Баги и ошибки в работе форума

Симпатии
644
Баллы
147
У кого временами выползает такая комбинация?и понятно,что зайти на сайт невозможно,причём не зависит от браузера. Посмотреть вложение 3344
У меня, кстати, тоже бывает выскакивает такая табличка " угроза безопасности" , причём частенько, при попытки зайти на сайт Колдовство.гуру. Пишут, мол: " угроза безопасности, кто- то пытается похитить ваши личные данные".
Я знаю, можно даже сказать ведаю, что подобные таблички( вредоносные коды или вирусы) на компе не являются случайными сами по себе. Причина их появления это не безопасные настройки сервера или уязвимость( брешь) на сайте. Я к тому, что наш сайт Колдовство.гуру пытаются взломать, скорее всего завистники да конкуренты.
Если вас интересует подобные темы, то прочитайте на досуге книгу "библия хакера", вникните, и подобные вредоносные коды перестанут вас пугать.

Последнее редактирование модератором:

Arni

Участник
Симпатии
1.291
Баллы
105
Мирослава, Я ничего не боюсь,просто НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ .А не пускают сами браузеры ,я ничего + не ставил,пишу тему или общение и ..раз выкинуло .Поэтому и отметил тут эту проблему.У кого мало слабенькая техника -действительно проблема,не каждый имеет возможность ставить кучу браузеров.

Asy999

Модератор
Симпатии
2.970
Баллы
177
Arni, я установила оперу мини,это решило вопрос.Хром и Яндекс браузер по прежнему не пускают на мобильную версию сайта.На компе таких проблем нету и не было.
У меня обычный Самсунг престарелый андроид,два браузера стоит Хром и опера,места мало занимают.

Arni

Участник
Симпатии
1.291
Баллы
105
Да на компе нет но он неудобен ,а телефон он всегда рядом родной чем и подкупает!
У меня и Яндекс и Хром и Опера обычная и b ... я зайду но если кто с ограниченным интернетом да слабенькой техникой то это проблема для них глобальная.Поэтому раз есть у нас такой раздел то отметил и дал скрины.Смысла давать со всех не видел поскольку картинка вылетает одинаковая

Симпатии
644
Баллы
147
Мирослава, Я ничего не боюсь,просто НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ .А не пускают сами браузеры ,я ничего + не ставил,пишу тему или общение и ..раз выкинуло .Поэтому и отметил тут эту проблему.У кого мало слабенькая техника -действительно проблема,не каждый имеет возможность ставить кучу браузеров.
Бывает также, что предупреждение" угроза безопасности " может появляться, если сайты предоставляют неверные сертификаты при обращении к ним.
Одна из самых частых причин, из-за которых телефон , ноут, комп в том числе, может считать сертификат неправильным - если срок действия сертификата не наступил с точки зрения телефона, ноута или компа.
Попробуйте проверить, что на вашем компе выставлена правильная дата (день, месяц, год).

Если подобная табличка " угроза безопасности сайта" проявляется изредка, скачайте сертификат безопасности из официального источника, установить его и перезагрузить компьютер.

Барин

Администратор
Симпатии
1.743
Баллы
177
Ранее у нас был неверно установлен ssl сертификат. Сейчас все хорошо, но браузеры сохраняют сертификаты в кэше их нужно очистить. Чтобы инфа старая удалилась и соответственно обновилась в самом браузере. Нужно очистить кеш (историю) желательно подчистую выставить галочки и самое важное там есть галочка "медиалицензии"
кеш.png

Kode52

Участник
Симпатии
280
Баллы
67
Нашел ошибку или баг, как это можно назвать, не знаю. не получается создавать метки, в создании новой темы. Пишет ошибка при создании темы, убираю метки, тема создаётся без всяких ошибок. Но уже темы, которые создал, поиску не подлежат. Метки, как я понимаю создаются именно для поиска связанных с ними тем?

Arni

Участник
Симпатии
1.291
Баллы
105
Kode52, да есть такое и при создании темы и когда залил литературу данная функция не работает.До обновления этого не было

xoliter

Участник
Симпатии
62
Баллы
17
Создал тему
Скачать - А. Афанасьев-Наузы
При вставке литературы почему то во время загрузки(именно окошко с %) через некоторое время % загрузки слетает до почти начального показателя, т.е. идет загрузка допустим 25% загрузилось, потом бац окно релоуд и показывет 7% загрузки, потом снова релоуд, но показывает что загружено уже 35%, потом релоуд через некоторое время и показывает, что 15%. Такое впечатление как-будто идет одновременно две загрузки. По окончании первой до 100%, идет также релоуд окошка и пишет скажем, что вторая загрузка завершена на 75%, и тут опа, басня повторяется сново эти 75% грузятся вперед, но вылетает еще одна загрузка скажем 37%, и все это повторяется и повторяется. В итоге ни ссылки на контент(литература), ни показа вложения в сообщении нету. Подскажите это баг? Или у меня не хватает прав? Другие возможные причины?

Сверху Снизу