Денежные молитвы.

hote999

Активный участник
Реакции
1.693
Баллы
158
Нередко бывает, что человека обходят на работе, не дают премию или выдают меньшую, чем другим. Или хорошо оплачиваемую работу отдают другому, менее опытному.
Чтобы вам везло в финансовом плане, надо знать несколько важных молитв. Святителю Тихону Задонскому молятся при желании получить выгодную сделку или подработку:
«О всехвальный Христов святитель, отче наш Тихон Задонский! Ты наших тел хранитель, чтитель святых канонов, к тебе прибегаю, помощник благосердный, ты знаешь, я работаю честно и усердно. Твое ходатайство от Господа способно мне даровать лучшую участь на службе людской, круг бедности разорвать. Не корысти ради, а ради насущного хлеба, чтобы моей семье недостатка ни в чем не было. Отче, помоги, от нищеты убереги! Аминь»
Пахомий Великий поможет удержаться на работе. Как говорил этот святой: «Молитва без работы не прокормит, а работа без молитвы впрок не пойдет».
Молитва:
«Преподобныи Пахомий Великий, склоняюсь пред твоим ликом, внимаю твоим словам, поклоняюсь святым небесам, умножал во сто крат ты трудов своих все плоды. Светило Вселенной, Пахомий, помоги мне и моему дому. Пусть у меня, раба Божьего (имя), будет работа всегда, чтобы жить в достатке долгие года. Аминь».
Чтобы в жизни и работе не было финансовых трудностей, просят о помощи святого Алексия, человека Божьего:
«О, святый человече Божий, угодниче Алексий! Ты у престола Господа стоишь и властью, данной свыше, чудеса творишь. Призри милостиво на предстоящего пред тобой раба Божьего (имя), молящего о помоци и заступлении тоже. Не посрами моего упования, исполни честное желание. Чтобы меня на работе не обходили, сполна за труды платили, сверх того поощряли и ничем не обделяли. Аминь».
Для произнесения молитв надо иметь образки святых и зажигать свечу. Повторять, пока свеча горит.

Гасион

Команда форума
Модератор
Реакции
5.371
Баллы
399
Скоро рождество и предлагаю такой способ. На паперти перед входом в церковь нужно кинуть попрошайке 2 шоколадные конфеты, и сказать при этом ОТКУП ОТ НИЩЕТЫ. И уходить не слушая, что там будут вслед говорить.
Работает на 100%, правда только на год.
Конфеты должны быть в красивом фантике.

Сверху Снизу