происходит момент выбора, и спешить здесь не стоит. Но основной момент, который должен быть озвучен - понимает ли партнер, что измена недопустима, и хочет ли он или она принять своего партнера таким, какой он есть, без розовых очков и насмешек над принципами другого человека. Если женщина насмехается над мужчиной - это недопустимо, если мужчина не имеет принципов и дела по жизни - это недопустимо, если мужчина бегает за женщиной - это недопустимо, если женщина манипулирует - тоже. Впрочем, это выясняется очень скоро, и никакое колдовство здесь не нужно. Я совершенно убежден, что мудрой женщине не нужны никакие привороты для того, чтобы сделать понравившегося ей мужчину своим мужем, это просто заложено в ее природе. И если бы мужчины занимались своим делом, а не ставили баб на пьедестал, тогда и женщины ценили бы их гораздо выше и шли бы с ними рука об руку. А так - куда женщине идти за тобой, если ты ползешь к ней навстречу? Мужчине нужно сказать женщине - я такой-то по жизни, и буду делать вот это, я не герой, не супермен, не НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, не плейбой, ты хочешь быть со мной, хочешь от моего семени потомство, хочешь разделить со мной мой Путь и войти со мной Вечность, потому что мы прекрасно дополняем друг друга, потому что вместе мы сильнее и плодотворнее. Если она не согласна - значит, это не твоя женщина, и все - вопрос закрыт. И не надо приворотов, унижений, беганины, соплей, просто идете по жизни дальше. А что же вижу я кругом - пустой бездельный мужик, у которого нет смысла в жизни, ищет поебушек и находит себе такую же пустую глупую бабу, и вместе они существуют и плодят несчастных детей, смотрящих, как папа бухает, а на маме прыгает чужой дядя, пока папы нет, или наоборот. И все это - последствия похоти в самом начале, потому что выбирал не умом, а хреном, выбирал женщину по красоте, которая померкнет через пять-десять лет, а не по моральным и духовным качествам. И когда она уходит к соседу Васе, от совместной пустоты в браке, в поисках чего-то яркого, но по факту такого же пустого, мужик начинает привороты мочить, или баба, если мужик уходит, тут неважно. И начинается вот эта песенка:

Ан нет, жестят члены форума, до смерти Батю напугали, умереть то за каплю своей крови бесам не хочется, а девку то как то надо заполучить и пошел он заговоры любовные читать, не понимая, что они как мертвому припарка. Да уж...сказать нечего
Каждому свое. Он спросил - я ответил. Его личная жизнь - его дело.

Если ты слаб духом , то слаб во всем. Легко сбить таких с пути, страх на первом месте
Слабость духа можно преодолеть, вопрос в том, хочешь ли ты этого. Нет ничего хуже, чем лгать самому себе.

А в магию так хочется верить, а что с себя надо начать мысль ни разу не отсветила.
В магию он поверит, если сделает приворот. Но это ему уже никак не поможет.

Последнее редактирование:

arhipp

Premium
Реакции
1 366
Баллы
148
Credits
0
Спасибо за советы. С данной девушкой я встречался и жили кое какое время. Вам просто не осознать того , что данная девушка значит для меня, я ей дышу. И в петлю или еще какой то суицит не собираюсь проводить, и не жилаю вреда своей возлюбленной. Просто я совершил ошибку ( это не измена и не насилие), просто она не может простить того что я сделал и не хочет дать второй шанс. Может быть есть какой другой приворот что б он поддолкнул мою возлюбленную к отношениям со мной?????

Мне и не нужно ничего осознавать, я живу своими принципами, сформированными на фундаменте опыта, и дышу воздухом, а не женщинами. Вы зависимы от женщины, "я ей живу, я ей дышу, я не могу жить без нее" - это не слова любви, Вы вновь и вновь себя обманываете. Насчет вреда своей возлюбленной - все выше я уже Вам написал, Вы повредите и ей, и себе, приворотом Вы проникаете в чужое энергополе, Вы портите ее, ПОНИМАЕТЕ? Разве тот, кто любит, будет портить Любимую? ПРИВОРОТ=ВИД ПОРЧИ. ПРИВОРОТ - АНТОНИМ ЛЮБВИ.
Вы как в той комедии идете к обрыву, а перед Вами таблички через каждый метр до обрыва - СТОЙ!, ТАМ ОБРЫВ!, НЕ ХОДИ!, ОПАСНО!, НЕ НАДО!, ТЫ ЧТО РЕХНУЛСЯ?, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?, а Вы идете дальше и не читаете ничего...
И теперь, когда Вы открыли новые переменные, скажу Вам еще проще и яснее - Ваша женщина Вас не любит и не уважает. Поймите это. Если Вы не совершали измены (т.е. предательства по отношению к ней) и насилия по отношению к ней и совместному потомству, все остальное НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ-ТО ВАЖНЫМ. Мне даже не нужно знать, какова Ваша ошибка, но если это не измена и не насилие, Любящая поймет и не оттолкнет того, кто любит.
Приворотов множество, на форуме все есть, ищите сами, но к бесам лучше не лезьте - подобных слабовольных людей они сожрут очень быстро. И если Вы все же когда-нибудь захотите жить уважающим себя мужчиной, а не зависимым бабонаркоманом, то запомните раз и навсегда - научитесь говорить НЕТ! тем, кто сказал НЕТ! Вам. Развивайте в себе прежде всего силу Воли и самоуважение. Самоуважение и воля нарабатывается, когда Вы заняты делом и совершенствуете себя. Вы можете пойти в спортзал, в бассейн, читать и писать книги, смотреть интересное кино, пойти на рыбалку, строить дом, составлять бизнес-план, да все что угодно, к чему стремится душа, что приносит удовольствие и развивает Вас. А сейчас Вы знаете на кого похожи, когда выпрашиваете второй шанс у своей бабы? На Фрэнка Лопеса, на коленях ползающего перед Тони Монтаной и умоляющего его простить и не убивать (в Вашем случае быть вместе, потому что Вы тоже НЕ МОЖЕТЕ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ, как Вы сами пишете) (хотя там дело посерьезней было, предательство, но суть в том, как человек повел себя, понимая, что ему все равно пришел конец и его сейчас убьют, он мог умереть достойно, а умер, как пресмыкающееся) - именно так это выглядит со стороны:

Имейте чувство собственного достоинства, не будьте пресмыкающимся ни перед бабой, ни перед кем-либо еще по жизни. И в колдовство не лезьте - это не Ваше, пойдете на мясо.

Последнее редактирование:

Мэрэлинн

Участник
Реакции
132
Баллы
37
Credits
0
Батя81, есть мужчины и женщины, которые оказывались в подобной ситуации, они если и идут на магические сайты , то только для собственного развития, они никогда не будут ничего спрашивать и уж тем более рассказывать, как им плохо, никому не интересна эта банальщина и сопли. Они самостоятельно, методично занимаются своим сознанием, анализом, постигают многие процессы в самом себе и растут над своими слабостями. Это не просто и не быстро, и уж если это удалось , то только тогда можно пробовать знакомится с магией, как с наукой во всех смыслах, а не как с таблеткой для счастья. Ваши метания по сайту ничего не дадут и причин на это много, нет смысла перечислять, но первая причина это Вы сами. Обратите внимание на контент данного сайта, тут нет магического ликбеза и нет магии на пальцах Это изотерическое сообщество и наполнение информационного ресурса исключительно для адаптированных в этом направлении людей. Тут никто никого не спасает и уж точно приворот Вам советовать не станут. Найдите сайты попроще, с виртуальными кабинетами ведьм и шаманов, там ждут таких как Вы, там с Вами с удовольствием поговорят, раскинут карты и вынесут вердикт, они же и приворот сделают. А потом Вы встанете в длинную очередь обманутых клиентов , потерявших время и деньги. Надеюсь вспомнили, кто спасает утопающих ?

Сверху Снизу