Чистки.Обсуждения.

Dimich

Неофит
Симпатии
10
Баллы
7
Бодрого уважаемые практики, хочу уяснить суть и задать вопросы которые давно меня терзают, а внятного ответа изза отсутствия достаточной практики не имею..

отливки
Правильно ли я понимаю что
- если сжигается отливка, то энергетика или "пуля", как, наверное выразиться, высвобождается и вылетает ... в зависимости от силы заряда она либо долетит до заказчика либо отлетит от его защиты и истощится

- если отливки не сжигаем а хороним, прикапываем, то эта энергия и "пуля" является запертой в воске , свинце... и до срока, до момента разрушения оболочки будет находится там

Правильно?

переклады на могилы

- в случае когда идет переклад на могилу идет ли отток "пули" в сторону заказчика или она не возвращается а удерживается мертвым?

Из отливаний воском, по ощущениям собственным... много лет назад настоящая бабушка отливала итог = жар как в бане был... сам себя если попадаю словом и негатив снимается, если срабатывает точно отливка, так же = жар в той области где висел негатив...

Симпатии
0
Баллы
3
Хочу затронуть тему чисток.
Здравствуйте. Извините, но почему-то не могу писать просто сообщение...надо только через ответить с цитированием)))
У меня другой вопрос...может знает кто...как отрезать родственников самоубийц? У сына, когда уже родился...выяснилось, что дед отец мужа повесился...раньше этого не знала...да и вряд ли бы тогда задумалась...или не трогать..пусть будет все как есть

Последнее редактирование модератором:

rebel spirit

Участник
Симпатии
812
Баллы
147
У меня другой вопрос...может знает кто...как отрезать родственников самоубийц? У сына, когда уже родился...выяснилось, что дед отец мужа повесился...раньше этого не знала...да и вряд ли бы тогда задумалась...или не трогать..пусть будет все как есть
Дам простой совет - не буди лихо, пока оно тихо, ну или вот так - рекомендую решать проблемы по мере их поступления. А сейчас у вас есть просто инфа, и не факт что вас как то всё это затронет, но вот если начнёте "теребить" всё это - затронет стопудово и может стать сильно хуже чем вы даже можете предположить.

Симпатии
0
Баллы
3
Дам простой совет - не буди лихо, пока оно тихо, ну или вот так - рекомендую решать проблемы по мере их поступления. А сейчас у вас есть просто инфа, и не факт что вас как то всё это затронет, но вот если начнёте "теребить" всё это - затронет стопудово и может стать сильно хуже чем вы даже можете предположить.
да...наверно так лучше...тем более нет повода беспокоиться..надеюсь и не будет. Спасибо за ответ.

rebel spirit

Участник
Симпатии
812
Баллы
147
да...наверно так лучше...тем более нет повода беспокоиться..надеюсь и не будет. Спасибо за ответ.
Поясню почему так. Куча народа сунув нос в родовые проблемы и начав "отсекать-зачищать-вычищать" на итог оказывались в полной заднице и не один раз пожалели что вобще полезли туда. Чтоб всем этим заниматься вы должны как минимум уметь уверенно и быстро убрать беса или мёртвого, и как максимум умело работать с энергетическими структурами рода на тонком плане, чтоб понять что, где и как лучше сделать. Работа в слепую обрядами или или рунными ставами даст совсем не тот результат который вы ждёте. Поэтому и предлагаю оставить всё как есть.

P.S. Решение родовых проблем надо начинать не с "отсечений/зачисток", а с проработок в себе негативных родовых программ.

Сверху Снизу