Чернокнижное посвящение (отречение)

Наталья

Активный участник
Реакции
1.275
Баллы
230
Только бесы и бесовицы наши сестры и братья и один у нас Отец-Сатана! Собственно мы все это уже обсуждали и разбирали подробно.... В каждом ведовском клане есть родовые колдуны и ведьмы Они то и основа колдовского рода....... Остальное -так себе по значимости....Пыль веков минувших Ну жили ели пили продолжали род скончались И про них забыли...Ничего интересного нет...

K

kaspar

Гость
Достаточно просто сделать перепросмотр и разорвать духовную связь с компашкой попов. С божественным связь вам не удастся разорвать. Сатаниель это ангел как ни крути но обратный материальному. Использовать можно но принять не получится ибо погибнете. Разное это.

Наталья

Активный участник
Реакции
1.275
Баллы
230
Сатаниель это ангел
Это Аггел, АрхАггел Денница!!! Ангелы на верху ..И связь с божественным вполне разрываемая! А компашка попов -это вообще несерьезно...Двурушники! Сами Ада до Смерти боятся

Ghost84

Активный участник
Реакции
396
Баллы
127
А вот если у меня в роду, наузницы, да еще кое-акие личности были, и я поэтому не хочу от Рода отрекаться, можно про Род убрать?

Наталья

Активный участник
Реакции
1.275
Баллы
230
Тоже спорный вопрос... Смотря что там за род..Может у кого то он гнилой и выморочный... А у кого то предки мощные были..

Навай

Неофит
Реакции
0
Баллы
3
Доброго всем времени суток. Вопрос лично Вам ,Арья. Текст верный, но обряда полного,как такового нет. Может поделитесь? Есть ли у Вас полная версия? У меня сестра проходила полный обряд...он достаточно ёмкий и сложный.

--zZSlv3PRE.jpg

Сверху Снизу