Еще одна Молитовка Мафаве на фарт

Наталья

Участник
Симпатии
1.169
Баллы
167
«Иду я тремя тропами черными, путями Бесовыми через леса дремучие, чрез болота вонючие, ,иду бреду к горе приду: в той горе дыра. в тоЙ дыре нора, там пещера злата алмазны ворота на троне златом сидит Бес да Княжит, в его чертогах богатство несметно лежит, к его ногам я припаду да просьбу изложу да расскажу как иконы святы я вержу, да люд божий извожу Князь тот Велик умилится да имя мне свое поведаетю а имя то Велико Сатаною самим ему дано Княже Мафава его зовут, да три бесовицы наложницами при ем живут, его ублажают его похоть сымают его умолю в обрат с фартом на все веки свои уйду. Нима!».

Еще не забыть Замол прочитать
...Мафава Великий, пред Тобою молю в поклоне верном Силе Окаянной Тебя воспеваю имя Твоё прославляя на века вечные да зато дай мне на век мой жития ладного в достатке да сытности. Нима!

Ада

Модератор
Симпатии
1.430
Баллы
135
Делала обряд через Беса Мафаву. Все исполнилось, можно и поделиться. Ритуал выполняла на новолуние и на протяжении всего роста луны. Зажигала черную свечу (большую), иногда натирала кровушкой своей. Читала замол Сатане, и выборочно молитвы. Затем читала замол Мафаве. И после заговор 13 раз. Заговор вот этот - " Мафав княже Велик да бережлив, на злате, серебре, да каменьях почивает и стерегет да сохраняет...он здесь есть в полном варианте. Каждый раз свечу после обряда тушила, до следующего раза и так весь рост до полнолуния. В полнолуние относила огарки от свечей (у меня их несколько ушло) и 13 монет на перекресток. Ну и отдельно, откуп. Желание было, конечно, на финансовую тему, у меня была проблема. Она , кстати разрешилась. Решалась на протяжении всего этого времени, т.е до сегодняшнего новолуния) Нима!

Asy999

Модератор
Симпатии
2.398
Баллы
177
Это мой любимый обряд.Но кровь не добавляла,хотя знаю,что в оригинальном исполнении это есть.
Свеча лучше хуленая-пер.И по сути это молитвенно- заговорная техника,я считаю,что опосля хулы и молитвы откупов не нужно вообще,потому,что мы отдаем энергию свою во время таких обрядов.
Но Наталья наша настаивала на дополнительных откупах.Решение принимать каждому свое)А обряд хороший)

Ада

Модератор
Симпатии
1.430
Баллы
135
Мне тоже обряд понравился) Сработал как ещё открытие дорог. Внутри было полное спокойствие, и знание, что все получится) нужные люди вовремя появлялись, помощь в нужный момент. Взяла, кстати, Asy, на вооружение, ваш совет, как работать с печатями...понравилось, тоже вышью на ткани.

Ада

Модератор
Симпатии
1.430
Баллы
135
Класс! Я бы не додумалась бы) сделаю! А иконы у вас есть?

Asy999

Модератор
Симпатии
2.398
Баллы
177
Есть.Но не "писаные маслом по черному ",а переделаные православные и староверская одна.Репродукции на картоне,но я их люблю.

Ада

Модератор
Симпатии
1.430
Баллы
135
У меня пока нет, вот и спросила, где взять?! Аsy, а переделывали сами?

Asy999

Модератор
Симпатии
2.398
Баллы
177
Храню их в чёрной ткани-бязь.по згибу ткани,как кислотой постоянно поливают-на згибах-дырки.Не знаю,как дословно объяснить.А фоткать такие вещи не хорошо.
У меня пока нет, вот и спросила, где взять?! Аsy, а переделывали сами?
Сама.А по другому ни как.Выбираете икону.Любую.Например богородицы.Переворачиваете ее,а читаете замол Иродиане.Смысл то в том, что коли икона проводник св.духа, то коли ее намолить ,то можно зделать проводником темных Сил.

Автор темы Похожие темы Тема в разделе Ответов Дата создания
Наталья Чёрное молитвословие 0
Сверху Снизу