Флуд из темы Методы и личные наработки чисток....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
1.847
Баллы
230

Лихарь,а вы бы не стали защищать свою любимую подругу/жену?
Ответ очевиден.Вот и я так же.
Он отличный практик и редкий мужчина,каких мало.
Приходить не будем,беспокоить вас тоже.
И хвалебные оды тут никто никому не пишет.
Это я ему и так могу ночью нежно в ушко сказать,кому ещё не понятно.
Знаете Сапфира , мне не нужно никого защищать или обвинять . Мне просто не оказаться в вашей ситуации , потому что я не имею привычку врать . Вводить в заблуждение людей , которые не черта не шарят в колдовстве , мне то же не нужно. Рассказывая им разные сказочки , и запудривая мозги . Воспевать о своем величии, переманивая их тем или иным способом на свою сторону , мне то же не нужно.

Сапфира

Участник
Реакции
268
Баллы
67

Лихарь,вы мой ник с большой буквы написали?
Удивили,слегка.
Я никого не переманивала.
На этот форум заходила и из за ваших наработок в том числе.
Вы мне как практик очень импонируете.
Есть чему поучиться у вас.
Просто не пойму в чём склока то?
Ну забанили Месть,ушёл уже,давно ушел.
Чего кости то перемалывать?
И при чём Ковен Ведьм?
Это мой форум,созданный мною давно,три года назад.
И всё там у меня нормально.
Зачем кислое с пресным путать то?

Лихарь

Команда форума
Модератор
Реакции
1.847
Баллы
230

Сапфира , сарказм себе оставьте. Мне не нужно ничего путать , что бы видеть , понимать и составить представление о вас как о людях так и о практиках. Потому, ваши поступки говорят сами за себя. Перемалывать кому либо кости , не вижу не какого смысла , да и цели не имею. Я просто не люблю лгунов.

Asy999

Premium
Реакции
3.977
Баллы
290

Да нас нет уже тут долгое время,успокойтесь уже.
Имейте уважение хоть к себе то.
Что за бред?Мы к Вам не ходим)И мы бы себя не уважали если б пропустили мимо глаз ваши делишки))Пришли в БАРСКИЙ ДОМ-ведите себя по правилам Барина)Начихать кто вы вообще))Местная публика вам покою не дает по одной причине)))На ваших форумах нет настоящих практиков))Вы за этим и явились))Наш магуй реббе конечно вас и защищает, но это же реббе-реббе предатель, но от нас никуда не денется))Такая у него роль на форуме.На него сильно не надейтесь)У вас вообще ориентация потерялась)За спиной вас обсуждать-это значит в приватной беседе.А мы вас обсуждаем на весь белый свет с вашим адептом.

Последнее редактирование:

Барин

Команда форума
Администратор
Реакции
3.064
Баллы
290

Месть.Кто он? - Чернокнижник. Сильный практик.
Это сугубо ваша точка зрения и не является объективно достоверной.
Форум многое потерял в лице Мести.
:laugh: Форум существовал прекрасно за долго до его непродолжительного проявления и после ухода этого человека все отлично есть и будет. Вклад в развитие форума с его стороны абсолютно минимальный, полезных сообщений по пальцам пересчитать.. Сюда этот чел пришел с целью спама и перетягивания целевой аудитории на свои сайты, вотсапы, форумы и прочее. Подобные жалкие методы не увенчались успехом, их действия были пресечены. Нет смысла обсуждать этих этих гастролеров и делать им пиар. Они не первые и не последние. Пожалуй пришло время закрыть тему и перенести в архив. Слишком много шума из ничего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу