Егильет на погосте

Элис

Участник
Реакции
96
Баллы
45
Arni, боли уже не осталось, для этого я и ступила на этот путь, чтоб справиться с собой, выжидаю момент и хочу чтоб ни с кем у него ничего не выходило, а если пошевелится глядя на задранную юбку, то чувствовал боль.
Я надеюсь ,что у Вас получиться все. За боль и обиду нужно наказывать.

Arni

Активный участник
Реакции
1.434
Баллы
150
Wolchitsa, поэтому Вы должны сесть и подумать!нестояк чего даст?
-пойдёт по ,,целителям,, дак и могут и ,,отремонтировать,,
- бухло рекой ?а Вам с того какая польза?
-в петельку или иное?очень сомнительно
Вы должны с этого момента хоть какую пользу для себя поймать!раз такое дело было!
Просто нестояк ---не то!
Подумайте над моими словами.

Wolchitsa

Неофит
Реакции
11
Баллы
15
Arni, я хочу именно с этого начать, ждала 2 года и прощать не хочу, в мою сторону были слова нехорошие с его стороны. В его жизни ничего дороже для него самого как член, нет. А надругался он над моими чувствами. Все равно накажу. Если Вы видите в моих словах злость, ярость, какие-либо эмоции, то это не так.

Элис

Участник
Реакции
96
Баллы
45
Это вам кажется,что не видно злости и эмоций в ваших словах. Бабы очень мстительные и обиду(хоть она была нанесена через сто лет- не забудет). Раз решили отомстить делайте это. Пусть гад мучается. Будет в следующий раз знать куда свою пипиську сувать.))))

Arni

Активный участник
Реакции
1.434
Баллы
150
Wolchitsa,
Вы меня не поняли!
Я поставил конкретный Вам вопрос!
Расписал последствия ваших действий,что может быть лично для Вас!
А Вы опять в облаках!
То ,что Вы хотите ---порча ,тем или другим способом порча,значит может отлететь ,а это война и на войне как на войне.Вы готовы к этому?
Если я Вас правильно понял - нестояк и точка.Так?

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
573
Баллы
137
Vanilin, Иногда наказание не всегда соответствует тяжести проступка. Не всегда человек на эмоциях может рассмотреть трезво ситуацию. А если действие было не совсем справедливым то запросто рискуешь попасть в такую же ситуацию только в 100 раз хуже

Vanilin

Активный участник
Реакции
298
Баллы
97
Возможно ситуация просто не полностью описана, а так, если просто разлюбил и бросил-не вижу причин для мести.

PSYHEYA

Активный участник
Реакции
573
Баллы
137
Vanilin, Если человек пиздливый тоже можно было заметить раньше..Бачили очі що вибирали.Если мстить то за что то весомое

Vanilin, Я просто однажды именно так и попала. Спустя 10 лет я поняла что вообще не стоило. Вернуть бы время вспять наверное не так бы поступила

Элис

Участник
Реакции
96
Баллы
45
А он, что, насильно её что-ли совал?
Насильно не насильно,а расставаться нужно с человеком нормально,чтоб потом не мстили и мочу не воровали твою.

Возможно ситуация просто не полностью описана, а так, если просто разлюбил и бросил-не вижу причин для мести.
Вот вот видать насрал так в душу, что баба на все готова даже спустя 2 года.

Бывает такая ситуация,что для одних это фигня, а для других такая обида,такое оскорбление. Это ей народ решать как быть дальше.

Vanilin

Активный участник
Реакции
298
Баллы
97
Не знаю... я просто смотрю на это с другой баррикады, так как сама бросала ну очень-очень часто. Ну не умею я любить и никогда не любила, могу только увлечься, и то максимум на два месяца. И что, мне тоже должны были мстить те, кого я бросала? Никто не обязан никого любить пожизненно. Но это только мое мнение.

Сверху Снизу