Снять защиту свинцом

Дочь Его

Активный участник
Реакции
1 868
Баллы
160
Свинец лить через нож, я лично лью через вилку.

"Яко свинец ножом рассечется, тако щит с раба(имя)совлечется
им же ограждался, им же сохранялся, несть ему от сих спасенья,
несть от дел моих сбереженья, нож тыны его порушает,
свинцом в воду низвергает, свинец в водице да остынет, щит раба(имя)
да покинет, не спохватиться ему, не сокрыться, слову, делу моему подчиниться.
Аминь."
против часовой схема 4х4.
ну... как я вижу - грубоватый заговор
я выбрала бы что-то помягче
слишком много шипящих звуков, они жесткости придают заговору, а тут еще и металл такой своеобразный...

Malina

Активный участник
Реакции
2 857
Баллы
230
ну... как я вижу - грубоватый заговор
я выбрала бы что-то помягче
слишком много шипящих звуков, они жесткости придают заговору, а тут еще и металл такой своеобразный...
Ну тут как бы защита с вражины снимается. Это ж не чистка. Хотя если не вражина а скажем клиент для приворота то да, помягче надо. Не свинцом желательно.

Млания

Проверенные
Реакции
268
Баллы
65
мне больше короткие оговоры нравятся
Больше энергии вложить можно. Когда текст большой рассеиваюсь...
Вопрос к практикам, тоже не люблю длинные заговоры, не могу долго в них быть в состоянии ИСС, это признак неопытности либо у каждого свой подход, впрочем это очевидно, не знаю как точнее выразить, насколько это важно для мастера , удерживать долго поток?

Руса

Активный участник
Реакции
1 708
Баллы
160
Вопрос к практикам, тоже не люблю длинные заговоры, не могу долго в них быть в состоянии ИСС, это признак неопытности либо у каждого свой подход
да, у каждого свой и Вы почувствуете, Вас он должен устраивать. Громоздить точно ничего не надо. Понятная и четкая суть заговора , а поток дело индивидуальное. Я до сих пор не уверена, что он у меня есть да и нужен ли если и так слышат.

Млания

Проверенные
Реакции
268
Баллы
65
да, у каждого свой и Вы почувствуете, Вас он должен устраивать.
Руса, благодарю ! Тогда успокоюсь и буду работать как удобно, люблю заговоры ритмичные и как песня, не былина, поэтому и с долгими работать не получается, выкидывает сразу, торопыга я по жизни, длинная ритуалика точно не моя стезя.
Вот на счет слышат учиться и понимать еще много, слушать и слышать не всегда получается, но главное, что пока аналитика и здравый подход есть, значит можно надеяться на результат.

Руса

Активный участник
Реакции
1 708
Баллы
160
Вот на счет слышат учиться и понимать еще много, слушать и слышать не всегда получается,
мы все разные и путь приобретения навыков у всех индивидуален. На счет слышать, у меня это не буквально, не прислушиваюсь никогда. Сделав обряд есть понимание его завершенности и затем полное спокойствие.

Млания

Проверенные
Реакции
268
Баллы
65
На счет буквальности поняла, тоже имела ввиду, что сейчас немного на распутье в направлении развития, от этого слышу много, а вот куда идти, пока немного меня ,как того всадника у камня, колбасит.

Руса

Активный участник
Реакции
1 708
Баллы
160
Млания, пробуйте все при желании, поймете по результатам. Позже, что не надо само отвалится. Только время и спокойствие. И желательно чтоб никто не мешал, это важно.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу