Компромат Битва экстрасенсов - разоблачение!

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
2.846
Баллы
270
Плачевный? Не скажите! Галунова и Бантеева до сих пор в тренде. Один их прием и можно месяц не работать)))) Надо только морду сделать серьезную и волосы покрасить в черный цвет, как у лены и пить месяцами и колоть герыч нюхая кокс, как банти. И все!

Irena

Неофит
Реакции
0
Баллы
2
Плачевный? Не скажите! Галунова и Бантеева до сих пор в тренде. Один их прием и можно месяц не работать)))) Надо только морду сделать серьезную и волосы покрасить в черный цвет, как у лены и пить месяцами и колоть герыч нюхая кокс, как банти. И все!
Илона Новоселова заигралась.... остальным остановиться бы, но нет....

Asy999

Команда форума
Модератор
Реакции
4.744
Баллы
290
Ну почему заигралась то?Вы ее лично знали?Я знала.Если бы при жизни она была на нашем форуме инкогнито,то ей бы аплодировали здесь присутствующие ! Она была таким же практиком как и мы.И если бы нам представилась возможность пройти медные трубы-99%бы не прошли бы так же)Все хотят денег и это правда.Нам просто не представлялась возможность "заиграться",а со стороны наблюдателей мы конечно все умные)

Ёль Северная

Активный участник
Реакции
222
Баллы
55
Мне нравилась Джулия Ванг. Чисто как образ. Люблю драматику. В кои то веки не черная или рыжая. Хотя ей пора заняться лицом, уже возрастные изменения сильно заметны.

Варвара100500

Неофит
Реакции
18
Баллы
27
Мне нравилась Джулия Ванг. Чисто как образ. Люблю драматику. В кои то веки не черная или рыжая. Хотя ей пора заняться лицом, уже возрастные изменения сильно заметны.
Она и занялась. И лицом и всем прочим...Сейчас как раз собирается менять пол.

Ёль Северная

Активный участник
Реакции
222
Баллы
55
Я видела, это жесть. До Боуи ей как до китая раком. ВОт Джиллиан Андерсон в "Американских Богах" - это Боуи, один в один, но там грима много.

Охотник

Premium
Реакции
127
Баллы
67
Ну почему заигралась то?Вы ее лично знали?Я знала.Если бы при жизни она была на нашем форуме инкогнито,то ей бы аплодировали здесь присутствующие ! Она была таким же практиком как и мы.И если бы нам представилась возможность пройти медные трубы-99%бы не прошли бы так же)Все хотят денег и это правда.Нам просто не представлялась возможность "заиграться",а со стороны наблюдателей мы конечно все умные)
Илона Новоселова сама признавалась, что у неё есть подселенец, который ей помогал во всём. Она называла его "Дяра". Так может этот "Дяра" и помог ей из окна выпасть? Так, что, вполне возможно что заигралась.

Сверху Снизу