Дьявол, отец наш Истинный, опрокинь кресты ненавистные

Asy999

Модератор
Симпатии
3.202
Баллы
250
Наталья, Я специально же роняла,чтоб спиной к алтарю поклониться))))Хотела для этих целей молитвослов купить и его ронять,не успела.пострадал телефон :lol:Наизусть всегда учу,но как выяснилось это не залог успеха,много ньюансов))))

Наталья

Участник
Симпатии
1.215
Баллы
230
Наталья, Я специально же роняла,чтоб спиной к алтарю поклониться))))Хотела для этих целей молитвослов купить и его ронять,не успела.пострадал телефон :lol:Наизусть всегда учу,но как выяснилось это не залог успеха,много ньюансов))))
Зх телефон жалко...что наизусть учите -это правильно...

Asy999

Модератор
Симпатии
3.202
Баллы
250
Зх телефон жалко...что наизусть учите -это правильно...
Ну мне очень понравилось-это самое главное,пускай и с косяками,но это первый шаг и мой личный подвиг,не знаю,как выстояла и выдержала вонь и дым от которых аж голова кругом!

Asy999

Модератор
Симпатии
3.202
Баллы
250
Абарушка помог, поддержал...А смрад там ужасный Духота, давка...
Оморочка на попа из Серафимы вроде-Поп на меня глядит,да не бельмеса не видит.Преотличнейшая вещь!В упор смотрел и ничего не видел!!!Так что работает Серафима!Кто бы что не говорил...

Наталья

Участник
Симпатии
1.215
Баллы
230
Оморочка на попа из Серафимы вроде-Поп на меня глядит,да не бельмеса не видит.Преотличнейшая вещь!В упор смотрел и ничего не видел!!!Так что работает Серафима!Кто бы что не говорил...
Работает еще как...Помните передачу " пусть говорят"? У нас ведь демократия...Каждый судит по своему, а Ефимия Поливанова была и остается ИМХО Более того, поливая Поливанову, " знатоки " обливают грязью и всех бабушек чернокнижниц их память , простите....

Последнее редактирование:

Asy999

Модератор
Симпатии
3.202
Баллы
250
Не делают просто,не пробуют,хоть бы раз что попробовали...

Asy999

Модератор
Симпатии
3.202
Баллы
250
До поры до времени все эти глумления над Нечистью.

Последнее редактирование модератором:

Наталья

Участник
Симпатии
1.215
Баллы
230
До поры до времени все эти глумления над Нечистью
Да нечисть она обидчива.... только люди этого не понимают и втолковывать себе дороже....

До кукарека его! До Кукарека! А неча разговляться в страстную неделю!:devil::devil::devil:

Сверху Снизу