Вопрос Что делать, если прервалась активация рун.

hote999

Активный участник
Реакции
242
Баллы
47
hote999, почему, вы, все время хотите прервать этот процесс?! Все руны за ОДИН раз активируйте! Весь набор высыпали на середину алтаря, и каждую берёте и активируете, а не 10 штук сегодня , а остальные через неделю) это ритуальное действо!
Забыл что можно активировать через алтарь, а так я делал только по 4-ем стихиям. Постараюсь больше не забывать такие упрощенные методы. :)

Ада

Premium
Реакции
4.163
Баллы
260
hote999, нет, вы не поняли . Алтарь(стол) это ваше место силы, на нем вы расставляете стихии и активируете набор стихиями на алтаре! Вы читаете , вообще, эту тему, которую сами же и создали?! Тут все посты-ответы, как вам правильно активировать ваш набор.
........делайте за один раз активацию рун, всеми стихиями. Зачем растягивать этот процесс?! Застелите стол тканью, например белой - хлопок,лен - 05 на 05 см. Зажгите одну свечу в центре, положите ваш набор в центр. Лево вверх-зажигаете свечу (стихия огня)-право вверх- зажигаете благовоние (стихия воздуха)- право низ-водичка в чаше (можно добавить свою кровь) - лево низ - земля (можно заменить солью). Берете по одной руне из набора и каждую проводите по стихиям, в воду окунаете, солью (землей) присыпаете. Начинайте со свечи (стихия огня). При этом можно говорить, что то в этом роде, "Я даю тебе стихию огня, воздуха, земли и тд." Все. Центральная свеча догорает, ваши руны лежат, затем в мешочек

Я вам тут все расписала!!!

hote999

Активный участник
Реакции
242
Баллы
47
Оффтоп:
А что неправильного я сказал? Я читаю ваши сообщения и понимаю, что его надо застилать белой тканью

Волшебница

Активный участник
Реакции
295
Баллы
67
Когда купила рунный набор,вообще его не активировала.
Спросила у рун,согласны ли они мне помогать и работать со мной?Достала один камушек,руной-ответом оказалась Эйра(Йера)(почему то камень был очень горячь,мне так показалось).
Положила весь набор в свои ладони,и накачала их своей энергией,всё,набор готов к применению.И работали хорошо!

Сверху Снизу