Вопрос Что делать, если прервалась активация рун.

hote999

Активный участник
Реакции
658
Баллы
107
Форумчане, подскажите пожалуйста как правильнее поступать в данной ситуации. Я начал делать активацию рун, и нарушил ее. (Не буду вникать полностью) И вообщем-то можно сказать что активация была нарушена. Как поступить? Начать заново, или же лучше приступать к следующей стадии.

Пиночет

Проверенные
Реакции
348
Баллы
75
Доброго вечера.А давайте вникнем,вы же совет просите? Как вы их активируете?И что считаете нарушением?
С уважением

Последнее редактирование:

hote999

Активный участник
Реакции
658
Баллы
107
Доброго вечера.А давайте вникнем,вы же совет просите? Как вы их активируете?И что считаете нарушением?
С уважением
Я решил проводить активации с помощью стихий. И остановился на Земле. Решил погрузить все руны в соль, и оставил это все в мешочке на день. Но к вечеру активация прервалась. Один человек (сразу говорю не я) взял мешочек и хотел посмотреть что там. И так сказать "нечаянно" почти все рассыпал. Я считаю, что таким образом он нарушил данную стадию активации. А что считаете, вы, Пиночет, что с вашей точки зрения?

Пиночет

Проверенные
Реакции
348
Баллы
75
Вот теперь тоже считаю что нарушил. Мои руны знают только мои руки
А почему вы ритуалом не захотели активировать?
Имею в виду все стихиями за один раз,подключить.
Возьмите так же ритуалом очистите эти руны,а затем активируйте заново. Это не есть грубая ошибка. Нужно понять что туда притащило этого человека( у меня бабушка такая,всегда в нужном месте в нужное время))))

Волшебница

Активный участник
Реакции
530
Баллы
97
hote999, подумайте и проанализируйте то воздействие,что вы планировали,возможно это знак,что что-то не так,или то,что этого не следует делать.Я не знаю,как у вас такое возможно,что бы посторонние люди лазили по вашим вещам,я *своё* ныкаю,и не оставляю на виду.
Что делать дальше?Провести диагностику на чём вам удобней.

hote999

Активный участник
Реакции
658
Баллы
107
Вот теперь тоже считаю что нарушил. Мои руны знают только мои руки
А почему вы ритуалом не захотели активировать?
Имею в виду все стихиями за один раз,подключить.
Возьмите так же ритуалом очистите эти руны,а затем активируйте заново. Это не есть грубая ошибка. Нужно понять что туда притащило этого человека( у меня бабушка такая,всегда в нужном месте в нужное время))))
Я специально оставил на один день и не трогал их. Насчёт ритуала я ещё не пробовал (т.к о нем я вообще не знаю) и активирую по одной стихии за день. В любом случае, спасибо за ваш ответ!Проведу чистку и заново приступлю к активации.
( у меня бабушка такая,всегда в нужном месте в нужное время))))
Только вот у меня не бабушка, а mама...

Пиночет

Проверенные
Реакции
348
Баллы
75
Только вот у меня не бабушка, а mама...
Главное я вас сразу понял,кто это может быть)))) Не переживайте такое случается,просто будьте внимательнее.Это и есть помехи,нужно понять что за знак.
Вы своих близких в курс поставьте(так будет правильно) тех кто живёт с вами,ну самых( не знаю как у вас) чтоб вот таких вот мелочей избежать.Дальше ведь обряды начнёте делать, а это уже другая история. Не напрячетесь.

Ада

Premium
Реакции
5.090
Баллы
359
hote999, делайте за один раз активацию рун, всеми стихиями. Зачем растягивать этот процесс?! Застелите стол тканью, например белой - хлопок,лен - 05 на 05 см. Зажгите одну свечу в центре, положите ваш набор в центр. Лево вверх-зажигаете свечу (стихия огня)-право вверх- зажигаете благовоние (стихия воздуха)- право низ-водичка в чаше (можно добавить свою кровь) - лево низ - земля (можно заменить солью). Берете по одной руне из набора и каждую проводите по стихиям, в воду окунаете, солью (землей) присыпаете. Начинайте со свечи (стихия огня). При этом можно говорить, что то в этом роде, "Я даю тебе стихию огня, воздуха, земли и тд." Все. Центральная свеча догорает, ваши руны лежат, затем в мешочек.

Monik

Участник
Реакции
30
Баллы
37
Хотела бы дополнить Аду, или скорее обратить внимание hote999 на тот момент, что руны активируют по ОДНОЙ. Нельзя в мешочке закапывать в соль или окроплять водой. Только по-штучно. Каждую оживить и почувствовать связь с руной. Может прийти в виде цвета, музыки... тепла... у каждого по-своему происходит. И важно знать богов, которым соответствуют каждая руна. Чем больше вы будете знать и использовать свои знания в работе с рунами, тем больше они вам откроются

hote999

Активный участник
Реакции
658
Баллы
107
Хотела бы дополнить Аду, или скорее обратить внимание hote999 на тот момент, что руны активируют по ОДНОЙ. Нельзя в мешочке закапывать в соль или окроплять водой. Только по-штучно. Каждую оживить и почувствовать связь с руной. Может прийти в виде цвета, музыки... тепла... у каждого по-своему происходит. И важно знать богов, которым соответствуют каждая руна. Чем больше вы будете знать и использовать свои знания в работе с рунами, тем больше они вам откроются
Спасибо, что подсказали. А руны обязательно в один день активировать? Или можно в один день десять рун, в другой все остальные?

Ада

Premium
Реакции
5.090
Баллы
359
hote999, почему, вы, все время хотите прервать этот процесс?! Все руны за ОДИН раз активируйте! Весь набор высыпали на середину алтаря, и каждую берёте и активируете, а не 10 штук сегодня , а остальные через неделю) это ритуальное действо!

Сверху Снизу