Заговор на тоску. Вернуть любимого/любимую (авторское)

CherryBomb

Активный участник
Реакции
746
Баллы
127
XtiN, вроде много про это говорили. Развитие запаса энергетики и проводимости, изменение восприятия, анализ нужных знаний, найти свои Силы (но это в процессе знакомства с разными традициями)

• Мне нравится
Реакции: XtiN

XtiN

Активный участник
Реакции
483
Баллы
97
XtiN, вроде много про это говорили. Развитие запаса энергетики и проводимости, изменение восприятия, анализ нужных знаний, найти свои Силы (но это в процессе знакомства с разными традициями)
«Ничего не понял, но очень интересно». Так сын старший говорит). Благодарю!
Пробуйте, и скоро никак, превратится в ещё как! С мужа защиты сняли? Себе защиты поставили? XtiN, магия это не игрушка..
Защиту пока выбираю, с него не снимала и не чистила. Решила его не чистить вообще. Ритуал у меня 2 раза на большущую слезу, но нет, увы. Не алё! Благодарю!

Последнее редактирование:

Temyj

Неофит
Реакции
5
Баллы
67
Если модераторы сочтут не уместным - удаляйте.
Когда у вас были отношения и были они с сексом, но после всего ваш объект рвет с вами отношения. А Вам надо вернуть предмет вашего воздыхание - к такой ситуации я написал этот оговор.
Проверенно, работает.
Сам оговор читался три раза в день по три раза, можно чаще. Суть оговора "игра" на эмоциях и воспоминаниях.

Ты грусть-тоска моя, ступай к (Имя), припади к его(ее) сердцу, за ним(ней) везде ходи и от него (нее) не на шаг не отходи.
Шепчи ему(ей) слова любовные, напоминай часы и минуты сладкие и страстные которые со мной(ним, с ней Имя) провел(а).
Чтоб мной (им, ей тут Имя) он(а) жил(а) во сне и наяву. Внуши ему(ей) похотные мечтания, ласки, поцелуи и обнимания.
Пусть страсть и похоть ко мне(к нему, к ней Имя) от него(ее) не отходят, изнутри тело его(ее) сжигает а ум разума лишает, ревность вызывает. Чтоб думал(а) обо мне (о нем, о ней тут Имя) в часы ночные и в дневные. Дело мое крепко, слово мое лепко. Да будет так, по слову моему.

Параллельно другие воздействия не проводились.
После ссоры МЧ был заблокирован во всех соцсетях и мессенджерах добавлен в ЧС. Доступ к общению был обрублен категорическим расставанием и не желанием общаться. Делалась диагностика причин разрыва - показало разочарование и все такое. Читать начали на второй день, по свежим следам. Просматривал ситуацию через день в дни чтения оговора, ситуация менялась в позитивную сторону. На 6 день, диагностика показала что барышня готова к общению, только ждет первого шага от мч. Шаг сделали в ответ куча позитивных эмоций и отношения восстановились.
Луна... Читалось на убыль. Но по логике надо было на растущей делать. Как видим результат был. Возможно, если читать на растущей, эффект будет лучше и быстрее. Буду рад если кто попробует и отпишется по результату.
Не знаю совпало или нет, так как практик из меня нулевой, но результат был почти молниеносный, удивительно, объект вышел на связь и захотел общаться через несколько минут.
Спасибо.

Diplomat8787

Неофит
Реакции
7
Баллы
5
Не знаю совпало или нет, так как практик из меня нулевой, но результат был почти молниеносный, удивительно, объект вышел на связь и захотел общаться через несколько минут.
Спасибо.
Ей тут и ему тут два имени нужно или допустим только мое имя мужскоеили после её имя тоже нужно?

Diplomat8787

Неофит
Реакции
7
Баллы
5
То есть в каждом пожелания её имя а мое только когда в тексте только ко мне?

Дочь Его

Активный участник
Реакции
1 868
Баллы
160
То есть в каждом пожелания её имя а мое только когда в тексте только ко мне?
Не нужен Вам ни этот, ни какой-либо другой приворот, у Вас нет элементарных знаний.
Это как без медобразования начать делать операцию на сердце. Кирдык пациенту.
А в случае с Магией еще и Вам достанется, не откопаетесь.

Diplomat8787

Неофит
Реакции
7
Баллы
5
Работает только читать нужно на свой манер и желательно мысленно представлять главное искренность и тоску реально снимает
Не нужен Вам ни этот, ни какой-либо другой приворот, у Вас нет элементарных знаний.
Ничего подобного я понял работает кстати только нужно на свой манер читать ) главное искренность намерений
Тут есть ещё много факторов психологических честно скажу вам могут говорить что полностью отказались от вас но главное вера ваша и могу сказать честно по своему опыту лучше не кому не обращаться просто деньги потеряете и все ,и надо знать ещё по роду у вас были кто то с способностями о помощи или нет
Знания у меня есть правда небольшие но есть но это только для себя я делаю

Дочь Его

Активный участник
Реакции
1 868
Баллы
160
Работает только читать нужно на свой манер и желательно мысленно представлять главное искренность и тоску реально снимает

Ничего подобного я понял работает кстати только нужно на свой манер читать ) главное искренность намерений
Тут есть ещё много факторов психологических честно скажу вам могут говорить что полностью отказались от вас но главное вера ваша и могу сказать честно по своему опыту лучше не кому не обращаться просто деньги потеряете и все ,и надо знать ещё по роду у вас были кто то с способностями о помощи или нет

Знания у меня есть правда небольшие но есть но это только для себя я делаю
Конечно работает.
Только как? Пусть интригой будет.

Сверху Снизу