Объявление Бесплатный курс психологического становления колдунов и ведьм

Реакции
0
Баллы
2
Господа и дамы для всех, не пишите в теме объявления просьбы с зачислением вас на курс . Пишите мне личное сообщение , после нашего личного общения , будет решено попадете вы на курс или нет. Чтобы написать мне личное сообщение , что на пк , что на телефоне рядом с значком вашего профиля, есть значок о личных переписок . Все заявки будут рассматриваться только так.
В дальнейшем все сообщения , с просьбой зачисления на курс в теме объявления, буду удалять.
Как получить доступ на обучение?

Maltae1

Неофит
Реакции
0
Баллы
2
Лихарь, Здравствуйте, пишу по поводу курса психологического становления, если тема ещё актуальна.

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
1.999
Баллы
230
Всех приветствую, ещё раз пишу для всех , курс на время был заморожен , потому , что у меня помимо форума есть дела , семья и работа. И порой , почти нет свободного времени. Материалы по курсу готовы и будут выкладываться , с будущей недели .
Для всех вновь прибывших и желающих пройти курс . По совету Администратора Барина и по моему мнению стоит проявить себя на форуме , то бишь общаться , и принимать участие в жизни форума . В последующем я с удовольствием , жду все ваши заявки на курс в ЛИЧКУ . Где после нашего общения , вы будете либо зачислены , либо нет.
Сразу предужу всех и кто уже на курсе , так и тех кто на него попадёт , если вы расчитываете не проявлять никакой активности на курсе или пришли на него чтобы просто скачать информацию, увы вы с него будете удалены.
С уважением Лихарь.

Сверху Снизу