Юморим...)

rebel spirit

Активный участник
Реакции
10 829
Баллы
529
arhipp, соглашусь с Asy999, Роскомнадзор и отдел по борьбе с экстремизмом свою пайку старательно отрабатывают, уже есть аресты, уголовные дела и штрафы связанные с деятельностью различных магосообществ, и начиналось всё с заявлений от христианской церкви о глумлении над религией, вот для наглядного примера Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться. Нынче обрела вторую жизнь охота на ведьм, так что не стоит давать лишний раз повод для гонений. Я понимаю что вы arhipp, как и любой последователь сатанизма горды и не собираетесь перед кем то склонять голову, но разум должен быть в приоритете.

arhipp

Premium
Реакции
1 742
Баллы
168
Уважаемый rebel spirit, я искренне не понимаю Вашего обращения ко мне, Вы знаете, что со временем ничего редактировать на форуме нельзя, и я бы не стал этого делать, свою точку зрения я уже озвучил ранее. Пересмотрите отдел "Юморим", я не буду приводить примеров, чтобы не подставлять многих практиков, которых уважаю, и Вы увидите, что многие клипы и фото ничем не отличаются от того, что выложил я.
Я понимаю что вы @arhipp, как и любой последователь сатанизма горды и не собираетесь перед кем то склонять голову, но разум должен быть в приоритете.
Но я понимаю, уважаемый rebel spirit, что дело здесь не в разуме, а в том, что одним на форуме позволено многое, и никто не высказывает своих неодобрений ранее, а другим - следует молчать. Также перечитайте обряды раздела "Веретничества" - там очень много обращения к исусу в весьма запрещенной форме. Также Вы записываете меня в сатанисты, это не совсем верно, потому что хоть и служу Отцу, но работаю не только с Нечистой Силой. Все это я уже писал не раз - но постоянно на меня зеркалят собственные мысли, кто говорит, я зря считаю Черную Магию - грязью и Абсолютным Злом (хотя я такого не писал и так не считаю), Вы пишете, что мне следует принять магическую картину мира, чтобы решить свой конфликт, кто-то вообще - что я Светлый, Знахарь, но я не могу разделить ни одну из данных точек зрения, потому что к внедрению чужих идей устойчив и если выбрал для себя колдовство, то по этому Пути и следовать буду. Не могу я испортить кого-то или приворожить, а потом переквалифицироваться в Светлого, если так Роскомнадзор велел...

Нынче обрела вторую жизнь охота на ведьм, так что не стоит давать лишний раз повод для гонений.
Делайте, как считаете нужным, я не модератор, только не следует говорить о том. что я глуп, и разум у меня не в приоритете, если форум переформатировался, я не против и не стану нарушать его правил, но то, что решили сделать именно меня показательным примером считаю неправильным. Разумеется, когда форум превратится в христианский кружок по интересам, я не буду его посещать, но пока здесь есть многие практики, которые действуют сообразно своей природе, а не Роскомнадзору, я обращаюсь к ним за помощью. По поводу того, что я сказал ранее - модераторы могут действовать так, как считают нужным, на то у них есть право. Ни извиняться, ни приносить публичное покаяние, ни удалять свои сообщения я не буду, также как и писать новые, если они идут в ущерб в форуму.

rebel spirit

Активный участник
Реакции
10 829
Баллы
529
Делайте, как считаете нужным, я не модератор, только не следует говорить о том. что я глуп, и разум у меня не в приоритете
arhipp, суть сказанного мной "семь раз отмерь - один отрежь", и никакой "изнанки" в сказанном не ищите. Лично по моей жалобе были удалены два сообщения точно, они могли навлечь проблемы на форум, не со стороны христианской церкви, одно со стороны отдела по борьбе с экстремизмом, второе со стороны Роскомнадзора, и ни одно из них не принадлежало вам. Ни одно из ваших сообщений по моей просьбе удалено не было, делайте правильные выводы. Хотите обижайтесь, хотите нет, но вам нужно серьёзно "погонять тараканов в голове" если хотите улучшить свою собственную реальность.

rebel spirit

Активный участник
Реакции
10 829
Баллы
529
Сегодня с младшим сыном ездили по магазинам, надо было ему гардероб обновить, и в торговом центре он меня затащил в магазин сладостей, в общем я не смог "не запечатлеть в моменте" некоторые из кондитерских изделий, предлагаю и вам ознакомиться.

Это шоколадки:
2.jpg

Это жвачки и конфеты:
4.jpg

Это опять жвачки и конфеты:
3.jpg

А эти жвачки вот прям огонь огненный, их сфотографировал персонально:
5.jpg
и на закусь поздравительная открытка оттуда же:

1.jpg

inkvizitor2008

Активный участник
Реакции
281
Баллы
85
предлагаю и вам ознакомиться.
-Продукт сексуальной революции, Бесы искусственно понижают вибрации, хотя с виду как будто бы люди деньги зарабатывают. Одна из программ по внушению безнравственности, а следовательно, уничтожения. Диверсия....

Emerald

Активный участник
Реакции
2 233
Баллы
190
Последнее редактирование:
Сверху Снизу