Для денежной магии (глиф юпитера)

Ада

Команда форума
Модератор
Оценка реакций
3.532
Баллы
260
Глиф для денежной магии.

Нарисовать глиф в круге (дорисовать круг вокруг всего глифа). Глиф можно включать в состав магических фигур, только если их общая форма - круг. Напишите ниже глифа желание или ту сумму, которую вы хотите получить, можно озвучить желание вслух, желание обязательно должно касаться денег.
После получения желания глиф нужно - закопать.

1515617463379.png

Ghost84

Активный участник
Оценка реакций
407
Баллы
127
Силой рун данной рунической формулы хочу заработать 100 тысяч рублей + порунный оговор?

Последнее редактирование модератором:

Ksu-n-chik

Активный участник
Оценка реакций
148
Баллы
67
Силой рун данной рунической формулы хочу заработать 100 тысяч рублей + порунный оговор?
Я бы не так немного оговорила, а то есть шанс "сгореть" на работе). "Силою рун я получаю материальные блага в виде необходимых мне 100 тыс руб из всяких благих источников (или премию в размере ....) самым комфортным для меня путем" или "Силою рун пусть в ближайшее время увеличится мой на 100 тыс руб путем... (удачных сделок, притока клиентов и т.д.) самым комфортным для моего психического и физического состояния путем..." - если хотите сами рунам путь поступления денег указать, но при этом не свалиться с ног).

Aleks

Активный участник
Оценка реакций
689
Баллы
177
А так возможно? "Самым комфортным для моего психического и физического состояния путем выигрыша в лотерею? И затем на лотерейный билет нанести рунный став для выигрыша? "Ловушку" еще нанести на себя.

Ksu-n-chik

Активный участник
Оценка реакций
148
Баллы
67
Можно попробовать) " чтобы билет оказался выигрышным и принес мне денежную сумму такую-то"

Aleks

Активный участник
Оценка реакций
689
Баллы
177
Ада, еще вопрос: Если проводить ЧМ Обряды для привлечения денег, то Рунные формулы могут перебить эти Обряды?

Ада

Команда форума
Модератор
Оценка реакций
3.532
Баллы
260
Aleks, да почему же?! Можно работать в комплексе. ЧМ и руны вполне совместимы. Единственно в чистках, если например, льём воск, то сначала ставим руны, а потом воск, т.к воск снимает руны.

Верх Низ