Обсуждение Флуд из темы"Продать должника Сатане ?".

rebel spirit

Участник
Симпатии
934
Баллы
147
Пишу с телефона, в дороге, т ч. за ошибки не обессудьте. Я повторюсь еще раз мнение белосвет=нищета полная фигня. Не зависит нищета и проблемы от цвета, от много зависит, а вот от цвета нет. Далее я свои сообщения редактирую не по смыслу, а по стилю написания, так что кардинально они не меняются. Касаемо раздела магия - писать прописные истины, жеванные-пережеванные не вижу смысла для себя, писать о практических дельных моментах - тем паче не буду, я не сторонник общедоступной магии. Поэтому пишу там, где есть обсуждения. Адепты и последователи мне не нужны, считаю что количество практиков итак чересчур увеличилось, зачем плодить еще мне лично не понятно. В остальном Asy999 считайте так как вам будет угодно.

rebel spirit

Участник
Симпатии
934
Баллы
147
...Так почему Вы там не пишите?У меня один вариант-ищете адептов или саморекламы,только за счет критики других направлений и колдовства в целом.Против саморекламы я как раз ничего против не имею.Но вот когда Вы агрессивно проталкиваете свои идеи и неадекватно реагируете на критику в Ваш адрес то "старая песня"единственное чем можно объяснить всю эту ветку очередного флуда.
Asy999, я так понимаю мои посты "выводят" вас из "зоны комфорта", именно поэтому на элементарные вещи у вас такая бурная реакция. Рушится привычная картина мира и это эмоционально "раздёргивает"человека, бывает такое, сам через это проходил. Другого объяснения у меня нет. Продолжу разговор на тему христианский белосвет=нищета и проблемы. Хотите я размещу фото дома и машины одной из "христианских целительниц" из нашей области, чисто для наглядного представления ? Она берёт оплату по типу "сколько дашь" и ничего, не бедствует, не хворает. Более того, процветает. И вокруг её дома уже "туристический кластер" организовался, тут тебе и несколько продуктовых ларьков и хостел. И она такая не одна, хотя есть у нас в области и наглядное представление вашего утверждения, по типу белосвет=нищета. Теперь перейдём к "чёрным мастерам", специально в кавычках написал, ко мне с соратниками обращались несколько таких "умельцев" за помощью по выходу из "пиз..ца" в котором они живут, и при этом они сильно растиражированы как "тру чОрные ведьмы" на чернушном форуме где я уже несколько лет как забанен т.к. "перетягивал" клиентов у основателей форума, да было и такое, что уж греха таить. На это вы можете ответить мол так то такие ведьмы - и это будет правильный ответ т.к. ещё раз повторюсь что "цвет, вкус и запах" не имеют абсолютно никакого значения. Есть много различных факторов влияющих на жизнь практика, в каждом случае свои, но нужно отделять "мух от котлет", и традиция в которой реализуется практик к "пиз..цу" отношения не имеет.
Или вот это сообщение- Автор по сути имел ввиду то же что и Вы. И это понятно сразу.
Asy999, я так понимаю вы упустили что в начале сообщения написано "Сугубо ИМХО..", то есть я не опровергаю чьё то мнение, а высказываю своё личное отношение к вопросу. То что вам это не нравится, это ваши личные проблемы, что вам на это сказать? Прорабатывайтесь.

Последнее редактирование:

Asy999

Модератор
Симпатии
3.118
Баллы
177
rebel spirit, Ничего нового.Бросайте эту затею, ставить диагнозы собеседнику,не благодарное это дело,выглядит если честно жалко и это уже не флуд,а попытка зацепить:D.Так бесполезно.Адресую Ваше сообщение Вам же-прорабатывайтесь.Много на меня время и эмоций тратите)))Это о многом говорит.
Я понимаю,Вас обижает,что я называю Ваши убеждения теорией,смиритесь-это и правда теория,не надобно так агрессивно ее навязывать.И так же понимаю,что рекламу Вам порчу,ну дак у нас тут форум не только для ваших поклонников и ни кто не обязан с Вами соглашаться.И несогласным не надо,повторюсь,ставить диагнозы,как Вы любите..Магуйте и колдовство с его "примитивными"понятиями оставьте в покое,так же как и попытки наставить на путь "истинный"своим флудом, тех кто колдует,а не магует. Адьез:girl_witch:Берегите себя))

rebel spirit

Участник
Симпатии
934
Баллы
147
...Я понимаю,Вас обижает,что я называю Ваши убеждения теорией,смиритесь-это и правда теория,не надобно так агрессивно ее навязывать.
Я вам говорю про бабку, процветающую христианскую целительницу (и не одну), и готов выложить в подтверждение статью с фото, а вы мне в ответ "это теория и смиритесь с этим". То есть для вас реальные люди это теория, если они не вписываются в вашу картину мира. Оригинально, комментарии как говорится излишни.
колдовство с его "примитивными"понятиями оставьте в покое,так же как и попытки наставить на путь "истинный"своим флудом, тех кто колдует
Это вряд ли, потому что меня это как минимум забавляет, плюс форум читают разные люди, и если хотя б один из сотни прислушается к тому что я говорю - значит делал это я не зря. Кстати у меня среди знакомых есть парочка очень уважаемых мной ведьм, а уважаю я их за адекватность и отсутствие узколобости. В общем и вам Asy999 не хворать.

Asy999

Модератор
Симпатии
3.118
Баллы
177
плюс форум читают разные люди, и если хотя б один из сотни прислушается к тому что я говорю - значит делал это я не зря
Странный речи излагаете))Ну у меня талант выводить провокаторов на чистую воду)))Раньше Вы глаголили, что целей не преследуете-говорю ж-противоречите сами себе, что само по по себе обнуляет всю ценность Ваших потуг.
Я вам говорю про бабку, процветающую христианскую целительницу (и не одну), и готов выложить в подтверждение статью с фото,
Что за бред сивого мерина??Статья с фото?любой из нас таких статей сто штук за час наклепает.Как вы себе тут отзывы фейковых клиентов клепали однажды и ссылочку невзначай втихаря публиковали на свои услуги))))) клепали??Клепали:laugh:Я дружу с христианскими "целителями" и продолжаю утверждать-оставьте ваши теории при себе.Удивляйте новичков.И прекратите пропаганду своей секты.Дышите ровно.Вас в очередной раз вывели на чистую воду.:roflmao:

rebel spirit

Участник
Симпатии
934
Баллы
147
Странный речи излагаете))Ну у у меня талант выводить провокаторов на чистую воду)))Раньше Вы глаголили, что целей не преследуете-говорю ж-противоречите сами себе, что само по по себе обнуляет всю ценность Ваших потуг.
Asy999, с логикой у вас просто беда, вы путаете "цель" и "средство", так вот моя как вы говорите "пропаганда" это всего лишь средство - средство распространения информации.
Что за бред сивого мерина??Статья с фото?любой из нас таких статей сто штук за час наклепает.Как вы себе тут отзывы фейковых клиентов клепали однажды и ссылочку невзначай втихаря публиковали на свои услуги))))) клепали??Клепали:laugh:Я дружу с христианскими "целителями" и продолжаю утверждать...И прекратите пропаганду своей секты.Дышите ровно
Asy999, ну мои слова вас не устраивают, поэтому я предлагаю вам статью. Не устраивает статья - ну и ладно, мне люфта нет вас убеждать в чём то, оставайтесь при своём мнении. Отзывы моих клиентов не фейковые, это реальные люди, это элементарно проверяется, кстати среди отзывов есть отзыв моей землячки, практика Insolate, желающие также могут задать ей вопрос, я работал с её знакомой, Insolate не будет лить воду на чужую мельницу от нечего делать, значит повод был. Кстати она издала две книги по рунам, под именем Ольги Корбут, желающие могут поискать в сети. Насчёт ссылочки на услуги - почему втихаря? В профиле есть место для указания сайта, что я и сделал, указал сайт нашего клана, и где тут "втихаря"? Я теперь ещё и сектант ? Поржал :thumbsup:. Насчёт "дышать ровно" - а как иначе? Обязательно ровно. А "бомбит" вас Asy999 нормально так, коль вы всё никак угомонится не можете :unsure:. Прорабатывайтесь, точно говорю - поможет :geek:. Насчёт "вывели на чистую воду" - так я вроде и не шифруюсь, прекращайте параноить Asy999.

P.S. Добавлю к сказанному насчёт отзывов, у вас на сайте есть материал таролога Вероники Никитенко - Аспекты времени в Таро (2015), она так же может озвучить мнение обо мне, мы с ней давно знакомы. Это чтоб не было разговоров что я эти отзывы клепаю.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу