Статья Доходчиво и подробно о Карме. Структура Кармы.

Kode52

Активный участник
Реакции
2.017
Баллы
160
я имела ввиду "магуев", которые "читсят" все что под руку попадается не имея об этом ни малейшего представления
Это их проблемы, не забивайте своё Сознание ими. Они ответят за свои поступки. Это как пить дать.
Более того, Последующий Род будет расплачиваться тоже и не обязательно по крови, до 49 колена. Только представьте себе такую цифру. Какую Карму они себе и своим потомкам заработают?! :x3-2x::frown:

А ведь это всё можно отследить, соответствущей диагностикой Рода и узнать, откуда это пошло и что сделали, в каком колене.

arhipp

Активный участник
Реакции
180
Баллы
45
Карма, как уже было сказано - это действие. Т.е. что то человек делает и он тем самым совершает Карму. Делает хорошие поступки, в соответствии с законами Мироздания - это вызывает хорошую карму и ему в конечном итоге будет хорошо и легко в жизни, не будет столько проблем.
Например бережёт Природу, сажает деревья, не обманывает никого, даже себя, работает на совесть, а не ради наживы или денег, работает для других, что бы помочь и т.д. это одно дело.

Если допустим человек совершает поступки направленные на уничтожение, разрушение, вызывает негатив в других людях, агрессию, злобу. Убивает кого то, насилие совершает и т.д. т.е. делает плохую себе Карму, то конечно ему будет плохо и он притянет себе негативные события в жизнь, которые потом будет расхлебывать и которые растянутся на множество жизней.
Kode52, благодарю за статью. Просто хотелось бы на практическом примере узнать Ваше мнение и мнение форумчан - вот данное происшествие - это проявление Кармы или простое совпадение?

• Нравится
Реакции: SWAN

hote999

Активный участник
Реакции
1.557
Баллы
158
Kode52, благодарю за статью. Просто хотелось бы на практическом примере узнать Ваше мнение и мнение форумчан - вот данное происшествие - это проявление Кармы или простое совпадение?

Это уже не Карма, а справедливость жизни...

• Нравится
Реакции: SWAN

Kode52

Активный участник
Реакции
2.017
Баллы
160
arhipp, совпадений не бывает, муха просто так мимо вас не пролетит. Всё указывает на что то.
Видео у меня не открывается.

hote999

Активный участник
Реакции
1.557
Баллы
158

Kode52

Активный участник
Реакции
2.017
Баллы
160
Это уже наверное цитата с Нимитта шаастра.
Не знаю кто кого цитирует, но моя покойная бабушка постоянно так говорила.:unsure:

С телефона смотрел все работает.
С телефона и у меня открылось. Благодарю.

вот данное происшествие - это проявление Кармы или простое совпадение?
Агрессия в Сознании, конфликт. Если у тебя в сознании агрессия, то ты или жертва этой агрессии, либо являешься агрессором.
И Карма сводит таких людей, дабы научить, потому что мир в котором мы живём - это школа. Каждый день нас чему то хотят научить.
Но есть жёсткие уроки, больно делают и именно благодаря им мы усваиваем материал на отлично.

Сверху Снизу