Статья Таро Теней- подробная трактовка.

Прошу вносить свои дополнения

• Всего проголосовало
    24
Реакции
11
Баллы
5
Вы во-первых, формулируете по-демонически, программируя какие-то повторяющиеся ситуации, а во-вторых, каждый персонаж из колоды может стремиться проучить вас
Как по-демонически? Я задаю абсолютно обычные для диагностики колоды вопросы. Такие же какие задавала всем своим колодам Таро и Оракулам.

Реакции
11
Баллы
5
Нет ответа либо ответ надо искать не у этой колоды

Понимать надо опасность. Вы во-первых, формулируете по-демонически, программируя какие-то повторяющиеся ситуации, а во-вторых, каждый персонаж из колоды может стремиться проучить вас
Я так же воспринимаю свои колоды как живых друзей. Но если воспринимать персонажей как сущей,стремящихся проучивать и наказывать,за не коректно, по их мнению, заданный вопрос,то и в руки "такую живую" колоду никогда взять не захочется. Моё мнение-это искаженное восприятие колоды. Да,за любой популярной колодой уже стоит свой Эгрегор. Но не толпы демонов и бесов за каждым набором из 78 карт. Прошу прощения,если задела своим мнением.

Alisia

Активный участник
Реакции
287
Баллы
147
Прекрасная колода. Задаешь вопрос, получишь ответ. Никакой опасности. Если вопрос задан не корректно, то любая колода не даст правдивый ответ. Бывало, что задаешь вопрос и ошибаешься в формулировке. Я так и говорю: О, простите Высшие Силы, я ошиблась.) Откладываю гадание. Через пару часов возобновляю. Чтобы не было ошибок, заранее пишу список вопросов. Но иногда была самонадеянной и ошибалась, не было концентрации. Перед гаданием, прикладываю эту колоду ко лбу , прошу ВС дать мне правдивый ответ на заданные вопросы. Левой рукой ощупаю карты на столе и выбираю . После гадания благодарю. И все, никакого негатива от этой колоды не ощущаю. Одна из любимых моих колод.

Заря

Активный участник
Реакции
1 683
Баллы
330
Алатырка Тишина, конечно работать и не бояться. Обычная колода как и все. Про откупы вы ни где не прочитаете. Я то же работаю со Славянским Пантеоном. В нём то же есть Тёмные Боги. К Бесам отношусь как к Духам. Велес он не совсем Светлый, у него есть кощная сторона. Он скорее всего тёмный. А вообще он многогранен.

Реакции
11
Баллы
5
Алатырка Тишина, конечно работать и не бояться. Обычная колода как и все. Про откупы вы ни где не прочитаете. Я то же работаю со Славянским Пантеоном. В нём то же есть Тёмные Боги. К Бесам отношусь как к Духам. Велес он не совсем Светлый, у него есть кощная сторона. Он скорее всего тёмный. А вообще он многогранен.
Заря,благодарю. Я знаю и понимаю, о чем вы говорите. :smile: С весны с Родными Богами.У меня сильно изменилось мировосприятие. Стала очень тонко чувствовать природу,духов. Более того, вижу картины. Присутствие Родных Богов чувствую постоянно. Но и Руны меня зовут. Снятся часто,Один тоже. Начинаю входить и туда. Потому как напоминают пока культурно,но периодически и настойчиво. Про перекресток пока подумаю. Я последние пол года прежде чем что-то предпринять стараюсь поглубже изучить то,к чему собираюсь прикоснуться. Так как уже один раз "обожглась". Заря,я могу написать вам в личку?:sneaky:

Реакции
11
Баллы
5
Прекрасная колода. Задаешь вопрос, получишь ответ. Никакой опасности. Если вопрос задан не корректно, то любая колода не даст правдивый ответ. Бывало, что задаешь вопрос и ошибаешься в формулировке. Я так и говорю: О, простите Высшие Силы, я ошиблась.) Откладываю гадание. Через пару часов возобновляю. Чтобы не было ошибок, заранее пишу список вопросов. Но иногда была самонадеянной и ошибалась, не было концентрации. Перед гаданием, прикладываю эту колоду ко лбу , прошу ВС дать мне правдивый ответ на заданные вопросы. Левой рукой ощупаю карты на столе и выбираю . После гадания благодарю. И все, никакого негатива от этой колоды не ощущаю. Одна из любимых моих колод.
Да. Мне колода тоже нравится. Все называет как есть: белое-белым,черное-черным. У всех,наверное, свой мини ритуал в работе с картами. У меня тоже. Каждая колода со своей энергетикой,восприятием тебя и отношением к тебе. Это так интересно и прикольно ощущать. Поэтому немного не понимаю тех эзотериков,которые утверждают,что карты-это просто куски картона и больше ничего.

Реакции
11
Баллы
5
Добрый день,девочки. Хочу поделиться впечатлением как проигрался расклад. Так как я начинающая,то когда его делала,прочитала вначале более позитивно(из-за итоговой карты). Так как,видимо, были подключены и свои эмоции. Расклад касался любимого дитятки. Речь о его устройстве на новую работу. Естественно,эмоционировала. Но проигралось в совсем другом ключе. Итак:

Вопрос: "Что получит сын,если пойдет устраиваться на работу в эту организацию?"
Карты: Леность-59; Сатана-СА-I; Арсенал Чародея-32. Итог: Звезда Люцифера.

Трактовка по результату: Никакого изменения не будет. Все останется на своих местах,так как планы по устройству на эту должность будут сорваны.Понижение в должности. Перевод на худшую должность. Попытка манипулирования при помощи договоров и юр.бумаг. Обман и пустые обещания-как стратегия манипулятора. Необходимость более глубокого анализа ситуации при рассмотрении новых факторов. Итог: Разрушение надежд на новую должность и работу. Планы сорваны.

Проигралось: Это был второй визит сына в эту организацию. В первый раз была предложена хорошая должность с нормальным окладом. Сын оставил анкету на рассмотрение. Вечером ему позвонили и сказали,что его кандидатура одобрена,пригласили на след.день со всеми документами на трудоустройство. Ребенок пришел. В офисе организации ему поведали,что, оказывается, эта вакансия уже занята стажером. Но его готовы взять "на скамью запасных" и на работу...грузчиком. Типа временно. Но с минимальным окладом. Но при этом с полноценным трудовым договором,где прописаны даже ночные смены и должностной инструкцией на 10 страницах. В которую включено все: от работы с кассой и деньгами, 1 C программой до полной материальной ответственности за пропажу на складе. Сын изучив эти документы, от работы в этой организации отказался.

По классическому Таро также вышла мутность этой организации,конфликт интересов и СА XIII с допом в виде 3 Мечей.

Сверху Снизу